• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Red Dead Redemption 2

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Кста, я сейчас на трафике сижу и интересует один момент... А сколько, собственно, при просмотре стрима уходит трафика? Никто не интересовался данным моментом? А то так бы зашёл на стримчанский :)
Тут пока дождёшься аккредитации паспортов и получения ID - с ума сойти успеешь с модемом 4Г.
Хрен знает, Зорк. У меня безлимит. Да и на симке у меня безлимит на соцсети и ютубчик.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
//Paladin//, это Ютуб так режет. Я недавно стрим Sniper Elite 5 включил, на тыртубе как-то шакальном было, зашёл на Твич и Трово того же самого чела, так там всё ок. Настройки ОБС тоже решают, но попробуй постримить РДР чуток на другой платформе, тогда красивые пейзажи этой игры должны показать себя и зрителям =)
Да можно попробовать на Твиче... Но, это ведь помойка. Да и куда мне тягаться с девицами в бассейне *trollface*
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
//Paladin//, у нас тут по определению нет безлимиток, Египет это вам не Россия :) Я раньше тоже не задумывался сколько и чего, а теперь вот страдаю с 120 Гб днем )
Линию провести нет возможности, ибо айдишники не сделали, там уже 600 гб без разделения на день и ночь. Местный айтишник говорит, что ему хватает даже игры обновить, так еще и остаётся.
Думал вот тоже начну стримить, да ютуб каналы вести, пока сижу на попе ровно, но стримы точно уже не смогу проводить ) Так бы хоть глянуть и послушать ваши нежные голоса, ибо тут у всех такой акцент смешной *trollface*
Твич помойка та еще. А так как нет контрактов и рекламодателей, то и смысла туда идти мало. Но попробовать можно, если качество хочется другого. Главное следить за чатом и за тем, что говоришь)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.941
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Главное следить за чатом и за тем, что говоришь)
Кстати, в РДР 2 в русской озвучке (как в оригинале, не знаю) иногда говорят о неграх, в том числе в уничижительном значении (на стриме даже проскакивало) и об их рабстве (все-таки временный период в Америке был такой), за такое на Твиче не забанят? :D Там вообще сейчас возможно стримить на русском языке игры с такими темами, не знаешь? А то будет у Паладина самая быстрая карьера стримера на Твич: от регистрации до бана во время первого стрима.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
FIRE DRAGON, главное вовремя говорить слово «Осуждаю» и будет норм :)
Только вот откуда в РДР2 русская озвучка? Рокстар ж не занимается полной локализацией. В оригинале все как есть, ведь делали ещё в «старое» время)
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.844
Благодарности
1.209
Баллы
380
А зачем смотреть в сторону твича, можно же на трово попробовать в таком случае?
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.941
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Только вот откуда в РДР2 русская озвучка? Рокстар ж не занимается полной локализацией. В оригинале все как есть, ведь делали ещё в «старое» время)
Блин, это я оговорился, конечно, в оригинале без русской озвучки. Вот на стриме, например, в этом моменте прозвучало слово "nigros".
 
Сверху Снизу