• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Что это за персонаж

Окрута

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
353
Благодарности
224
Баллы
210
Попалась, значится, мне такая фигурка, если не ошибаюсь, в пакете с кукурузными хлопьями.

Зелённый супергерой.jpg

Как понимаю, это какой-то комиксовый супергерой, но вот только нигде я его не видел раньше. Полагаю, тут есть люди более эрудированные в этой сфере. Подскажите!

P.S. Тема планируется долгоиграющая, есть ещё несколько фигурок, о которых хотелось бы узнать.


Кажется: нашёлся (07.12.2021): На майловских ответах сказали, что это Kamen Rider в варианте 1993 или 1994 года.
 
Последнее редактирование:

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Может какой-нибудь Стрикозёл =)? или ещё какой насекомоподобный супер герой из семейства кузнечиков :D
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Может быть это герой ДС комиксов Зелёный Фонарь? Очень уж похож. Человек-марсианин его вроде как ещё называют. Впрочем эта вселенная мне меньше нравится, чем вселенная Готика.
 

Окрута

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
353
Благодарности
224
Баллы
210
Человек-марсианин его вроде как ещё называют.
А может есть ссылка о нём?

Итак, как я уже сказал выше, тема была запланирована долгоиграющая, поэтому новый вопрос:

DSC_0117_20190907_175432.JPG


Я его классифицировал как драка из фильма "Враг мой", но вот третьего щупальца у того точно не было, да и штанины в виде рыбины тоже что-то не припоминаю.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.102
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
*cry**cry**cry*
Конец 90, начало 00...
Это не персонаж, в то время шла мода на всякого вида монстров.
Это один из робозверей. Звали "страшилой"
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Попалась, значится, мне такая фигурка, если не ошибаюсь, в пакете с кукурузными хлопьями.

Посмотреть вложение 71659

Как понимаю, это какой-то комиксовый супергерой, но вот только нигде я его не видел раньше. Полагаю, тут есть люди более эрудированные в этой сфере. Подскажите!

P.S. Тема планируется долгоиграющая, есть ещё несколько фигурок, о которых хотелось бы узнать.
Этот на Гайвера похож. Но думаю что все эти фигурки не имеют под собой основы. Т.е. они оригинальны.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Это аквамен в новой вариации.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Я подумал было, что это проект "Немезис" из "Обители Зла 2", но там такого шмота не было, как и жала
 

centurion5000

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.424
Благодарности
1.057
Баллы
280
Это не персонаж, в то время шла мода на всякого вида монстров.
не, это точно из мульта какого то, по крайней мере крайне похожий персонаж был в мульте, кстати про суперхероев каких то. 4 чудиука тауких бегали.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
не, это точно из мульта какого то, по крайней мере крайне похожий персонаж был в мульте, кстати про суперхероев каких то. 4 чудиука тауких бегали.
Да блин! Говорят же, это не из фильмов или мультфильмов. Это солдатики от фирмы "Технолог". У них были монстры, зверороботы, и многие прочие чудики. Они и сейчас, кстати, игрушки выпускают. Причём без привязки к конкретным вселенным. Должны ведь помнить, кому больше четверти века. :)
 

Окрута

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
353
Благодарности
224
Баллы
210
Да блин! Говорят же, это не из фильмов или мультфильмов. Это солдатики от фирмы "Технолог". У них были монстры, зверороботы, и многие прочие чудики.
Видел я в интернете этих робозверей, и этого в то числе, но дело тут в другом: уж больно он хорошо "прорисован" - это раз, и он реально похож на драка. Вот и подумал, что может таки была какая-то основа. Кстати, козёл из той же коллекции у меня есть (не нашёл его сейчас), но он сильно отличается от тех фигурок, что есть в интернете - своей детальностью. Или может мне снимки плохие попадались...

Кстати, если найду кину, но на вскидку: ещё были чёрные фигурки поменьше размером: пират в треуголке на треугольном основании, из того же набора парень с лопатой согнувшийся. И явно из другого набора, но тех же лет, низкая фигура в плаще-макинтоше с чем-то вроде рогов торчащих вверх из спины. Хотя бы, что за наборы узнать.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Окрута, многие фирмы производят качественные миниатюры для настольных игр. Этот монстр - один из серии таких миниатюр. Поэтому не удивительно что он хорошо проработан. Ты бы видел какие сейчас Технолог выпускает миниатюры. Даже самые дешёвые отлично выглядят. :)
 

Окрута

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
353
Благодарности
224
Баллы
210
Отыскал таки кибер-козла, увы, вторую ногу не нашёл (конечности у него были подвижны):

DSC_0003_20190907_234844-removebg-preview.jpg


А вот и та фигурка в макинтоше:

DSC_0004_20190907_234900.JPG


Кстати, чем их чистить? А то смотрю на синем драке песок чуть ли не двадцатилетней давности, да и остальные запылились.
 
Сверху Снизу