• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Приём работ на конкурс скриншотов "Право на ненависть" окончен, но сам конкурс ещё продолжается. И сейчас предстоит не менее значимая его часть - голосование!
    Поучаствовать в выборе призёров конкурса может любой желающий. Достаточно просмотреть конкурсные работы и правила голосования в этом сообщении, а после выбрать три наиболее понравившиеся работы и аргументировано написать в теме конкурса о своём выборе. Голосование продлится до 1 ноября

Что это за персонаж

Окрута

Участник форума
Благодарности
190
Баллы
200
Попалась, значится, мне такая фигурка, если не ошибаюсь, в пакете с кукурузными хлопьями.

Зелённый супергерой.jpg

Как понимаю, это какой-то комиксовый супергерой, но вот только нигде я его не видел раньше. Полагаю, тут есть люди более эрудированные в этой сфере. Подскажите!

P.S. Тема планируется долгоиграющая, есть ещё несколько фигурок, о которых хотелось бы узнать.

Raswen

Участник форума
Благодарности
154
Баллы
210
Может какой-нибудь Стрикозёл =)? или ещё какой насекомоподобный супер герой из семейства кузнечиков :D

Ur-tRall

Участник форума
Благодарности
1.850
Баллы
445
Может быть это герой ДС комиксов Зелёный Фонарь? Очень уж похож. Человек-марсианин его вроде как ещё называют. Впрочем эта вселенная мне меньше нравится, чем вселенная Готика.

Окрута

Участник форума
Благодарности
190
Баллы
200
Человек-марсианин его вроде как ещё называют.
А может есть ссылка о нём?

Итак, как я уже сказал выше, тема была запланирована долгоиграющая, поэтому новый вопрос:

DSC_0117_20190907_175432.JPG

Я его классифицировал как драка из фильма "Враг мой", но вот третьего щупальца у того точно не было, да и штанины в виде рыбины тоже что-то не припоминаю.

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Благодарности
1.990
Баллы
675
*cry**cry**cry*
Конец 90, начало 00...
Это не персонаж, в то время шла мода на всякого вида монстров.
Это один из робозверей. Звали "страшилой"

Последнее редактирование:

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.724
Баллы
905
Попалась, значится, мне такая фигурка, если не ошибаюсь, в пакете с кукурузными хлопьями.

Посмотреть вложение 71659

Как понимаю, это какой-то комиксовый супергерой, но вот только нигде я его не видел раньше. Полагаю, тут есть люди более эрудированные в этой сфере. Подскажите!

P.S. Тема планируется долгоиграющая, есть ещё несколько фигурок, о которых хотелось бы узнать.
Этот на Гайвера похож. Но думаю что все эти фигурки не имеют под собой основы. Т.е. они оригинальны.

Ur-tRall

Участник форума
Благодарности
1.850
Баллы
445
Это аквамен в новой вариации.

Unsubdued

Участник форума
Благодарности
336
Баллы
245
Я подумал было, что это проект "Немезис" из "Обители Зла 2", но там такого шмота не было, как и жала

centurion5000

Участник форума
Благодарности
131
Баллы
210
Это не персонаж, в то время шла мода на всякого вида монстров.
не, это точно из мульта какого то, по крайней мере крайне похожий персонаж был в мульте, кстати про суперхероев каких то. 4 чудиука тауких бегали.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.724
Баллы
905
не, это точно из мульта какого то, по крайней мере крайне похожий персонаж был в мульте, кстати про суперхероев каких то. 4 чудиука тауких бегали.
Да блин! Говорят же, это не из фильмов или мультфильмов. Это солдатики от фирмы "Технолог". У них были монстры, зверороботы, и многие прочие чудики. Они и сейчас, кстати, игрушки выпускают. Причём без привязки к конкретным вселенным. Должны ведь помнить, кому больше четверти века. :)

Окрута

Участник форума
Благодарности
190
Баллы
200
Да блин! Говорят же, это не из фильмов или мультфильмов. Это солдатики от фирмы "Технолог". У них были монстры, зверороботы, и многие прочие чудики.
Видел я в интернете этих робозверей, и этого в то числе, но дело тут в другом: уж больно он хорошо "прорисован" - это раз, и он реально похож на драка. Вот и подумал, что может таки была какая-то основа. Кстати, козёл из той же коллекции у меня есть (не нашёл его сейчас), но он сильно отличается от тех фигурок, что есть в интернете - своей детальностью. Или может мне снимки плохие попадались...

Кстати, если найду кину, но на вскидку: ещё были чёрные фигурки поменьше размером: пират в треуголке на треугольном основании, из того же набора парень с лопатой согнувшийся. И явно из другого набора, но тех же лет, низкая фигура в плаще-макинтоше с чем-то вроде рогов торчащих вверх из спины. Хотя бы, что за наборы узнать.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.724
Баллы
905
Окрута, многие фирмы производят качественные миниатюры для настольных игр. Этот монстр - один из серии таких миниатюр. Поэтому не удивительно что он хорошо проработан. Ты бы видел какие сейчас Технолог выпускает миниатюры. Даже самые дешёвые отлично выглядят. :)

Окрута

Участник форума
Благодарности
190
Баллы
200
Отыскал таки кибер-козла, увы, вторую ногу не нашёл (конечности у него были подвижны):

DSC_0003_20190907_234844-removebg-preview.jpg

А вот и та фигурка в макинтоше:

DSC_0004_20190907_234900.JPG

Кстати, чем их чистить? А то смотрю на синем драке песок чуть ли не двадцатилетней давности, да и остальные запылились.

Сверху Снизу