• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Распродажа! Халява и распродажи в электронных игровых магазинах

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
125068_Gabe_Newell.png

Если найдете новость о скидках, акциях, распродажах и прочих подобных мероприятиях в игровых магазинах сети - скидывайте сюда


Данная тема была признана лучшей по итогам 2021 года!
 
Последнее редактирование модератором:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
На EGS раздают Ticket to Ride и Carcassonne до 13 февраля.

Пишут, что на следующей неделе будут раздавать Kingdom Come: Deliverance (и если я правильно помню, это инди игра:))
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
На EGS раздают InnerSpace до 5 марта.
Black Desert раздают Steam до 5 марта, для тех, кто ни разу не играл. Для активации надо включить игру
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
В Steam раздают Go! Go! Nippon! до 6 марта
Хорошая игра, может почти полностью заменить вам реального гида-экскурсовода для туристов, интересующихся Японией или собирающихся туда поехать в гости. Точнее, здесь у вас целых два гида, и с обеими можно переспать. *thumbs up*
Сюжета как такового нет, зато много обучающей любопытной информации про Японию и ее достопримечательности.
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
По раздаче халявных ассассинов ставь меня в копию поста дополнительно. А то я часто пропускаю. Хочу собрать всё, но абсолютно не хочу тратить на них деньги. :)

Black Desert раздают Steam до 5 марта, для тех, кто ни разу не играл. Для активации надо включить игру
Удивил. Она же вроде условно-бесплатной была. Я ведь даже начинал в неё играть когда-то. Оо
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
В PS Store стартовала небольшая распродажа. Она закончится 19 марта

 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
На Alienware раздают MisBits
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
На GOG большая весенняя распродажа до 30 марта. 2500+ игр получили скидки. Также недавно на GOG добавили XCOM 2.
И еще также там раздают коллекционные материалы по Ведьмаку (книги, саундтреки, концерт The Video Game Show, видео о создании игры, обои, концепт арты и т.д.) до 17:00 18 марта.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
В Steam бесплатно доступна Warzone 2100.
 
Сверху Снизу