• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Сериал Пацаны / The Boys

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.554
Благодарности
2.717
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
Пацаны / The Boys

The boys.jpg
Слоган: Никогда не встречайтесь со своими героями
Год выпуска: 2019
Страна: США

Жанр: Фантастика, Боевик, Комедия, Криминал
Количество сезонов: 3
Статус: Ожидается выход 4 сезона
Продолжительность: 60 минут
Премьера (мир): 16 июля 2019

Продюсеры: Филип Сгриккиа, Ник Баруччи, Кори Бёрд
Режиссёры: Филип Сгриккиа, Дэниэл Эттиэс, Эрик Крипке
Авторы сценария: Эрик Крипке, Гарт Эннис, Энн Кофель
В главных ролях: Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик МакЭллигот, Джесси Ашер, Лас Алонсо, Чейс Кроуфорд, Томер Капон, Карен Фукухара

Сюжет: Мир, в котором действительно существуют люди с суперспособностями. Вырубающие преступников и спасающие невинных граждан. Добрый и открытый мир.... На самом деле нет. Здесь каждый преследует сугубо свои цели, не считаясь ни с кем. И у самых знаменитых супергероев полно своих тараканов.

 
Последнее редактирование модератором:

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.279
Благодарности
745
Баллы
260
Больше ничего не скажу
Привет... Начал смотреть, ну сериал смешной, конечно :D. В хорошем смысле. После того как в первой серии уменьшенный супер нырнул в ''тут рисунок армейской пилотки'' я понял, что это надо посмотреть полностью *lol*.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.097
Благодарности
368
Баллы
405
Первый сезон Зе Бойс (лови КРИНЖ, MEG@VOLT ) был хорош, второй вообще не помню, третий вытаскивал Зе Солдиер, а четвертый... Это вообще что? Бэбик и до них добрался что ли? Байден им нагадил в подъезде? Что за нытье всех персонажей на протяжение всех серий, где экшн? Почему я должен смотреть на, прости меня Ктулху, лицо плачущей Старлайт (Ктлх, прости, но зачем они делают это со своими милыми личиками) полчаса, ради 5 минут сумасшествия Хоумлендера.
У меня такое чувство, что 4-й сезон просто встал на одном месте и стоит курит.
ИМХО всех критиков, блоГГеров и прочих шутов надо гнать ссаными тряпками, молиться чтобы вернулся Илюша Мэддисон и начинать заново поднимать интернет.
К чему это я. А к тому, что критики поставили высокие оценки 4-му сезону (видать жрачка и бухло были очень-очень), вчера все стримеры и ютуберы обсасывали убийцу ВоВа ТАРИСЛАНД (М-м-м-м-м ням), где даже шмот на персонаже не меняется (ну, видимо только за донат), 4 локации и вообще МОБИЛЬНАЯ игра на ПК. Даже икзибиты прогнулись и облизали О главе Ачивки (или как её там), который просто хочет на гоях прогреться на завышенные цены. ШЗНХ происходит?
 
Сверху Снизу