• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Технические вопросы

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов связанных с проблемами при установке мода и ответов на них.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Ничего не надо.
Идете сюда
Union offline instaler
Качаете 2 файла Union 1.0m и Union Primary Universal

Запускаешь и ставишь сначала Union Primary Universal в папку готики
Потом Union 1.0m

Делаешь перезагрузку (reboot) и играешь.
к сожалению ошибка не исчезла-все тоже самое-только теперь даже не грузит до меню,может потому чтоу меня готика голд-где уже автоматом ночь ворона?потому что с диска установить не могу-почему то заедает-и я скачал и установил готику голд(там сразу она автоматом ночь ворона)

ничего не помогает ни с патчами ни с отключением DEP....
 

Вложения

  • IMG_20230109_201314_5.jpg
    IMG_20230109_201314_5.jpg
    4,9 MB · Просмотры: 38

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
ничего не помогает ни с патчами ни с отключением DEP....
Убедись, что вообще работает обычная готика.
У тебя по ошибкам явно какие-то проблемы с библиотеками DX
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
N1kX, обычная работает....
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.158
Благодарности
6.138
Баллы
1.565
Alboreto, Давай попробуем так:
открываем менеджер ресурсов в нем выбираем:
"Player Kitt + Патч игровых ресурсвов, от 30.10.2021"

1640279675422.png

Устанавливаем сам юнион

1640279778394.png
только тут выбирай Юнион 1.0m
Пробуй
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Alboreto, Давай попробуем так:
открываем менеджер ресурсов в нем выбираем:
"Player Kitt + Патч игровых ресурсвов, от 30.10.2021"

1640279675422.png

Устанавливаем сам юнион

1640279778394.png
только тут выбирай Юнион 1.0m
Пробуй
к сожалению в менеджере ресурсов-когда я выбираю что то мне пишет что нет таких файлов
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.158
Благодарности
6.138
Баллы
1.565
к сожалению в менеджере ресурсов-когда я выбираю что то мне пишет что нет таких файлов
Т.е. вот это не появляется?
1673359376650.png


Покажи со скринами по пунктно, что и куда тыкаешь, на каком моменте ошибка
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Т.е. вот это не появляется?
Посмотреть вложение 111624

Покажи со скринами по пунктно, что и куда тыкаешь, на каком моменте ошибка
нет появляется только что файл не доступен-фото прикрепил
а такая табличка-где надо указать папку с игрой появляется-когда ставлю унион патч-скачанный с другого места-но он пишет что не удалось определить какая версия у меня игры и просит выбрать из вариантов-готика2-г2 ночь ворона и так далее-а у меня голд стоит-и этого варианта нет-я все перепробовал-может в версии игры проблема я хз
 

Вложения

  • IMG_20230110_160902_8.jpg
    IMG_20230110_160902_8.jpg
    7,8 MB · Просмотры: 33

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.158
Благодарности
6.138
Баллы
1.565
Все разобрались.
Пришлось удаленно подключаться к компу.
Была индивидуальная проблема.
Всем чмоки в этом чате *kissed*
 

ImFromOkinawa

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
115
Добрый вечер, тут проблема, вылетает во время перехода с локи в локу. Переустанавливал, выключал дх11, убирал плагины, убирал юнион, как будто проблема в моде. Стоит всё актуальное (русик, озвучка, сам мод). Ошибка во вложении. Никаких арбалетов вручную я не добавлял. И никаких модов сверху не устанавливал. В чём беда?
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    6,4 KB · Просмотры: 21

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Такого объекта нет в ресурсах Г2, нет в ресурсах мода, значит у тебя какая-то кривая версия Готики, которая хрен что делает.
Положи файл в Gothic II\_work\Data\Anims\_compiled
должно пройти
 

Вложения

  • ITRW_CROSSBOW_L_03.zip
    12,1 KB · Просмотры: 3

ImFromOkinawa

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
115
Такого объекта нет в ресурсах Г2, нет в ресурсах мода, значит у тебя какая-то кривая версия Готики, которая хрен что делает.
Положи файл в Gothic II\_work\Data\Anims\_compiled
должно пройти
Работает! Спасибо! Хотя такого арбалеота нет, через консоль его нет, да и вообще в оригинале готики нет такого арбалета с этим ником.
 

KyMuP_1

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
91
Благодарности
36
Баллы
130
N1kX, в разделе описание установка мода что за текстур пак на скринах? не знаешь?
 

Blaze

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
9
Благодарности
2
Баллы
20
Здравствуйте, можно ли как-нибудь отключить "лишнюю" траву которой не было в оригинале?
 

After17

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
20
Прошу прощения за возможный оффтоп, но мне этот топик показался наиболее подходящим. Хотел узнать, набираются ли сейчас в мод голоса для озвучки? Опыт работы с микрофоном имеется - реклама, аудиокниги, скетчи, мультфильмы. Не уровень топовых актёров дубляжа, но всё же *reverence*Если да, то могу взять на себя несколько персонажей. Разумеется, на добровольной основе
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Конечно нет. Я даже близко к этому не притронусь. Меня это не интересует нисколько.
 

NISS

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
26
Благодарности
3
Баллы
60
Здравствуйте, в прошлое прохождение имел в игре возможность гибкой настройки графики (синий экран с множеством изменяемых функций) игра благополучно крашнулась, не запускалась и сейвов не было. Переустановил стимовскую версию, устанвил player kit+ union , мод по инструкции и квик лут. Но в игре нет этих настроек графики, квик лут, квик сейв работают, подсветка зеленым выбранного варианта диалогов.
А проблема в том , что я прошлый раз ставил игру в окне, и картинка была очень четкая. А сейчас у меня при дожде и в сумерках ничего не видно надо крутить контрастность но она засвечивает.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Здравствуйте, в прошлое прохождение имел в игре возможность гибкой настройки графики (синий экран с множеством изменяемых функций) игра благополучно крашнулась, не запускалась и сейвов не было. Переустановил стимовскую версию, устанвил player kit+ union , мод по инструкции и квик лут. Но в игре нет этих настроек графики, квик лут, квик сейв работают, подсветка зеленым выбранного варианта диалогов.
А проблема в том , что я прошлый раз ставил игру в окне, и картинка была очень четкая. А сейчас у меня при дожде и в сумерках ничего не видно надо крутить контрастность но она засвечивает.
Какие настройки графики? Если от DX11, то ставьте его же из мастерской, или просто в папки готики
 
Сверху Снизу