• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.305
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
1. Снова вопрос по квесту Сундук послушника. Я нашел сундук маленький у реки недалеко от моста который ведет в лагерь орков. Но похоже то что там было я продал, так как у Йору нету диалогов. Подскажите что там должно было быть и код на содержимое пожалуйста.
2. Подскажите как открывается решетка в палатку с сокровищами что в лагере орков.
3. Где купить второй том битвы за Варант по квесту для Ли.

Я всегда раньше играл за паладинов или наёмников, сейчас не могу определиться, выбрать темный орден или охотников. Подскажите за кого интереснее будет поиграть.


1. В дневнике разве не указано? Повязка Йоры. Выкупи её обратно у того кому загнал.
Не торопись толкать всё подряд - часто в квестах требуют то что добыл давным-давно и уже не помнишь куда подевал.
2. Полазай по лагерю и найдёшь тумблер.
3. Кажется в ДР или ЗШ.

Я играю за охотников. Вроде у них квестов побольше.
 
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
1. В дневнике разве не указано? Повязка Йоры. Выкупи её обратно у того кому загнал.
Не торопись толкать всё подряд - часто в квестах требуют то что добыл давным-давно и уже не помнишь куда подевал.
2. Полазай по лагерю и найдёшь тумблер.
3. Кажется в ДР или ЗШ.

Я играю за охотников. Вроде у них квестов побольше.
В дневнике написано что прежде чем Йору расскажет мне про свое задание он хочет чтобы я нашел его сундук и принес его содержимое. Повязки я точно не продавал и не находил.
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Значит его сундук ты ещё не нашел. Поищи ещё по траве вдоль реки.
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Куда на заброшенной ферме надо привести Артура и Ариель чтобы они отвязались?
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите где в ратуше картина по квесту
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Нет её там. Украдена до нас.
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Не помню уже. Вроде с садовником. Если нет, пройдись по другим ворам.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Какая то фигня с этой картиной, вроде бы со всеми поговорил но ни у кого нету диалогов по поводу этой картины.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.305
Баллы
910
Какая то фигня с этой картиной, вроде бы со всеми поговорил но ни у кого нету диалогов по поводу этой картины.
Эм, ты не читаешь ответы? Тебе написали поговорить с Садовником, после того, как сообщаем Джесперу, что картины нет в ратуше.
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
685
Благодарности
525
Баллы
305
namby, С Садовником говорили?
Screenshot_62.jpg
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Глава 5. Как-то тут пусто. Мелочь переделал, куда по сюжету?
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.305
Баллы
910
Говорил и с садовником (у него только торговля) и с Джеспером (у него вообще диалога нету)
Ты с Хагеном вообще говорил? Там условие максимально простое, взятое задание и первый диалог с Хагеном.
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
685
Благодарности
525
Баллы
305
namby, А в ратуше вообще были?Присоединяюсь к вопросу N1kX.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Да с Хагеном поговорил он меня направил в ДР. После этого сходил к Джарвизу, но ничего
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
685
Благодарности
525
Баллы
305
namby, Пройдитесь по всей ратуше,поднимитесь на 2 этаж.Побывайте там в каждой комнате.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.305
Баллы
910
namby, Пройдитесь по всей ратуше,поднимитесь на 2 этаж.Побывайте там в каждой комнате.
Этого нету в условии, я написал, что у Джеспера диалог о том, что картины нет - появятся при условии:
Взятого задания у него же и диалога у Хагена - Я уже слышал о тебе.
Daedalus:
FUNC int DIA_Jesper_OBRAZ_nima_Condition()
{
    if ((Npc_KnowsInfo(other,DIA_Lord_Hagen_Hallo)) //Диалог у Хагена - Я уже слышал о тебе.
&& (Npc_KnowsInfo(other,DIA_Jesper_OBRAZ_BARONA))) //Диалог у Джеспера - Стоять!
    {
        return TRUE;
    };
};
Не надо искать смысла там, где его нет. Я хотел переделать квест на логику, но забил.
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Черт возьми, да как же отделаться от влюблённых и закрыть их квест? Где на ферме точка сдачи?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу