• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.304
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.304
Баллы
910

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Спасибо. Что-то я туплю, не так запрос формулирую.
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.304
Баллы
910
Спасибо. Что-то я туплю, не так запрос формулирую.
Искать надо по ключевым словам, на форумах очень плохо ищется по большим названиям.
В данном случае достаточно было набрать Ариэль, Артур.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите как открыть дверь в храме что в центре где все маги воды в Яркендаре. Или может они по сюжету позже открываются?
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Всё - прошел. 176 часов чистого времени, реального вдвое больше. Семь квестов запорол, два прошляпил. Это было круто. Спасибо всем кто наставлял на пути.
 
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите, можно ли убивать орка шамана Хош-Гархока что возле шахты в новом лагере или он будет где то по сюжету в квестах задействован?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.304
Баллы
910
Подскажите, можно ли убивать орка шамана Хош-Гархока что возле шахты в новом лагере или он будет где то по сюжету в квестах задействован?
Можно убить.
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Убивай. Я так понимаю что именные главы групп - не связанные квестами пустышки что у орков что у бандитов.
Я до последнего тянул с убийством именных руководителей, но ничего полезного из этого не получил.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите по квесту Сиран и Лорен. Берту поговорил со стражниками и убедил их и сказал мне идти к Гароду. Но у того нету диалога
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите, в пещере что за мостом (там еще в первой готе гоблины были) там решетки и рычаги, но одна решетка не открывается (я пока во второй главе). Она позже по сюжету будет задействована или как?
Пост автоматически объединён:

А ты Фалера завалил? Ну, который ложный посланник.
Подскажи кто этот Фалет и где его искать
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Подскажите, в пещере что за мостом (там еще в первой готе гоблины были) там решетки и рычаги, но одна решетка не открывается (я пока во второй главе). Она позже по сюжету будет задействована или как?
Пост автоматически объединён:


Подскажи кто этот Фалет и где его искать
1. На эту решетку будет квест в другой главе.
2. Фалер - ложный посланник типа от Хагена. Пришел в долину раньше тебя и запудрил всем мозги. Иди по основному квесту, завали его и потом будут диалоги с комендантом.
 

razorbet

Участник форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
20
Благодарности
2
Баллы
155
4 глава. Задание для охотников от Ирвина "тоска и травы".
Где, собственно, найти эту орковскую траву?
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Если не сложно, опишите ещё раз по поводу ключей в замке в ДР. Нашел ключ в подземелье и ключ на бочке (не помню уже где). Где остальные искать?
И ещё не могу понять как открыть лверь-шкаф что в форте.
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
1. Воспользуйся поиском. Я уже не помню - как-то быстро всё отыскал и не отложилось в памяти. Припоминаю ещё ключ в казарме в картине, чтоб его достать надо что-то сделать в другой комнате. Может ещё стырить можно у кого. Ловкость вкачал? От подземелья, кажется, кто-то отдаст в какой-то момент.
2. Осмотрись внимательно - там есть рычаг в соседней комнате.
 
Последнее редактирование:

razorbet

Участник форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
20
Благодарности
2
Баллы
155
Подскажите, как открыть решётку на 2-м этаже горной крепости? Комнату с доспехами для Мада и демоном открыл, а решётку не получается...
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Мясным жуком попробуй.
 
Сверху Снизу