• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.869
Благодарности
5.306
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Не могу найти пояс Боспера где то возле Троля.
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Здравствуйте.
1) Ирвин хочет орковскую траву, где её найти?
2) Гор Ханис хочет кольцо странника, где его найти?
3)и по квесту торговые представители охотников, одного в замке уговорил, охотник, который там всегда сидит, кто второй? Подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

razorbet

Участник форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
20
Благодарности
2
Баллы
155
Здравствуйте.
1) Ирвин хочет орковскую траву, где её найти?
2) Гор Ханис хочет кольцо странника, где его найти?
3)и по квесту торговые представители охотников, одного в замке уговорил, охотник, который там всегда сидит, кто второй? Подскажите пожалуйста.
1) Ука-Чака в ДР
2) по сюжету получим, вроде из башни туманов, точно не помню
3) Ретон --> Кйорн
 

razorbet

Участник форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
20
Благодарности
2
Баллы
155
Итак, прошёл мод охотником, но осталось несколько вопросов:
1) Для чего нужны Ликёр на костях и Праздничное вино?
2) Украл " Золотое ожерелье Грима", для чего оно? В квестах не фигурирует.
3) В 4 главе в ДР появляется странный персонаж, некто Лавиниус. Какова его роль? Квестов с ним нет.
4) ДР, таверна нового лагеря, где ключ от входа?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.869
Благодарности
5.306
Баллы
910
Итак, прошёл мод охотником, но осталось несколько вопросов:
1) Для чего нужны Ликёр на костях и Праздничное вино?
2) Украл " Золотое ожерелье Грима", для чего оно? В квестах не фигурирует.
3) В 4 главе в ДР появляется странный персонаж, некто Лавиниус. Какова его роль? Квестов с ним нет.
4) ДР, таверна нового лагеря, где ключ от входа?
1. Ликер пасхальный предмет, описание в ближайшей теме
Вино тоже.
2. Квестовый предмет для задания Артефакты Инноса: Магический кубок (маг огня)
3. Персонаж для темного ордена
4. Таверна доступна в следующей части саги - Пробуждение.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите куда девается Гор, после того как попросил принести ему доспехи гвардейца
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
К себе в пещеру спать пошел.
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Здравствуйте,
1)по квесту "меч Уистлера", Хуно просит онести отремонтированный клинок Таннеру, кто этот Таннер? в лагере нет таких персонажей.
2) Опять же тот же Хуно, просит уникальный предмет Бэтти", который был у угрюмого бандита,который вечно спит (Скиннер), чтоб начать торговать пиратам с бандитами.
Проблема в том,что в инвентаре "Бэтти" у меня нет, а Скиннера , я давным давно убил, оружие вообще не продавал, может быть не подобрал тогда, подскажите, где взять Бэтти? мб код,хотя играл до этого без марвина(((
"
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Добар сделал мне меч, поговорил с Мильтеном, телепортируюсь в старую башню Ксардаса но дверь где Фалер, не активна ( не открывается).
Еще вопрос по квесту Орочье письмо, что это за мудрец что может его перевести (случайно не тот что в долине предков)?
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
К себе в пещеру спать пошел.
Подскажи где эта пещера а то никак не найду. Да и обычно он перед башней днем машет метлой а теперь его нету ни утром ни днем ни вечером
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Добар сделал мне меч, поговорил с Мильтеном, телепортируюсь в старую башню Ксардаса но дверь где Фалер, не активна ( не открывается).
Еще вопрос по квесту Орочье письмо, что это за мудрец что может его перевести (случайно не тот что в долине предко
1. Там вроде бы когда к решетке подходишь, надо нажать на что-то и показывают подсказку где лежит руна телепортации.
2. Это глава Лесного лагеря.
3. Эта та пещера где при знакомстве в начале игры помогали ему с зачисткой от гоблинов. Ход от озера и влево.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
1. Там вроде бы когда к решетке подходишь, надо нажать на что-то и показывают подсказку где лежит руна телепортации.
2. Это глава Лесного лагеря.
3. Эта та пещера где при знакомстве в начале игры помогали ему с зачисткой от гоблинов. Ход от озера и влево.
Не совсем понял где к какой решетке подойти. Я нашел в затопленной башне руну (вверху башни), которая меня телепортирует на верх к старой башни Ксардаса. Дверь в комнату где Фалер не активна.

По поводу Гора, после того как он дал задание на доспех его нету нигде (и в пещере и недалеко от башни Ксардаса где он был постоянно). Может есть код как к нему телепортироваться или хотябы вызвать его.
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
685
Благодарности
525
Баллы
305
Не совсем понял где к какой решетке подойти. Я нашел в затопленной башне руну (вверху башни), которая меня телепортирует на верх к старой башни Ксардаса. Дверь в комнату где Фалер не активна.


Смотрите с 19-07,там факел не совсем заметный.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите что это за пещера возле нового лагеря, где сендук с печатью Гомеза
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Что делать если сундук с печатью Гомеза я открыл ещё до его задания. И сейчас в сундуке ничего нету.
 

NightElf

Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
54
Благодарности
11
Баллы
50
Посмотри у себя в барахле. Может где завалялась.
 
Сверху Снизу