• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Palyashiy

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
25
MEG@VOLT, там трудно наверх забраться, кто смог получает это звание. :)
Ааа... Тут не все так просто значит... Ну щас попробуем... Эх..как же классно что то проходить впервые..
Пост автоматически объединён:

Этот сундучек на выступе???.. Пф.... Я думал будет, что по сложнее)
 

wilder_pablo

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
40
Уважаемые эксперты! *ded* *lupa*
снова нужна ваша подсказка по квестам =)
глава 5
"внес несколько правок в спойлер в 16.07

1) Охота на жнеца. В 4 главе была незнакомка-жнец, которая ТПшнулась в неизвестном направлении после разговора со мной... Где финальная битва ? Оо А то мне в Ирдорат отплывать )))

2) Охота за сокровищами.
Давно висит квест от смотрителя маяке Джека. Проверить пещеру в лесу после его рассказа... бла-бла-бла...
как я понял, это должна быть пещера в лесу гед много варанов/ящеров + там была наша встреча с призраком брата пастуха с фермы Онара.
открыл лебедкой ворота, прошерстил пещеру... ничего интересного там не нашел и Джеку не могу сдать этот квест... в чем может быть причина ?

3) Предвестник Грозы. Регису не нужен больше этот меч. И куда мне с ним ? По истории, мне нужен какой-то паладин, который расскажет всю историю про него...
 
Последнее редактирование:

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
wilder_pablo,
Лорд Хаген даст кольцо,чтобы "экспроприировать" корабль
с 4-30 диалог с Кор Галомом,выпиваете 1 зелье,надеваете одно кольцо и к Мильтону.Дальше увидите.

Продолжение на Ирдорате
 
Последнее редактирование:

Mentilar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
137
Благодарности
32
Баллы
85
Хочу перепройти этот мод ещё раз за мага, подскажите пожалуйста у магов воды достаточно кол-во квестов или же всё-таки свой выбор делать на тёмном маге?(Проходил изначально за тёмного воина).
 

SawkaKOtlyarov2009

Участник форума
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
18
Благодарности
2
Баллы
170
Есть у кого сейвы, первой главы? Чтобы были выполнены квесты все в первой главе, которые возможные, а так же на вступление в гильдии.
А то у меня SSD отъехал и сейвы тю тю.
 

Palyashiy

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
25
Кто нибудь подскажет где искать друида по квесту "друид" от охотников на нежить. Вроде флориан сказал в пещерах хориниса, но я все облазил и не нашёл.... Поразительно квест записался в журнале! "я постараюсь найти его раз уж взялся" или что то типо того) ваще 0 подсказок в журнале....
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
Последнее редактирование модератором:

Palyashiy

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
25
Хоринес.Возле логова Черного тролля.
С 14 минуты .


Спасибо.... Я раза три пробегал мимо него, а этот придурок весь в зелёном посреди травы стоит))) маскировщик блин...
 

Palyashiy

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
25
А где находиться уничтожитель.
Облазил весь замок в ДР ?
Такой же теперь вопрос.... Каждого кто служит паладинам оббежал. Как и сказали! Так что если это будет паладин или бандит, это будет бред... Зачем давать неправильную инфу!!!
Пост автоматически объединён:

А где находиться уничтожитель.
Облазил весь замок в ДР ?
А не.... Все норм) это был Джерган....
 

Palyashiy

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
25
А подскажите плиз, без спойлеров) драконы молчат с надетым глазом иноса, потому что так надо? Нужно ещё много чего выполнить, чтоб они заговорили или я все таки баг словил? А то видел, где то задавали такие же вопросы, но щас ищу в поиске и не могу найти... То есть не у меня одного так, а у многих.... Вот и подумалось, что это значит так надо...
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
А подскажите плиз, без спойлеров) драконы молчат с надетым глазом иноса, потому что так надо? Нужно ещё много чего выполнить, чтоб они заговорили или я все таки баг словил? А то видел, где то задавали такие же вопросы, но щас ищу в поиске и не могу найти... То есть не у меня одного так, а у многих.... Вот и подумалось, что это значит так надо...
Кучу раз задавали и отвечали, пока вы не получи линейную сцену, то ничего не будет. Гаронд-Орик. И убивать в сторого в порядке, указанным паладинами.
 

Tolstak Till

Участник форума
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
82
Благодарности
42
Баллы
35
Квест утраченная вера, меня отправили на ферму онара, поговорил с каждым, все молчат, что делать? И еще, взял квест сундук Дарона когда уже обворовал его, как закрыть теперь?
 
Последнее редактирование:

Джеки чан

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
5
Ребят подскажите , как отрыть решётку храма в бывшем лагере братства , кручу 5 камней ничего не происходит
 

Palyashiy

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
25
Ребят подскажите , как отрыть решётку храма в бывшем лагере братства , кручу 5 камней ничего не происходит
Прикол в том, что рычагов 6) я сам задолбался искать один, но он был в какой то хижине прям не заметный. Просто поищи внимательнее.
 

Джеки чан

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
5
Спасибо , просто прикол в том что один рычаг оказался в доме на болоте , где в 1 части сидел послушник
 

Tolstak Till

Участник форума
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
82
Благодарности
42
Баллы
35
Квест артефакты темного ордена,3 глава. Нужно спросить про дизму у кого то на ферме онара,поговорил с каждым,даже на ферме секоба,все молчат
 

Джеки чан

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
5
Кто сталкивался , 4 глава пришёл в долину рудников , поговорил , побегал, пошёл к горную крепость , одел глаз , каменный дракон молчит , диалог не начинается , он нейтральный
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Квест артефакты темного ордена,3 глава. Нужно спросить про дизму у кого то на ферме онара,поговорил с каждым,даже на ферме секоба,все молчат
Уже отвечал на этот вопрос, почитай последние страницы
Кто сталкивался , 4 глава пришёл в долину рудников , поговорил , побегал, пошёл к горную крепость , одел глаз , каменный дракон молчит , диалог не начинается , он нейтральный
Уже отвечал на этот вопрос, почитай последние страницы
 

Tolstak Till

Участник форума
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
82
Благодарности
42
Баллы
35
"Охота за редкими животными", 3 глава. К кому обращаться? И еще "Дань Идола Тиона" где это шахта где он захоронен находится, квест с 1 главы лежит
 
Сверху Снизу