• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

abockl

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
2. Уже отвечал выше, квеста не будет, правь через гве


Штальберг - Сентенза - Агатон - Штальберг
Так я вбил в ГВе, сделал квест на старую шахту он дальше не дал. Больше я не знаю что я должен вставлять в ГВЕ) А по поводу Феофила где он?) Пытался найти информацию нигде не нашел об этом где он трётся
 

NOXSUS

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
5
квест зелье для травницы
около стража с уризелем нету зелья
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Чего нету?
Сагитта - Донато - Тондрал (надо привести его в лесной лагерь) - забрать зелье в храме спящего - отдать сагитте
 

NOXSUS

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
5
Чего нету?
Сагитта - Донато - Тондрал (надо привести его в лесной лагерь) - забрать зелье в храме спящего - отдать сагитте
в храме спящего около стража зелья нету
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Могли собрать, могли просто пропустить.
Сами себя проверьте
goto waypoint TPL_240
 

NOXSUS

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
5

Вложения

  • 1.png
    1.png
    1 MB · Просмотры: 9

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Прежде чем вставлять предмет, проверьте себя, я уверен, что либо собрали предмет и сьели, либо просто собрали, ибо в храм можно пойти по-другим целям и собрать его.
ITPO_SLEEP_DRAG
 

NOXSUS

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
5
Прежде чем вставлять предмет, проверьте себя, я уверен, что либо собрали предмет и сьели, либо просто собрали, ибо в храм можно пойти по-другим целям и собрать его.
ITPO_SLEEP_DRAG
да случайно выпил.
СПС.
 

wilder_pablo

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
40
Друзья!
у меня возникли вопросы касательно сюжета 4 главы и технического профиля (типовая проблема 4 главы, из которой надо как-то выбираться).
Итак,
1 - основная\техническая - Игра вылетает при переходе в Хоринис из ДП или из ДР. Игра до 4 главы бывало что крашилась, но по крайней мере писалось почему. Редко случалось. А сейчас проблема абсолютного характера.
Версия не Steam.
вряд ли связано с незакрытием квеста какого-либо, так как мне по новым квестам НУЖНО пойтти в Хоринис.
Единственный видимый квестовый косяк/баг - по сюжету охотник на нежить в Долине Рудников погибает, но мой остался после диалога жив, хотя должен быть мертв.
в настройки по DX11 и т.д. не лазил и ничего такого не трогал. Пара легких вспомогательных вещей стоит, которые никак не мешали игре (ускорение х3, лут через ПКМ и какая-то еще мелочь)

Что можно предпринять ???
по форумам можно сделать заключение, что в 4 главе у многих вылетает игра...
---------------------------------
2 - квестовая\сюжетная
надеюсь, что не наломал дров.
осаду отыграли с паладинами и охотниками. делать стало нечего, из-за проблемы №1 пошёл поутюжить драконов.
начал с болотного - был диалог - он дал наводку на следующих - в луте была кровь, чешуя, сердце и какой-то камень водный...
глаз зарядил - со следующими драконами нет диалогов и мне кажется , что я сделал что-то неправильно...
я что-то сильно запорол ?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
1. Скорее всего - как обычно бывает, вылет из-за попытки удалить труп какого-нибудь чела.
Попробуйте gothic ini
spawnRemoveNpcOnlyIfEmpty=1

2. На каждого дракона надо спрашивать у паладинов, то есть узнал про первого, убил его, сказал гаронду, парсивалю или орику, не помню кому там, пошел на следующего и так далее.
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
начал с болотного - был диалог - он дал наводку на следующих
Там вроде после каждого надо брать на водку инфу о следующим у Гаронда,иначе не говорят,ну и Глаз естественно.Хотя могу и путать моды.
 

NOXSUS

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
5
А где находиться уничтожитель.
Облазил весь замок в ДР ?
 
Последнее редактирование:

Palyashiy

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
25
Народ! Помогите .. Облазил всю долину предков. По квест у "проклятый управляющий" надо найти какую то шахту у склепа..., что за скдеп в долине ваще не пойму. Шахты всего две. В одной пару раз вилок и пусто, вторая возле лагеря орков но при нажатии на кнопку с ключем "и как я это сделаю??? * и все... А хочется перед долиной рудников закончить все квест уже! Или я что то не сделал или что? Как попасть в шахту???
 

romuka

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
225
Благодарности
130
Баллы
185
Последнее редактирование:

Palyashiy

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
25
Palyashiy, пользуемся поиском ---> см.
Вот я то как раз в гильдии охотников состою... И все ровно решётку невозможно открыть (((
Пост автоматически объединён:

Все пишут, что в шахту в долине предков можно попасть сразу если ты охотник! Ну я и охотник.... Но доступ в неё все ровно закрыт и гг тупит и не может открыть проход в долине. Может баг? Или что... Уже все что можно переделал. Плитка со знаком ключа не нажимается!!! А хочется туда честно попасть... Без марвина.
 
Последнее редактирование:

romuka

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
225
Благодарности
130
Баллы
185
Palyashiy, в Заброшенной Шахте в ДР ныряешь в воду, поднимаешься на самый верх, получаешь "Мастер Готики" и ключ "Камень знаний" (в сундуке) к воротам в нужную шахту в ДП (ворота в этой шахте, а не в ДП).
 

Palyashiy

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
25
Palyashiy, в Заброшенной Шахте в ДР ныряешь в воду, поднимаешься на самый верх, получаешь "Мастер Готики" и ключ "Камень знаний" (в сундуке) к воротам в нужную шахту в ДП (ворота в этой шахте, а не в ДП).
Спасибо, сам тоде только допер до этого. Думал если пойду в др уже никак не попаду... А тут вон как все сплетено....
 

Palyashiy

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
25
Теперь не могу найти где нырнуть... Вот я лох
 

romuka

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
225
Благодарности
130
Баллы
185
MEG@VOLT, там трудно наверх забраться, кто смог, получает это звание. :)

Palyashiy, там сверху спрыгнуть можно, внизу если воду увидишь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу