• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.845
Благодарности
5.273
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Алла Дементьева

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
27
Благодарности
5
Баллы
170
Прошу прощения за беспокойство, но не могу найти молот гнева Адоноса, уже не только все храмы, но и все постройки в Яркендаре обыскала. нашла только посох Адоноса (попробовала примерить и сразу умерла), но с посохом диалога с Сатурасом нет... Подскажите, где же молот?
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
1)Где Сисилия по квесту Фингерса?
2) Шахто Арто, рудокопы как я понял в пещере у водопада, где куча шныг.У меня 2 главе как туда пришел был только Гепперт, второй лежал мертвый.Сейчас Гепперт ничего не говорит про шахту.
3)Квест раненный призрак.Вычитал что зелье делает Таран из Лесного лагеря, нет там такого(
 

Madl

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
35
Благодарности
3
Баллы
165
Как мне побороть баг,что я призываю великого мастера,страж смерти говорит,что все готово и исчезает,а диалог не исчезает и я двигаться не могу
PS.Все разобрался,что сделать
 
Последнее редактирование:

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Как мне побороть баг,что я призываю великого мастера,страж смерти говорит,что все готово и исчезает,а диалог не исчезает и я двигаться не могу
Попробуйте сделать так: подходим к каменному кругу, чтобы убедиться, что все стражи на месте, но не близко, чтобы не вступать в диалог со стражем смерти. Потом бежим в Хоринис, спим сутки, а на следующий день возвращаемся и проводим ритуал.
Вычитал в одной из веток - мне помогло.
 
Последнее редактирование:

Madl

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
35
Благодарности
3
Баллы
165
Все
Попробуйте сделать так: подходим к каменному кругу, чтобы убедиться, что все стражи на месте, но не близко, чтобы не вступать в диалог со стражем смерти. Потом бежим в Хоринис, спим сутки, а на следующий день возвращаемся и проводим ритуал.
Вычитал в какой-то ветке - мне помогло.
Все равно зависало, а вот с помощью Марвина телепортироваться и с помощью него же сделать save/load из игры выкинет,но когда зайдешь,то все ок,ну Марвином передвижение поправить и отлично
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
1)Где Сисилия по квесту Фингерса?
В портовом квартале. Ее домик находится в правой его части, если встать спиной к морю.
И, кстати, она еще квест может дать, если вежливо спросить.

3)Квест раненный призрак.Вычитал что зелье делает Таран из Лесного лагеря, нет там такого(
По идее, он должен тусоваться в большой алхимической палатке напротив Нетбека. Или сидеть на лавочке рядом с ней.
У него еще морда сильно поцарапана. М.б. поможет...
 
Последнее редактирование:

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Может как то Марвином можно вставить того рудокопа?
Пост автоматически объединён:

В портовом квартале. Ее домик находится в правой его части, если встать спиной к морю.
И, кстати, она еще квест может дать, если вежливо спросить.


По идее, он должен тусоваться в большой алхимической палатке напротив Нетбека. Или сидеть на лавочке рядом с ней.
У него еще морда сильно поцарапана. М.б. поможет...
Нету там такого(Это не может быть тот чувак, который предлагает привести в Лесной лагерь, я просто его проигнорил(И не помню где его встетил.Его можно Марвином добавить?
 
Последнее редактирование:

evgor

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
12
Благодарности
7
Баллы
170
Может как то Марвином можно вставить того рудокопа?
Пост автоматически объединён:


Нету там такого(Это не может быть тот чувак, который предлагает привести в Лесной лагерь, я просто его проигнорил(И не помню где его встетил.Его можно Марвином добавить?
Может как то Марвином можно вставить того рудокопа?
Пост автоматически объединён:


Нету там такого(Это не может быть тот чувак, который предлагает привести в Лесной лагерь, я просто его проигнорил(И не помню где его встетил.Его можно Марвином добавить?
Он может находится в ущелье у паладинов
Может как то Марвином можно вставить того рудокопа?
Пост автоматически объединён:


Нету там такого(Это не может быть тот чувак, который предлагает привести в Лесной лагерь, я просто его проигнорил(И не помню где его встетил.Его можно Марвином добавить?
Может как то Марвином можно вставить того рудокопа?
Пост автоматически объединён:


Нету там такого(Это не может быть тот чувак, который предлагает привести в Лесной лагерь, я просто его проигнорил(И не помню где его встетил.Его можно Марвином добавить?
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Вопрос с рудокопом и раненым призраком актуален(
 

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
Вопрос с рудокопом и раненым призраком актуален(
Таран в апартаментах Юбериона,ошибся--там идол Тондрал,STRF_1116_KERVO/SPOILER]
Пост автоматически объединён:

Таран в лагере Нетбека,рудокоп STRF_1116_KERVO/SPOILER]
 
Последнее редактирование:

Madl

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
35
Благодарности
3
Баллы
165
Как решить загадку с цветными кнопками в залах ирдората,после паладина нежити?
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Как решить загадку с цветными кнопками в залах ирдората,после паладина нежити?
В кладовке, которая за спиной Архона, находится подсказка: 6 светящихся квадратиков разного цвета. Надо запомнить их порядок слева направо: ф, ж, к, з, ж, к (первые буквы цветов). А потом нажать кнопки в том же порядке непосредственно в ловушке.
 

Godfather-den

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите не сломал ли я квестовую линию Темного ордена?
В начале второй главы после посещения Хагена Имперанон дает задание в ДР на тотем и мантию и говорит взять квест у барона фон валькенбурга и вернуться к нему. Барон квест не дает (в тот момент я не завершил квест на орнамент магов воды). Но показав орнамет барон послал за мечом. Имперанон молчит. Вернув меч барону, у имперанона снова не появилось ничего. Я точно ничего не сломал и квесты за орден продолжаться после завершения "тотема" и "мантии" или уже все можно грузиться т.к. где-то нарушена последовательность??
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.845
Благодарности
5.273
Баллы
910
Подскажите не сломал ли я квестовую линию Темного ордена?
В начале второй главы после посещения Хагена Имперанон дает задание в ДР на тотем и мантию и говорит взять квест у барона фон валькенбурга и вернуться к нему. Барон квест не дает (в тот момент я не завершил квест на орнамент магов воды). Но показав орнамет барон послал за мечом. Имперанон молчит. Вернув меч барону, у имперанона снова не появилось ничего. Я точно ничего не сломал и квесты за орден продолжаться после завершения "тотема" и "мантии" или уже все можно грузиться т.к. где-то нарушена последовательность??
Как пройдешь Ярик будет немного инфы, дальше продолжится после долины Рудников.
 

Semyoda

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
155
Где найти Ульверта по квесту ожерелье изабель?
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Semyoda - ты взял на себя задачу выбраться из лагеря?
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
А есть где нибудь список месть с статуями Беллира? Как я понял их не много переместили. В Ярике только у библиотеки нашел, а было еще у пиратов и около отшельников.
 
Сверху Снизу