• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.840
Благодарности
5.265
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Master jedi

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
110
Так я показал ''предвестник грозы,, Регису и он сказал что-бы я нашел человека, который может расcказать мне про этот меч, только вот кто это, c кем мне говорить ?
 

Sanek77rus

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
150
"В поиске сокровищ" подскажите в какой пещере и что найти надо, по Квесту Джека и сокровищ капитана Станислауса
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Так я показал ''предвестник грозы,, Регису и он сказал что-бы я нашел человека, который может расcказать мне про этот меч, только вот кто это, c кем мне говорить ?
Узнаете в 6-й главе, если внимательно поговорите со всей командой. Если не сразу, то после атаки орков на корабль точно.
На всякий случай:
Гирион

"В поиске сокровищ" подскажите в какой пещере и что найти надо, по Квесту Джека и сокровищ капитана Станислауса
Ни в какой пещере искать не надо. Джек сказал, что сокровища спрятаны в лесу. Выглядят они как обычный мешок с монетами, лежащий на земле. Место в двух словах описать сложно - попробую не в двух: заходим на каждое возвышение в лесу по пути от маяка до каменного круга. На одном из них будет большой-большой камень (рядом еще варги пасутся в начале игры). Около него будет лежать кошелек.
 
Последнее редактирование:

Master jedi

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
110
Квест странные видения, Ур-Шак дал мне задание поговорить с двумя мертвыми орками, шаманом Хош-Паком и полковником но я не знаю где их искать в храме спящего и на кладбище я их не нашел.
 

Semyoda

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
155
Убил Фалера, взял с него кольцо и и древний свиток, в дневнике запись о том, что его необходимо показать Ксардасу. Диалога о свитке у Ксардаса не появилось, только о кольце, так задумано?
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Убил Фалера, взял с него кольцо и и древний свиток, в дневнике запись о том, что его необходимо показать Ксардасу. Диалога о свитке у Ксардаса не появилось, только о кольце, так задумано?
Да, строчка про этот свиток в диалоге с Ксардасом появится только в 3-й главе
 
Последнее редактирование:

Master jedi

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
110
Так что с квестом странные видения? Я нужных орков так и не нашёл.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.840
Благодарности
5.265
Баллы
910
Так что с квестом странные видения? Я нужных орков так и не нашёл.
У Храма Спящего.
Цитата
Ур-Шак - Злой маг из Храма КРУШАК осквернить могилы братьев в городе орков.
Ур-ШакОн призвать к жизни древних вождей города.
 

Master jedi

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
110
У Храма Спящего.
Цитата
Я нашёл этих орков но с ними почему то нельзя поговорить(даже диалог не открывается), видимо я словил баг.upd Вот сейв если что надо исправить.
 

Вложения

  • savegame1.rar
    4,3 MB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.840
Благодарности
5.265
Баллы
910
Я нашёл этих орков но с ними почему то нельзя поговорить(даже диалог не открывается), видимо я словил баг.upd Вот сейв если что надо исправить.
Возможно ты много орков убил, поэтому они отказываются говорить с тобой.
Поправил. Сразу иди к Ур-Шаку.
И добавь себе посох
ItRwOrcstaff
 

Вложения

  • savegame1.zip
    5,3 MB · Просмотры: 20

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Подскажите. Кузнец в портовом квартале делает статуэтку для квеста Союз с Беалиром, но не какая ни подходит, у алтаря надпись что он мной не доволен, уже три статуэтки попробовал
Не ведаю, актуально ли еще, но:
Статуэтка делается из горячих колец Ищущих, очищенных Импераноном
 
Последнее редактирование:

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
А какие условия получения квеста "Странные видения"? Это гильдийский? Я проходил за темного воина, такого квеста не помню.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.840
Благодарности
5.265
Баллы
910
А какие условия получения квеста "Странные видения"? Это гильдийский? Я проходил за темного воина, такого квеста не помню.
Дает Ур-Шак
в 5 главе при условии выполненного квеста Перемирие, Храм Спящего и разговор с Ука-Чаки в долине Рудников, когда находим ему друга.
 

Архиксардас

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
9
Благодарности
1
Баллы
55
Люди, вызвал Куархадрона. А гг его нихт ферштейн ((( Что опять придумали? Пошел к Миксиру - тот молчит. Сатурас тоже. Выучил чтение табличек (вроде язык крестьян) - всеравно гг не понимает его! Где логика? Что делать?
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Люди, вызвал Куархадрона. А гг его нихт ферштейн ((( Что опять придумали? Пошел к Миксиру - тот молчит. Сатурас тоже. Выучил чтение табличек (вроде язык крестьян) - всеравно гг не понимает его! Где логика? Что делать?
Нужно выучить язык воинов, т.к Куархадрон - предводитель касты воинов. Если у Миксира в диалоге есть строчка "Обучи меня этому языку", то все норм.
 
Последнее редактирование:

Архиксардас

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
9
Благодарности
1
Баллы
55
Нужно выучить язык воинов, т.к Куархадрон - предводитель касты воинов. Если у Миксира в диалоге есть строчка "Обучи меня этому языку", то все норм.
К сожалению такой строчки у него нет. Опять марвином придется лезть в храм за Вороном?
 

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
у меня при прохождении была такая фигня--вызывал Куархадрона,а он не появлялся,пришлось марвином вызывать,но диалог был
 

Semyoda

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
155
Есть ли где-то информация по гильдейским рунным и стихийным мечам темного ордена? Какие характеристики, эффекты и требования к экипировке?
И имеет ли смысл в темном ордене улучшать коготь белиара?
 

Алла Дементьева

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
27
Благодарности
5
Баллы
170
Помогите пожалуйста по квесту "Рудный барон"! По наводке Мада достала в форте документ происхождения архи-барона и разрушенные доспехи рудного барона, но Мад со мной больше не разговаривает. Подумала, чтобы появился диалог, надо починить разрушенные доспехи. И вот уже который день бегаю по всем кузнецам и ремесленникам, не только в Миннентале, но и в Хоринисе, Яркендаре и Долине предков, ни у кого нет диалога о починке доспехов. Мад молчит, как партизан, я в 4 главе, что я делаю не так?*cry*
 
Сверху Снизу