• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.845
Благодарности
5.273
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
А есть где нибудь список месть с статуями Беллира? Как я понял их не много переместили. В Ярике только у библиотеки нашел, а было еще у пиратов и около отшельников.
канализация-башня ксара-храм в лагере бандитов-библиотека учёных(ярик)--секретная комната с компасом гаррета-в лесу к шахте маркоса-разрушенная башня туманов(др)-секретная комп.в горном форте-склеп,где амулет ангара
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
А есть где нибудь список месть с статуями Беллира? Как я понял их не много переместили. В Ярике только у библиотеки нашел, а было еще у пиратов и около отшельников.
У пиратов статую никуда не переместили: она в расщелине на пляже с ящерами, просто вход заткнули камнем - надо забираться сверху. А вот статую из долины с отшельником переместили во дворец воинов, за тайную дверь
 
Последнее редактирование:

Master jedi

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
110
Где искать стража смерти? По квесту, призыв великого мастера В храме спящего я его не нашел и в башне Ксардаса тоже.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.845
Благодарности
5.273
Баллы
910
Где искать стража смерти? По квесту, призыв великого мастера В храме спящего я его не нашел и в башне Ксардаса тоже.
По пути на раскопки магов Воды.
После призыва будет баг с камерой, лечится подъемом в марвине F8, в ближайшем обновлении будет исправлен этот баг, как и общие правки мода.
(Будет немного приятностей в долине предков, вытащил из под текстур аж 29 предметов, но потребует начала новой игры)
 

SnowGood

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
155
Доброго времени суток!

Вопрос по храму в Долине Предков
В храм зашел, всю нечисть вырезал, наверх залез, 5 кнопок нажал, сундук с Молотом Аданоса забрал,
свечку наверху тоже нажал, механизм повернул - решетка опустилась, потом нашел 2 факела в комнате и в конце зала и дальше затык,
нашел еще факел потухший на входе - но нажать или провзаимодействовать с ним не могу ( я что то упустил или логику не понимаю ?

Upd. Третий факел нашёл )


Подскажите - а что можно впринципе в тайной комнате получить?! Нашел мешочек и меч, это все ?
 
Последнее редактирование:

Semyoda

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
155
Дверь на этаж в старой башне Ксардаса, на котором находится Фалер, закрыта, даже в фокус не могу ее взять. Баг или я что-то упустил? И еще вопрос - призрак Гомеза находится в подвале в замке? Как попасть туда?
 
Последнее редактирование:

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
Дверь на этаж в старой башне Ксардаса, на котором находится Фалер, закрыта, даже в фокус не могу ее взять. Баг или я что-то упустил? И еще вопрос - призрак Гомеза находится в подвале в замке? Как попасть туда?
ключ от подвала вроде у Мильтена,насчет фалера,там напротив должен быть рычаг
 
Последнее редактирование:

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
1. Квест Мор, где найти прах зомби с города, с Андре говорил, с нищим говорил.
2. Дело с бандитами, Нейт готов, Том готов, больше диалогов нет у кого.
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
1. Квест Мор, где найти прах зомби с города, с Андре говорил, с нищим говорил.
2. Дело с бандитами, Нейт готов, Том готов, больше диалогов нет у кого.
1. Прах покупаем у торговца из портового квартала Фаретти (живет за домом Феллана)
2. У меня в дневнике еще Дженкинс прописан по этому квесту


Подскажите - а что можно впринципе в тайной комнате получить?! Нашел мешочек и меч, это все ?
Вроде бы еще элик защиты от магии там должен быть...
 
Последнее редактирование:

Master jedi

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
110
Можете дать мне код на книгу обучения[8 очков] просто мне нужно кое что изучить, а опыта уже не хватает и еще нужен код на шерсть мракориса или на него самого, нужно для квеста Боспера где ему нужны их шерсть проблема только в том что я их все убил, а шерсть продал самому Босберу.
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Зачем заморачиваться с кодом книги, пропиши просто количество требуемого опыта, раз сильно надо.
edit abilities
lp = (требуемое значение)
 

Алла Дементьева

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
27
Благодарности
5
Баллы
170
Пожалуйста подскажите, где в ДР площадь обмена? Третий день бегаю вокруг замка, территорию, где в Г1 был рынок (торговали Фиск и Декстер) по сантиметру обшарила, где мне искать пакет от любящей жены?
 

Нубство

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
42
Благодарности
15
Баллы
160
Алла Дементьева,
Площадь обмена,это место где обменивали магическую руду на товары из внешнего мира,т.е это там где начиналась оригинальная Г1
 

Алла Дементьева

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
27
Благодарности
5
Баллы
170
Спасибо большое, а может ещё подскажете, как продвинуться по квесту "Храм спящего"? Ур-Шак ничего конкретного не сказал, у именных орков в подвале замка нет диалога вообще.... Орочье зелье у меня есть, где взять Улу-мулу и сопровождающего?
 

Архиксардас

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
9
Благодарности
1
Баллы
55
Народ! Не подскажете, когда появится Бладвин? Ползунов перебил. Подхожу к стражнику (вроде Гораз, но точно не помню), но строчки про Бладвина нет и он не появляется. Уже вроде всех оббегал, поговорил. Нет его. А без него к Ворону не попасть. В чем фишка? Как пройти квест!?
 

Sanek77rus

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
150
Подскажите. Кузнец в портовом квартале делает статуэтку для квеста Союз с Беалиром, но не какая ни подходит, у алтаря надпись что он мной не доволен, уже три статуэтки попробовал
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.845
Благодарности
5.273
Баллы
910
Народ! Не подскажете, когда появится Бладвин? Ползунов перебил. Подхожу к стражнику (вроде Гораз, но точно не помню), но строчки про Бладвина нет и он не появляется. Уже вроде всех оббегал, поговорил. Нет его. А без него к Ворону не попасть. В чем фишка? Как пройти квест!?
Момент не менялся и все как в оригинале. Похоже, что не ты убил какого-то краулера. Убить их надо 9, тогда сам Гараз обратиться к ГГ.
GoldMinecrawler
 

AndreyDots123

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Народ привет, по квесту "Сердце Акатоша" просят обучиться вырезать сердца демонов, у кого этому можно обучиться?
 

Нубство

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
42
Благодарности
15
Баллы
160
AndreyDots123, вырезать сердца и прочие трофеи учит охотник Гром,находится в низине под башней Декстера и учит после того как накормите(кажется нужны будут окорок,молоко,хлеб)
 
Сверху Снизу