• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Я вышел написал. Чтобы он появился надо отдать ей 5 драконьих корней
Это я сделал, отдал ей 5 корней, она попросила меня найти ей кончар, я ей принес. После этого пошарился по готике. Щас набираю и не выходит. В каком месте надо стоять, я нахожусь там где скелет маг был и набираю марвин. Но пишет то no vobs found, то not a valid vob number
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
goto waypoint OW_FOGDUNGEON_22
Получилось, замочил меня махом)
Пост автоматически объединён:

Я вышел написал. Чтобы он появился надо отдать ей 5 драконьих корней
Подскажи про жемчужины лорда Тиморизина, они все в пещерах? Нашел пока 11
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910

Фистандантилус

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
62
Благодарности
3
Баллы
160
Парни привет!) Такой вопрос как открыть вход в старую шахту? Ходил в башню на берегу моря ( где Наталья ) искал там ( мощную магию способную открыть проход как сказал Гомез ) ничего не нашел
 

Tolgetmen

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
66
Благодарности
25
Баллы
180
Парни привет!) Такой вопрос как открыть вход в старую шахту? Ходил в башню на берегу моря ( где Наталья ) искал там ( мощную магию способную открыть проход как сказал Гомез ) ничего не нашел
Нужно завершить квест Хроманин
 

Фистандантилус

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
62
Благодарности
3
Баллы
160

Tolgetmen

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
66
Благодарности
25
Баллы
180
Так один я нашел . Можно подсказку где все остальные ? А то эти хроманины такой геморой еще в возвращении с ними мучался )
При разговоре с духом Гомеза мы узнаём, что чтобы попасть теперь в разрушенную старую шахту нам может помочь только очень сильная магия, которая может двигать горы.
На наше недоумение дух Гомеза сообщает нам, что все ответы находятся в разрушенной башне туманов. Предчувствуя недоброе, мы отправляемся в путь.
Там мы находим первый том Хроманина и теперь понимаем, что чтобы найти ответ нам нужно найти остальные книги.
Этих книг всего – шесть:
1. - Башня туманов;
2. - В замке, если подняться по тарану, то слева в башне на втором этаже;
3. - лежит возле выхода из долины Миненталя, куда нужно Диего привести;
4. - лежит в новом лагере, там, где в Г1 был шныг, разрушающий плотину;
5. - в каюте разбитого корабля, рядом с лесным лагерем;
Я его не сразу увидел так как он под текстуру провалился, но в прыжке камера его цепляет
6. - Опять в башне туманов.
Искать их надо по порядку, находишь первый - появляется второй и т.д.
Прочитав последнюю книгу, снятую с трупа какого-то бедолаги перед нами появляется демон, который предложит нам награду за наши поиски.
 

Фистандантилус

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
62
Благодарности
3
Баллы
160
Парни такой вопрос : Что выгоднее при сдаче разведчикам сапфира взять 5к золота или вступить к ним ? Окупиться ли вступление?
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Несколько вопросов (5 глава):
1. Где найти пергамент для свитка телепортации Рена?
2. В заброшенной шахте есть хитро спрятанный сундучок, для которого нужен спец. ключ. Обещали квест на ключ. Его пока нет.
3. Будет ли квест на зачистку Свободной шахты. Я ее во 2 гл. уже подчистил в рамках другого квеста, но вот вижу на подступах респаун орков. (вопрос решен)
4. Жемчужины лорда Тиморизина. Еще в 1гл. все собрал. Ждал квест на них. А его нет. Что я пропустил?
(вопрос решен)
Жемчужины лорда только в хоринисе или еще где есть?
 

Фистандантилус

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
62
Благодарности
3
Баллы
160
аха, нашел 11 только, 12-ая в каком месте?
Гомез говорил что он виноват в смерти Тиморизина так что возможно в долине рудников последняя но это только мои домыслы ) Может кто то из прошедших этот квест подскажут а то я все пещеры вроде в хоринисе перешерстил ) А ты к разведчикам не вступал ?
 

Tolgetmen

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
66
Благодарности
25
Баллы
180
В разведчики стоит вступить там ещё квест есть и деньги не проблема
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Гомез говорил что он виноват в смерти Тиморизина так что возможно в долине рудников последняя но это только мои домыслы ) Может кто то из прошедших этот квест подскажут а то я все пещеры вроде в хоринисе перешерстил ) А ты к разведчикам не вступал ?
Он у разведчиков?
Пост автоматически объединён:

Он у разведчиков?
то есть она-жемчужина
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Все камни в Хоринисе.
 
Последнее редактирование:

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Интересно, чем этот совет отличается от установки плагина.
Меня также интересует мнение на тему создателей модификаций и моддеров. Пазлы? Исследование? Кому это нужно?
 

Tolgetmen

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
66
Благодарности
25
Баллы
180
Возможно 12 жемчужина в пещере (шахте) возле круга солнца (тот где Глаз чинят). От него надо вниз идти и в той шахте много скелетов. Все другие пещеры проходятся быстро, а с этой у меня были проблемы, так как меня выносили там сразу.
 

Фистандантилус

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
62
Благодарности
3
Баллы
160
Он у разведчиков?
Пост автоматически объединён:


то есть она-жемчужина
Нет, я просто спросил думаю вступать или нет)
Пост автоматически объединён:

Возможно 12 жемчужина в пещере (шахте) возле круга солнца (тот где Глаз чинят). От него надо вниз идти и в той шахте много скелетов. Все другие пещеры проходятся быстро, а с этой у меня были проблемы, так как меня выносили там сразу.
Я перепроверю но по моему ее я зачищал) Вспомнил что есть еще шахта( со скелетами) недалеко от лагеря где приспешники гомеза тусили возле ленлорда проверю ее может там.
 
Сверху Снизу