• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Assassin's Creed: Valhalla

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
  • Первое сообщение
  • #1
Тизер новой части Assassin's Creed в прямом эфире

В настоящий момент на официальном канале Ubisoft проводится тизер-анонс новой части серии Assassin's Creed. Тизер проводится в необычном режиме. Уже несколько часов художник под ником BossLogic в режиме прямого эфира работает над официальным артом новой части серии. Смотрим, и ждём какой же будет результат. Напоминаю, что по слухам от различных инсайдеров, новая часть игры будет проходить во времена викингов. И та часть арта, которая закончена на данный момент, подтверждает ранее выдвинутые теории о сеттинге игры.​

 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Кстати Дарий по моему тоже изображался в Одиссее с похожей конструкцией клинка.
Дарию можно списать это, он первый, кто такой механизм использовал, хотя, во втором ассасине статуя была совсем другая. Тут же IX век (на оф сайте так написано). В Египте уже правильно носили, это I век до н.э.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Кстати, в Стиме не ждите, или, через полгода после релиза, ибо, только в ЕГС и Юплей.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
//Paladin//, а смысл ассассинов вообще в стиме покупать? Даже если ты купишь игру в стиме тебе всё-равно понадобится юплей для запуска. Юбисофты хитрые засранцы таки и всё-равно принуждают использовать их платформу.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
//Paladin//, а смысл ассассинов вообще в стиме покупать? Даже если ты купишь игру в стиме тебе всё-равно понадобится юплей для запуска. Юбисофты хитрые засранцы таки и всё-равно принуждают использовать их платформу.
Это я так, тем, кто не хочет 100500 лаунчеров ставить.

1588267856458.png

"Оригинальная" лока, ничего не скажешь...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Будет выбор пола как и в прошлой части, гамать будем за главу клана Эйвора. Обещают завести расчленёнку (хоть что-то толковое), будем развивать своё поселение, можно будет грабить караваны совершать набеги, развивать дипломатические отношения.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Зря этот сюжет выбрали. Скандинавская мифология не так разнообразна и многогранна, как греческая. А тут ведь не только мифологию надо привязывать к сюжету, но и вполне себе реальных исторических личностей, о которых знают многие, даже те, кто далек от мифологии. В случае с Грецией подобных имен было очень много: Перикл, Аспасия, Леонид, Павсаний, Архидам, Алкивиад, Фидий, Сократ, Геродот, Пифагор, Софокл, Еврипид, Клеон и многие другие. А тут кто может быть, кроме Вильгельма? У меня, кстати, сомнения, что это именно времена Вильгельма завоевателя в трейлере показаны. Дело в том, что Вильгельм выступал на Англию из Нормандии, он происходил из Нормандской династии, основанной в начале Х века норманном Роллоном (норвежцем, если быть точным), т.е. это уже были не классические войска викингов с драккарами, метателями топоров и берсеркерами. Его армия походила скорее уже на вооруженные силы расцвета средневековья, т.е. с рыцарями, арбалетчиками, алебардистами и осадными машинами. В трейлере мы же видим классический набег викингов: высадка с драккаров бородатых дядек с топорами и круглыми деревянными щитами, сражение с местными войсками и грабеж окрестных территорий. Такие набеги викинги совершали на Англию задолго до Вильгельма. В любом случае по масштабу действия превзойти Одиссею будет крайне сложно. Площадь Балканского полуострова без учета огромнейшего числа греческих островов составляет 505к кв. км, а площадь Британских островов - всего лишь 315к кв. км. Крупных населенных пунктов с уникальной архитектурой в Древней Греции было намного больше, чем в Англии Х века. Игра может зайти любителям скандинавских кровавых распрей и людям, считающих викингов крутыми мужЫками, а не сборищем бородатых бандитов, у которых вся радость и цель в жизни была в грабеже, убийствах и пьянстве. Не жду многого от этой части Ассасина.
---
Имхо, было бы куда лучше, если бы вслед за Грецией вышла часть про Римскую империю. Там и завоеваний хватало, и политических интриг,и даже гражданские войны были. Можно было делать сюжет либо на фоне войны Цезаря против республиканцев (противостояние Цезарь - Помпей) или на фоне войны Октавиана и Марка Антония. Первый вариант по территории помимо Апеннинского полуострова затронул бы западную часть Балканского, второй же - весь Северный Египет. Было бы интересно увидеть знакомые города из Ориджинс и/или Одиссеи, которые претерпели изменения по прошествии веков. К тому же, римский сюжет не беден на исторических персонажей.Масштаб был бы поистине колоссамльным. Достаточно только представить себе город Рим тех времен, который был раза в 2,5 больше Афин времен Пелопоннесской войны! Почему сравниваю именно с Афинами, потому что это был самый большой город в Одиссее. Эх... Мечты...
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Лоханулись они чёт. В комментах под видео уже негодуют. Тоже дизлайк влепил)).
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
//Paladin//, а нет геймплея. Да и инфы новой Ашраф нифига не дал в коротком выступлении после демонстрации видео. По сути только ответил на вопрос ведущего, почему была выбрана эпоха викингов. В общем демонстрация получилась не информативной. Я ждал большего.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
А я то думал, что я такой одЫн... *trollface* Комменты почитал, в общем, мои мысли выразили.

UPD: Капец, так сложно было показать геймлей?! Уже на разных языках глянул, даже запись трансляции от коробки. Ничто так не объединяет народ разных стран, как Убейсофт. *gigi* *trollface*
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Я тут типо пробрался в офис Убейсофт, и стырил геймплей на 30 минут.*eyebrows* Налетайте, пока не заблочили.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Снял геймплей Одиссеи и хвастается. xD

Ну или там надо через лупу по кадрам рассматривать чтобы увидеть хотя бы малейшие отличия от предыдущей игры. Фанатам Юбов конечно не привыкать, жвачка вышла в новом фантике, пора бегом в киоски. =)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Снял геймплей Одиссеи и хвастается. xD
На самом деле, я поставил моды на Ведьмак 3. Если кому интересно, то в личку. *eyebrows*

Ну или там надо через лупу по кадрам рассматривать чтобы увидеть хотя бы малейшие отличия от предыдущей игры. Фанатам Юбов конечно не привыкать, жвачка вышла в новом фантике, пора бегом в киоски. =)
Да серию надо давно уже хоронить, но, Убейсофт, дабы не отчислять за бренд "Принц Персии", делают этого "принца" в песочнице.
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Да серию надо давно уже хоронить, но, Убейсофт, дабы не отчилять за бренд "Принц Персии", делают этого "принца" в песочнице.
По твоей активности мне казалось что тебе нравятся их игры. Разве нет? :oops:
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
По твоей активности мне казалось что тебе нравятся их игры. Разве нет? :oops:
Если я часто пишу о серии ассасина - это не означает, что последние игры мне нравятся. Я принадлежу к той половине, которой нравятся старые части, где ещё имелся какой-то смысл, и название было оправдано. Начиная, частично, с Чёрного Флага, и до последней части, я плевался от того, что творили Убейсофт. Видимо, ты не читала мои обзоры на предыдущие части, на Синдикат я не писал. Там ты точно познаешь всю мою "любовь" к последним частям.
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
На самом деле, я поставил моды на Ведьмак 3. Если кому интересно, то в личку. *eyebrows*
Чёрт, а я на секундочку даже поверил. Особенно на волках :D

ИИ очень тупой, персонаж делает какие-то рывки, лошадь будто спидхак подрубила. Эйвор сменил пол, могли бы хоть женскому персонажу более подходящее имя дать. *wrong*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Чёрт, а я на секундочку даже поверил. Особенно на волках :D
Кстати, эти модификации недёшево стоят! 2500 за базовую версию мода...

ИИ очень тупой, персонаж делает какие-то рывки, лошадь будто спидхак подрубила. Эйвор сменил пол, могли бы хоть женскому персонажу более подходящее имя дать. *wrong*
Ну, это ещё можно поправить до декабря, если не перенесут. А вот то что ГГ женщина они об этом заявляли ещё с анонса. Но, будет смешно, если модельки мужика и женщины ГГ будут отличаться лишь шарами и бородой... Вот я с этого уйду в ухаха-запой.
 
Сверху Снизу