• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Assassin's Creed: Valhalla

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
  • Первое сообщение
  • #1
Тизер новой части Assassin's Creed в прямом эфире

В настоящий момент на официальном канале Ubisoft проводится тизер-анонс новой части серии Assassin's Creed. Тизер проводится в необычном режиме. Уже несколько часов художник под ником BossLogic в режиме прямого эфира работает над официальным артом новой части серии. Смотрим, и ждём какой же будет результат. Напоминаю, что по слухам от различных инсайдеров, новая часть игры будет проходить во времена викингов. И та часть арта, которая закончена на данный момент, подтверждает ранее выдвинутые теории о сеттинге игры.​

 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
А вот то что ГГ женщина они об этом заявляли ещё с анонса.
Онли женщина, или как в Одиссеи? Если второе, то я в курсе, но не один же Эйвор на два пола. Это, как-то....Брюнхильда, Фригг, Сиф, Фрейа — да много имен.

будет смешно, если модельки мужика и женщины ГГ будут отличаться лишь шарами и бородой...
Пока что на это очень похоже.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Если второе, то я в курсе, но не один же Эйвор на два пола. Это, как-то....Брюнхильда, Фригг, Сиф, Фрейа — да много имен.
Не, они сказали, что Эйвор - это как Саша или Женя.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Я вам тут ещё покушать посмотреть видосик из офиса Убейсофт принёс. Здесь каждый найдёт что-то своё.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
//Paladin//, заблочили. Это была битва с боссом?

Этот пока живой:
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
//Paladin//, больше God of War погоняет, чем ДС =)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
На что, АС Влагала выйдет 17 ноября...

З.Ы. Кто же перенесёт дату релиза...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
В Assassin's Creed Valhalla будет неочевидное объяснение возможности менять пол героя
Нарративный директор Ubisoft Дэрби МакДевитт заявил, что игроки не сразу узнают, почему в Assassin's Creed Valhalla можно изменить пол главного героя на лету. В интервью для журналистов GameSpot он отметил, что тайна этой особенности раскроется только во время прохождения и игроки будут шокированы, когда узнают истину.

МакДевитт также вкратце рассказал про Эйвор(а). По словам нарративного директора, уже в начале сюжетной кампании главный герой предстанет перед игроками легендарным воином, которого знают и почитают все викинги и другие нации. Это дерзкий человек, который стремится завоевать славу и не считается ни с кем, кроме самого себя.

О возможности сменить пол главного героя Assassin's Creed Valhalla стало известно 12 июля после первых превью от журналистов. Изначально СМИ предположили, что это баг Анимуса, однако МакДевитт заявил, что это не так. По его словам, эта особенность была добавлена, чтобы избежать критики, как в случае с Assassin's Creed Odyssey. В ней было два главных героя — Кассандра и Алексиос, — выбрать одного из которых можно было только в начале игры, что не понравилось пользователям.

Assassin's Creed Valhalla выйдет 17 ноября, за два дня до релиза Cyberpunk 2077. Экшен будет доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Обладатели игры на PS4 и Xbox One получат бесплатную копию для консолей следующего поколения.

Ссыль.

Ну, это чистая победа!!! Отменяю предзаказ Киберпанка и покупаю вот... Это! *facepalm*
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Решили немного остудить пуканы фанатов.
Вряд ли у них получилось это, после показа геймплея-то.

Кста, уже второй раз мелькает персонаж похожий на Кассандру. Я что-то упустил?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
В ней было два главных героя — Кассандра и Алексиос, — выбрать одного из которых можно было только в начале игры, что не понравилось пользователям.
В смысле? Т.е. они считают что проблемой Одиссеи была возможность выбора пола глав.героя в начале игры, а не по ходу? Ты уверен в правильности перевода? Потому что это бред. Мне лично ситуация с выбором пола не понравилась только по той причине, что прохождение за обоих персонажей абсолютно одинаковое. И это в принципе никак не объяснили. Это ж на основе каких комментариев Юбисофт умудрился сделать выводы, которые привели к внедрению абсолютно не нужной механики, которая (вот вангую) вызовет больший подрыв пердаков у фанатов, чем проблема пола в Одиссее?

Решили немного остудить пуканы фанатов.
- Я вижу твою судьбу! В своих странствиях по Британии ты встретишь тайского врача и станешь женщиной, Эйвор! (c)

А вообще с чего ты решил что это для остывания пуканов? Ролик не показал ничего нового. Только сделали намёк в тексте рассказчика о внутренней борьбе Эйвора (вероятно он первый трансгендер на планете, в котором сражаются его мужское и женское начала). Мне что то после последних новостей и этого ролика даже ржать захотелось. Ибо, ну... Всё вместе мне это напомнило следующий высер отечественного телевидения:
11236-1-6ce112.jpg
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Кста, уже второй раз мелькает персонаж похожий на Кассандру. Я что-то упустил?
Не, Кассандра же бессмертная с посохом. Может быть, и в Британии появлялась. Она ведь канон.

А вообще с чего ты решил что это для остывания пуканов? Ролик не показал ничего нового.
Попытались скормить эпичный трейлер. Убейсофт, пока что, не разучились делать эпичные трейлеры и красивые миры.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Тут Убейсойт выложил синематик, который был самым первым от Влагаллы, только теперь с женским персом. Поговаривают, что просто сбрили бороду...*gigi*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Ох уж эти суровые женщины викингов :D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Новый сюжетный трейлер

- Кассандра поменяла имя, или это её далёкий потомок из Египта в Норвегию.
- Эмм, англичане жаждут крови нордлингов?! А я то думал, что это викинги вторглись в Англию.
 
Сверху Снизу