• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Декеан

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
  • Первое сообщение
  • #1
3 года назад моя мечта осуществилась и мы, наконец, создали рок группу.
Ссылка на нее
Декеан | ВКонтакте
Делаем разножанровую музыку.
В данный момент делаем кавер на Her Mannelig. Одну из моих любимых песен. Почти все готово, ждем видеороликов по первой Готике от готоманов.
Спасибо за внимание*love*
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Прошу прощения что пропала так надолго, обстоятельства были не в мою пользу, но мы наконец снова возвращаемся в привычное русло и будем продолжать то что начали!!!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Мари, с возвращением *rose*

Если есть какие-то новые наработки, кидай смело сюда, с удовольствием послушаем.

Кстати, в этом году состоялся фестиваль, который в прошлом сезоне перенесли? Вы ведь на него отобрались тогда по голосованию.
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Мари, с возвращением *rose*

Если есть какие-то новые наработки, кидай смело сюда, с удовольствием послушаем.

Кстати, в этом году состоялся фестиваль, который в прошлом сезоне перенесли? Вы ведь на него отобрались тогда по голосованию.
Как я и обещала, почти готов клип по Risen 2
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.218
Благодарности
467
Баллы
395
Кстати, в этом году состоялся фестиваль, который в прошлом сезоне перенесли? Вы ведь на него отобрались тогда по голосованию.
Я не Мари, но отвечу :D
И да, Улетай в этом году не отменили. В этом году только Тамань запретили, но там свои причины, слишком близко к зоне-которую-нельзя-называть. Причем едва ли не за день или два до начала феста. Когда отменить - многомиллионные убытки вообще для всех. Безвозвратные
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.218
Благодарности
467
Баллы
395
Это замечательно, но меня больше интересовал вопрос поехали на этот фестиваль Декеан с Мари.
Каков вопрос, собственно... :D
Впрочем, в заявленном лайн-апе Декеана я не видел :confused:
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Это замечательно, но меня больше интересовал вопрос поехали на этот фестиваль Декеан с Мари.
Дело в том что у нас немного поменялся состав, а организаторы привязали группу к конкретным именам и фамилиям, мы изза этого не смогли попасть, но руки мы не опускаем *nothing wrong*
 
Последнее редактирование:

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Снова всех приветствую, если нетрудно накидайте видосиков или ссылок на них на 2 часть Risen. музыка готова, я тоже отснялась)
Остался видеоряд по игре
А это аудиотрек.
Ниже, кто послушал, прокомментируйте-мне это важно.
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Приветствую, дорогие форумчане, сегодня завершаем работу над Risen. Поделюсь кое чем с фотосессии
 

Вложения

  • 1664128119061.jpg
    1664128119061.jpg
    8,7 MB · Просмотры: 23

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Итак. Собственно сам клип.
Напишите обязательно понравилось вам или нет, и на что еще хотели бы услышать наши поделки!

 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.170
Благодарности
6.150
Баллы
1.565
Послушал 35 секунд. Хочу еще!
Послушал 1.03. Восторг!
Послушал 1.45. Нет слов.
Послушал 2.10. Мари, прошу, перестань!
Послушал 2.35. Моему слуховому аппарату доставлено очень большое удовольствие. *ecstatic*

Мари, Еще!
 
Сверху Снизу