• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Декеан

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
  • Первое сообщение
  • #1
3 года назад моя мечта осуществилась и мы, наконец, создали рок группу.
Ссылка на нее
Декеан | ВКонтакте
Делаем разножанровую музыку.
В данный момент делаем кавер на Her Mannelig. Одну из моих любимых песен. Почти все готово, ждем видеороликов по первой Готике от готоманов.
Спасибо за внимание*love*
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Добрый вечер всем. Пока готовится кавер на готику 2, мы выпустили клип. Просьба отписать что думаете и к чему стремиться:)
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
По клипу ничего не скажу, совершенно не моя стезя. Трек, игра музыкантов и вокал мне очень зашли. Продолжайте свое творчество и не думайте останавливаться.
А стремиться надо к более качественной звукозаписи, потому что в данном случае звук местами, как будто с концерта в каком-то мелком клубе, только без шума подпевающей толпы. Прекрасно понимаю, что более качественное оборудование или запись на студии с таким оборудованием стоит недешево, но в перспективе к этому надо стремиться. В остальном всё прекрасно, надеюсь, это далеко не последний трек или клип вашей группы, который будет опубликован на нашем форуме.
Вы молодцы *Friendship**thumbs up*
 

centurion5000

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.424
Благодарности
1.057
Баллы
280
ну в целом для любительского уровня сойдет, хотя до отличного качества очень и очень далеко. к чему стремиться? ну к более качественному оборудованию. и желательно бы к преподавателю по вокалу обратиться ибо есть некоторые огрехи по тональности и попаданию в ноты. ну и музыкантам побольше репетировать ибо у них тоже есть небольшие огрехи в игре. но повторюсь для любителей вполне сойдет.
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Итак, ребята, у меня для вас очередная новость. Мы сделали это и музыкальный кавер по игре Divinity, наконец, готов.
Оставляйте комментарии, а также предложения - что еще бы вы хотели услышать в нашем исполнении.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Мари, хорошая работа. Могу отметить возросшее качество звука. Это радует. Продолжайте и совершенствуйтесь дальше *thumbs up*
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Ребята, кому не сложно помочь с голосованием на выбор нашей группы на рок фестиваль Улетай в Ижевске. Для нас будет важен каждый голос.
Для того чтобы проголосовать нужно вступить в группу ФЕСТИВАЛЬ УЛЕТАЙ 2021 | ВКонтакте
Затем пройти опрос
Если что-мы четвертые!
Буду очень признательна. Всем спасибо!!!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Мари, я создал объявление в шапке форума. думаю, это куда более наглядно, чем простой пост в данной теме. Надеюсь, привлечем больше помощников. Напиши потом только, когда объявление можно будет закрыть :)
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Мари, я создал объявление в шапке форума. думаю, это куда более наглядно, чем простой пост в данной теме. Надеюсь, привлечем больше помощников. Напиши потом только, когда объявление можно будет закрыть :)
Спасибо за оперативность, вы не представляете как для меня это важно!
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Мари, я создал объявление в шапке форума. думаю, это куда более наглядно, чем простой пост в данной теме. Надеюсь, привлечем больше помощников. Напиши потом только, когда объявление можно будет закрыть :)
Ребята, огромное спасибо за вашу поддержку. Мы выиграли,черт побери!!!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Ребята, огромное спасибо за вашу поддержку. Мы выиграли,черт побери!!!
Поздравляю! :) А как же победители голосования, на которое ты дала ссылку изначально?
Screenshot 2021-06-14 at 13-33-09 Кто от Новосибирска должен отправиться на фестиваль ФЕСТИВАЛ...png

Или им засчитали накрутку голосов и отправили лесом? :)
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
отправили лесом-ибо накрутили
Надо же, есть ещё справедливость на свете. Просто я следил за голосованием и мне показалось странным, что как только Декеан вышел в уверенные лидеры, меньше чем через 2 часа РИФФ получил по итогу 200+ голосов, после чего активность стихла, а за Декеан продолжали голосовать весьма равномерно.
В общем, еще раз мои поздравления *rose*. Если потом будут фото, видеоматериалы с фестиваля - выкладывай *thumbs up*
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Мари, привет. Как дела у вашей группы? Я слышал, что фестиваль, на который вы отбирались, перенесли на 2022-й год? Билеты зрителям сохранили, а как быть с вами, молодыми артистами? Вам разрешат выступить или заново отбор проходить надо будет?
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Мари, привет. Как дела у вашей группы? Я слышал, что фестиваль, на который вы отбирались, перенесли на 2022-й год? Билеты зрителям сохранили, а как быть с вами, молодыми артистами? Вам разрешат выступить или заново отбор проходить надо будет?
Привет, да, к сожалению перенесли. Группам отобранным в этом году можно будет выступить в 2022г.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Привет, да, к сожалению перенесли. Группам отобранным в этом году можно будет выступить в 2022
Это прекрасно. надеюсь, больше не перенесут. Ждём ваших выступлений на этом фестивале, да и просто новых записей. Не забывай про нашу обитель :)
 

Мари

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
259
Благодарности
194
Баллы
300
Это прекрасно. надеюсь, больше не перенесут. Ждём ваших выступлений на этом фестивале, да и просто новых записей. Не забывай про нашу обитель :)
Я не забываю, просто мы так усиленно готовились, что не было времени на всё остальное. А так скоро будет новое видео. Вот учу это- AUD-20210819-WA0001.mp3
Узнали?)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу