• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

В разработке... Union. Пожелания насчёт плагинов

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.494
Благодарности
593
Баллы
140
Сейчас играю в Реновацию и Ностальгию, ни там, ни там нет этой функции.
Ну Ностальгия по сути недалеко ушла от оригинала, а в Реновации вроде даже телепортов нет :( не то что цветных надписей НПС.
 

Dreamtrust

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
176
Благодарности
72
Баллы
55
а в Реновации вроде даже телепортов нет
Руны телепорта в смысле, почему нет, все с ними в порядке, даже больше скажу, с самого начала игры имеются свитки телепортации, которые действуют до 3-ей главы и реализованы они интересно. Хотя сейчас многие играют с плагином на свободные телепорты от Хаарта и им руны ни к чему)
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.494
Благодарности
593
Баллы
140
Руны телепорта в смысле, почему нет, все с ними в порядке, даже больше скажу, с самого начала игры имеются свитки телепортации, которые действуют до 3-ей главы и реализованы они интересно. Хотя сейчас многие играют с плагином на свободные телепорты от Хаарта и им руны ни к чему)
Хм, вчера как раз на другом форуме обсуждали систему телепортов в Одиссее и плагины Хаарта и Хедина, значит ошиблись
В модах без рун телепорта (Гильдии, Реновация, ... )
Кстати советую плагин для удобной телепортации в Одиссее 2.7.3, жаль только, что сугубо под один мод плагин сделан, но может потом универсальный запилит.
 

Сахар

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
52
Благодарности
38
Баллы
180
Предложение: использование шкалы выносливости как таймер действия зелий ускорения. Такое уже, кажется, было в каком то из плагинов для спринта, но там много других функций и нет возможности отключить все остальное. Было бы здорово вынести эту в отдельный мини-плагин.
 

tatun

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
1.029
Благодарности
272
Баллы
245
А есть ли плагины:
1. от случайного съедания Царского щавеля.
2. С подтверждением торговли.
А то бывает палец дёрнется, продашь то что не хотел. Хорошо если заметишь, и сохраннка рядом. У меня ещё бывают "заходы" когда в торговом инвентаре, начинаю "переодевать" кольца-амулеты, открывать мешочки и тп :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

LeSoRuB

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
7
Благодарности
27
Баллы
60
Добрый день. Есть плагин с альтернативным уроном, в котором реализован эффект горения тикающим уроном у рун магии огня. Есть ли возможность сделать только этот эффект горения без правок остальных формул урона?
 

Gotoman-Gothic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
254
Благодарности
111
Баллы
210
Добрый день. Есть ли плагин, который позволяет пить зелья, читать таблички не затрагивая пороги прокачки? Что бы можно было пить зелья не думая, о том, что через 20 пунктов увеличиться порог и лучше бы вкачаться за очки, а потом уже выпить зелья.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.104
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
@Сумрак, только жуки:
Маааленькое дополнение - анимация смерти жука теперь другая. Больше не подпрыгивает. А как будто расплющивается, и лапки к верху))
Старый удалить из System\Autorun
Новый засунуть в DATA\Plugins
В сообщение вложение перезалил.
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.494
Благодарности
593
Баллы
140
MEG@VOLT, Благодарю, скачал, пусть себе лежит пока что без дела.
В неофициальном обновлении в тестовой 30-й версии и так добавили, а в Одиссее я пробовал скрипт, он не работал, плагин когда-то в далеком будущем проверю.
 

SolariS

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2024
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
5
Эй, может кто-нибудь здесь помочь мне? Мне нужен плагин, который после нажатия горячей клавиши будет переносить все предметы со всей карты в инвентарь (лучше всего, если он также может брать предметы из всех открытых сундуков, которым не нужен ключ/не заперт). Меня не волнует логика, и я сломал некоторые моды, мне это нужно только для одного мода, в котором есть тысячи предметов, и я теряю рассудок после того, как снова проиграю в него 50 раз. заранее спасибо *heart*
 
Сверху Снизу