• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

CoM: Archolos / ХМ: Архолос ХМ: Архолос — Вопросы по прохождению

xFreak

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет, кто нибудь проходил квест "Золотые Инносы" ? - квест про статуэтки, даёт паладин, ему не нравится что возле монастыря Инноса торгуют статуэтками, застрял на моменте где надо доказать Мурешу что я умею обращаться с деревом.
 

ShatteredEssence

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
111
Благодарности
19
Баллы
170
А есть ли где-то плагин, добавляющий спальник, как был в возвращении?
Пост автоматически объединён:

Всем привет, кто нибудь проходил квест "Золотые Инносы" ? - квест про статуэтки, даёт паладин, ему не нравится что возле монастыря Инноса торгуют статуэтками, застрял на моменте где надо доказать Мурешу что я умею обращаться с деревом.

один из вариантов показать ему меч деревянный
 

Tetriandoh

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
13
Благодарности
4
Баллы
40
Где искать сбежавшего послушника по квесту с доски объявлений? В дневнике написано, что он в каньоне между городом и Бодовином, но я всё там облазил и так и не нашёл никого
 

den1k92

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
262
Благодарности
54
Баллы
200
Ребята кто учил воровство 2-3 уровня, скажите это оправдано? Будет что-то стоящее вороваться, типа коронного растения хотя бы 1 или перманентного зелья? На сколько успел глянуть - один хлам)
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.923
Благодарности
926
Баллы
275
Ребята кто учил воровство 2-3 уровня, скажите это оправдано? Будет что-то стоящее вороваться, типа коронного растения хотя бы 1 или перманентного зелья?
второго уровня можно взять, на складе гильдии +3 силы и +3 ловкости.
 

xFreak

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
Кто проходил квест "Провидение свыше"? - квест для тех кто проходит за арбалетчиков, остановился на моменте где надо очистить маршрут, но какой маршрут где его искать, как чистить не знаю.

Всё ребят разобрался,
там недалеко от рынка стена есть где арбалетчики тусят, вот там пару кучек грязи надо подмести.
P.S: Марвин так смешно ругается, когда убирает это)) что-то вроде: "Ты заслуживаешь повышения, а тебя заставляют подметать улицы" *lol*
 
Последнее редактирование:

Su1s1de

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
268
Благодарности
55
Баллы
190
Где искать сбежавшего послушника по квесту с доски объявлений? В дневнике написано, что он в каньоне между городом и Бодовином, но я всё там облазил и так и не нашёл никого
Он на верхнем уровне в пещере, там где каньон с луркерами. Как идёшь из восточных ворот город в деревню. Там где ещё спуск
 

69strannik96

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
35
Игра Хроники Миртаны - Archolos Квест Авангардные Платья. Не могу найти аптекаря Рамбоя Есть запись: Я должен поговорите с аптекарем Рамбой о таком веществе.
А где он находится этот аптекарь Рамбой?
 

Вложения

  • 2021-12-22_16-15-37.png
    2021-12-22_16-15-37.png
    21,4 KB · Просмотры: 92

den1k92

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
262
Благодарности
54
Баллы
200
Ребята кто учил воровство 2-3 уровня, скажите это оправдано? Будет что-то стоящее вороваться, типа коронного растения хотя бы 1 или перманентного зелья? На сколько успел глянуть - один хлам)
трговой вестимо. других вроде бы нету. Я так понял, это закрытая дверь левее фантана, за входом к Лоренцо. имхо)
И что там будут нпц у которых можно украсть +3 силы и ловкости, тут что-то я не понял?)) Вопрос актуальный!
 

mr-kav

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
893
Благодарности
118
Баллы
220
Какой ещё хавчик прибавляет перманентно статы? Кроме яблок.
 

Tetriandoh

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
13
Благодарности
4
Баллы
40
И ещё такой вопрос - делаются ли из земляного алоэ перманентные зелья на защиту, или его можно только в сыром виде употребить?
 

xFreak

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
Какой ещё хавчик прибавляет перманентно статы? Кроме яблок.
попробуй сделать из яблок блюдо яблоки в тесте, за 5 съеденных +1 к силе
а так ещё какие бонусы есть не нашёл.
 

mr-kav

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
893
Благодарности
118
Баллы
220
xFreak, не, я не про блюда. А про сырые продукты.
 

den1k92

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
262
Благодарности
54
Баллы
200
Квест кровавые деньги от Кортеса. В пещере левый бандит хочет деньги, при отказе вся толпа нападает. Если пройти вперед в комнату в пещере, начинает темнеть экран как перед заставкой, и показывают двух пиратов сидящих за деревом. Идёт бойня, они сидят в зависшем состоянии и ничего не происходит. Приходится вырубать игру через ctrl alt del, у кого то было такое??
 

Артурикс

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
165
привет всем подскажите по квесту убийство стена , что должен фокс указать или показать?
 
Последнее редактирование модератором:

ShatteredEssence

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
111
Благодарности
19
Баллы
170
Ядрена вошь. Квест по поводу работорговли от гильды торговцев, говорят, что у смаглеров есть где-то в доках, возле башни какой-то. Добраться туда можно "от доков финбара" кто такой финбар, какая башня, какой склад ума не приложу. памахити )
 

Sneweis

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
30
Благодарности
6
Баллы
105
Вот я в гильдии, в учениках, гражданин, четыре раза бегал между городом и бодвином. Нет там сундука с желанным пакетом. Из пакетов только какой-то пакет Мико, достал возле водопадов у деревни. Это не то, но зачем оно?
Есть он, он лежит в сундуке, который спрятан в кустах возле такого мини лагеря справа возле скалы, как идти от Бодовина в город. Там еще поидее по дороге должен был нпц попросить о помощи, и проводить в этот мини лагерь, в ловушку, с них как раз падает ключ от сундука.
 
Сверху Снизу