• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Пробуждение (UA) Видео прохождения: Пробуждение (Awakening) DX11

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
562
Благодарности
1.191
Баллы
605
  • Первое сообщение
  • #1
Моя группа VK
Мой канал YouTube
Мой канал
Trovo
Это моё первое полноценное прохождение, так что не судите строго. Решил начать с моей любимой игры с модом "Пробуждение"
Установлено у меня

1. Готика 2 Ночь Ворона
2. Мод Пробуждение

3. Union 1.0l
4. DirectX 11
5
.
Парочку плагинов От Ликёра G2NR_QuickLootPlugin- От Haart Плагин Union_RandomRainDX11- От Хедина Union_Gothic_ScreenInfo_2_0_9
6.RET2_FONT_High_Resolution Шрифт взят от возвращение 2.0
7.Ody_Replacer_Menu Частично вырезанный интерфейс(мана-здоровья рюкзак и дневник со статистикой ) от текстур пака который сделан на одиссею от автора DreamGothic.

Gothic 1- Мод Пробуждение#1 DX11 Путь в старый лагерь​

 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
562
Благодарности
1.191
Баллы
605
Ну вот и всё моё прохождение 1-й части Готике "Пробуждение" заканчивается, в этом выпуске сражаемся с безумным Кор-Галомам, и изгоняем спящего. Спасибо всем кто смотрел, но это ещё не конец!
В скором буду проходить Готику 2 очень глобальным модам "Возвращение 2.0 Альтернативный Баланс"

Gothic 1- Мод Пробуждение#48 DX11-
Финал:Спящий


*gothic_sleeper* *gothic_barrier*
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу