• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Одиссея - По поручению короля 2.7.2 (стим версия и русификация)

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165
Добрый день, подскажите, 4 глава, неизвестный остров после шторма который, квест "Дерево для корабля" срубил 2 дерева и сказали починить топор, починил и пошел дальше рубить, в итоге деревья все срубил, а что дальше? Дандоло не чего не говорит, в квесте написано "Почините топор"
 

iRad_89

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
45
Благодарности
0
Баллы
155
Всем привет. Спасибо большое! Установил через Стим, все вроде запустилось... текст на русском, но озвучки героев - на немецком. Русской озвучки нигде нет? Спасибо)
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
iRad_89, играл в последний раз 2.7.2.1 ее не было и скорее не будет, с немецкой норм играть.
 

Gotoman-Gothic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
255
Благодарности
112
Баллы
210
В преддверии выхода 2.7.3 начал пилить крафт потихоньку


А такой крафт будет только для Одиссеи? Или можно будет на чистую готику и любой другой мод поставить?
 

Xeдин


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1.345
Благодарности
1.888
Баллы
335
Gotoman-Gothic, именно этот крафт будет только в Одиссее, причем скорее всего только для версии 2.7.3. Универсально для всех модов такое не сделать, скрипты и правила крафта у всех разные. Вообще я думаю что такая система крафта имеют смысл только для очень больших модов, типа НБ, Гильдий, Одиссеи, ..... Для оригинала и маленьких модов это не особо актуально, что там крафтить то))
 

MNXA

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
75
Благодарности
15
Баллы
175
Если я никогда не играл в этот мод стоит ждать 2.7.3 или можно и в эту версию начать? И как лучше всего ставить если есть лицензия готика 2 gold?
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.546
Благодарности
607
Баллы
155
Если я никогда не играл в этот мод стоит ждать 2.7.3 или можно и в эту версию начать?
Сумрак, привет, они еще месяц назад писали что у них почти готово и тестеров искали. Думаю скоро выйдет. Но там насколько я понял нового ничего не будет, только багфиксы и правки описаний. Я бы подождал, вроде финальная будет.
Правда, учитывая, сколько времени прошло, даже не знаю. Xeдин, подскажи, что там слышно?
И как лучше всего ставить если есть лицензия готика 2 gold?

Если не через стим, а самому, то я ставил так:
1. ODYSSEE-2.7.2.1
2. ODYSSEE_TEXTUREN_MUSIK-2.7.2.1
3. Russian_Translate_2_7_2_1_New_Sound закинуть в нужные папки
Но это без озвучки.
 

romuka

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
224
Благодарности
130
Баллы
185

MNXA

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
75
Благодарности
15
Баллы
175
blackpirate от 09.12.2023 00:01
Wir hoffen spätestens Weihnachten.\ Мы надеемся, что не позднее Рождества.
хех, звучит как подарок на нг)
Если не через стим, а самому, то я ставил так:
1. ODYSSEE-2.7.2.1
2. ODYSSEE_TEXTUREN_MUSIK-2.7.2.1
3. Russian_Translate_2_7_2_1_New_Sound закинуть в нужные папки
Но это без озвучки.
а что из доп прог? ( юнион,ситем паки, PK, плагины еще какие )
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.546
Благодарности
607
Баллы
155
а что из доп прог? ( юнион,ситем паки, PK, плагины еще какие )
А как ты без юниона вообще собрался играть? Ставишь его поверх своего издания Готики, а потом уже, то что я написал.
Gothic ½ - Union (патч для Gothic), Gothic ½ - Union Resource manager.
Что за РК?
Плагин рекомендую Подробное многостраничное меню навыков для мода Одиссея 2.7.0+, ну а остальные ставь какие хочешь, откуда я знаю, что тебе нужно.
 
Сверху Снизу