• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе квент 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
720
Благодарности
1.486
Баллы
660
  • Первое сообщение
  • #1
Лого ГЕн.png

Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube
Мой канал Twitch

Мой канал VK Play Live
Мой канал
Trovo
Наконец-то я смог настроить всё для стримов , и скора начну я проходить игру Genshin Impact . В какую я играл более года назад , и решил начать самого начало что-бы вам показать своё путешествие по Тайвату там нечего не изучено, сюжет не тронут. Только достигнут 10-го ранга но с легендарными героями.
-Так же дополняю с 6 страницы темы в конце решил начать , так сказать с нового профиля ибо баннеры изменят и станет намного легче выбивать 5* легендарных героев и их оружия с версии 5.0-

 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
720
Благодарности
1.486
Баллы
660

Genshin Impact ver4.8 #9-Чайник безмятежности

 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
720
Благодарности
1.486
Баллы
660
MEG@VOLT
В общем как ты заметил на медиа не действует как личный стрим за Твич , но если стрим сохранить получается вот так, как ты видишь запись после стрима)
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.630
Благодарности
6.568
Баллы
1.595
Имеешь ввиду, что тут медиа не показывает, когда у тебя видео открыто только для определенного круга людей?
Или что?
Я вообще не понял о чем ты...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.008
Благодарности
7.448
Баллы
1.950
Имеешь ввиду, что тут медиа не показывает, когда у тебя видео открыто только для определенного круга людей?
Или что?
Я вообще не понял о чем ты...
Он имел в виду, что если стрим идет на ютубе, то можно, вставив URL видео со стрима в тег "медиа", смотреть его на форуме. А на твиче такое невозможно, пока стрим не кончится и это будет уже как видео в записи, а не видео в прямой трансляции. Я понял его фразу именно так...
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
720
Благодарности
1.486
Баллы
660
В общем ребят тут такая ситуация недавно приключилась, когда работал все эти дни мою гугл почту заблокировали и даже не понимая за что! И я хотел обратиться в тех. поддержку гугла, но она совершенно мне не отвечает! И эта почта как раз была связана с привязкой в Геншин на мой новый профиль, в игру я зайти могу с пк я хотел привязать номер сменить, но чтобы это сделать надо код с подтверждением почты но у меня никак.. И я решил написать в тех. поддержку по Геншину я столько анкет там заполнил вы не представляете после 2-3 часов. И вот мне написали в ответ на другую почту, что мол прошу перевязать на другую и мне отклонили после всего этого. Я не заю что делать так обидно очень....Такие вот дела , но без решение почты продолжать играть сами знаете опасно .. А мне совершенно нельзя сменить...
 

Вложения

  • изображение_2024-08-30_151939383.png
    изображение_2024-08-30_151939383.png
    19,3 KB · Просмотры: 15

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.008
Благодарности
7.448
Баллы
1.950
В общем ребят тут такая ситуация недавно приключилась, когда работал все эти дни мою гугл почту заблокировали и даже не понимая за что! И я хотел обратиться в тех. поддержку гугла, но она совершенно мне не отвечает!
Кто почту заблокировал? Хоёверс или сам Гугл?
К акку Геншина был привязана только поста или номер телефона тоже? Если телефон был привязан, то можно его выбирать в качестве подтверждения верификации вместо почты.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
720
Благодарности
1.486
Баллы
660
Кто почту заблокировал? Хоёверс или сам Гугл?
К акку Геншина был привязана только поста или номер телефона тоже? Если телефон был привязан, то можно его выбирать в качестве подтверждения верификации вместо почты.
Да мою почту именно гугл заблокировал, я даже не знаю почему я им тоже написал в тех. поддержку, а ответа нету. Вот к сожалению номер телефона к акку Геншин я не привязал вообще и это была моя ошибка( . Просто проще говоря у меня акк теперь без почты, а на подтверждения я не чего не могу сделать , а играть на нём стримить вдруг потом скинется с обновлением на подтверждение кода-то всё насмарку..
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.008
Благодарности
7.448
Баллы
1.950
Да мою почту именно гугл заблокировал, я даже не знаю почему я им тоже написал в тех. поддержку
Хм... Интересно... А акк был сугубо личный или как-то для работы использовался тоже?
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
720
Благодарности
1.486
Баллы
660
Хм... Интересно... А акк был сугубо личный или как-то для работы использовался тоже?
Нет он чисто игровой я нигде на этой почты не светился, и не регался на всякий левых сайтов чисто привязка Геншину и всё.. Конечно я поискал ответы как могут гугл почту можно восстановить мол. падать апелляцию и где мне ждать ответ, они могут и сами восстановить автоматически, но надо ждать или вообще могут не разблокировать и вопрос что же тогда с этим новым профилем делать.

изображение_2024-08-30_185812197.png
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
807
Благодарности
517
Баллы
245
Да мою почту именно гугл заблокировал, я даже не знаю почему я им тоже написал в тех. поддержку, а ответа нету. Вот к сожалению номер телефона к акку Геншин я не привязал вообще и это была моя ошибка( . Просто проще говоря у меня акк теперь без почты, а на подтверждения я не чего не могу сделать , а играть на нём стримить вдруг потом скинется с обновлением на подтверждение кода-то всё насмарку..
Резервную почту тоже не указывал получается?
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
720
Благодарности
1.486
Баллы
660
Резервную почту тоже не указывал получается?
Это я указывал конечно просто когда я вхожу отображается, то что на скриншоте эх...
Пост автоматически объединён:

Урааа мне ответила тех. поддержка гугла я смог восстановить почту, а то я уже честно и не наделся (((
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.008
Благодарности
7.448
Баллы
1.950
Урааа мне ответила тех. поддержка гугла я смог восстановить почту, а то я уже честно и не наделся (((
За это реально можно выпить вино из одуванчиков! Поздравляю, камрад! :)
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.630
Благодарности
6.568
Баллы
1.595
MEG@VOLT
В общем как ты заметил на медиа не действует как личный стрим за Твич , но если стрим сохранить получается вот так, как ты видишь запись после стрима)

Он имел в виду, что если стрим идет на ютубе, то можно, вставив URL видео со стрима в тег "медиа", смотреть его на форуме. А на твиче такое невозможно, пока стрим не кончится и это будет уже как видео в записи, а не видео в прямой трансляции. Я понял его фразу именно так...


Т.е. то что я прямо сейчас сижу на форуме и смотрю стрим, это не то?

1725105853080.png


df6e689f235932cea7b70d8645e1dc36.gif
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.008
Благодарности
7.448
Баллы
1.950

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.630
Благодарности
6.568
Баллы
1.595

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
720
Благодарности
1.486
Баллы
660
Т.е. то что я прямо сейчас сижу на форуме и смотрю стрим, это не то?

Посмотреть вложение 125997

Посмотреть вложение 125998
В общем поясню если стрим оставить с Твича, и не заливать после как видео, все предыдущие в посте будут отображаться как один стрим. ( Вот что я хотел сказать поэтому после стрима мне надо из-него сделать как видео. Ибо на Твиче такой момент есть если ты его мол. не сохранил да? То он автоматом потом удалиться вообще он почему-то не сохраняет стримы по сравнению с Ютубом..
 
Сверху Снизу