• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
746
Благодарности
1.535
Баллы
660
  • Первое сообщение
  • #1
Лого ГЕн.png

Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube
Мой канал Twitch

Мой канал VK Play Live
Мой канал
Trovo
Наконец-то я смог настроить всё для стримов , и скора начну я проходить игру Genshin Impact . В какую я играл более года назад , и решил начать самого начало что-бы вам показать своё путешествие по Тайвату там нечего не изучено, сюжет не тронут. Только достигнут 10-го ранга но с легендарными героями.
-Так же дополняю с 6 страницы темы в конце решил начать , так сказать с нового профиля ибо баннеры изменят и станет намного легче выбивать 5* легендарных героев и их оружия с версии 5.0-

 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
746
Благодарности
1.535
Баллы
660

Genshin Impact ver5.0 #16- Готовимся к отплытию в Инадзуму

 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
746
Благодарности
1.535
Баллы
660

Genshin Impact ver5.0 #17-Добро пожаловать в Инадзуму

 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
746
Благодарности
1.535
Баллы
660
Genshin Impact ver5.0 #21-Проходим событие без телепортов :следы мастерства
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
746
Благодарности
1.535
Баллы
660
Diego1987
Прикинь не поверишь ,но сегодня я такой на основу в профиль зашёл у меня было 75-80 круток, решил я покрутить Эи моего любимого Архонта довести до с2 , и блин упала аж 4 раза 50\50 Я В ШОКе честное слово, и почему так повезло когда уже не играю(. Я серьёзно не обманываю жесть какой-то впервые у меня так. Аж 4 раза по 10 падала!! Вот он закон подлости я щас реально на одних ЭМОЦИЯХ.... *yikes*
 

Вложения

  • 1726648273677.png
    1726648273677.png
    7,5 MB · Просмотры: 5

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
@Diego1987
Прикинь не поверишь ,но сегодня я такой на основу в профиль зашёл у меня было 75-80 круток, решил я покрутить Эи моего любимого Архонта довести до с2 , и блин упала аж 4 раза 50\50 Я В ШОКе честное слово, и почему так повезло когда уже не играю(. Я серьёзно не обманываю жесть какой-то впервые у меня так. Аж 4 раза по 10 падала!! Вот он закон подлости я щас реально на одних ЭМОЦИЯХ.... *yikes*
Поздравляю. Мне год назад 2 штуки в 1 десятке упали, и она сразу стала С2. Тоже очень нравится этот архонт. Жду Мавуику и рераны Нахиды и Нёвилета.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
746
Благодарности
1.535
Баллы
660

Genshin Impact ver5.0 #25-Задания легенд Чжун-Ли: история древности

 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
746
Благодарности
1.535
Баллы
660
Genshin Impact ver5.0 #27-Задание легенд: Сёгун Райдэн "Бренный мир" глава 1-2
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
746
Благодарности
1.535
Баллы
660
Diego1987 MEG@VOLT Хейтер_Пираний
Ребят слушайте вот есть многие на стриме люди, мне мол говорили не один раз вывести на прямой эфир чат что мне пишут. Чтобы скажем с других платформ тоже видели людей т.к вчера было небольшое обсуждение вот на стриме, и мне хотелось ваше мнение стоит ли выводить на экран чат на зрителей? Конечно как стример я их на своём основном мониторе не увижу, а зрители да. Просто я лично по главной причине этого не делаю т.к могут скажем что не будь за спойлерить, и многие может тоже не проходили ну там квесты, сюжет да что угодно увидят что мол человек рассказал . Просто всё таки вы оцениваете с сайта мои посты и мне ваше мнение бы хотелось услышать.
 
Сверху Снизу