• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
746
Благодарности
1.536
Баллы
660
  • Первое сообщение
  • #1
Лого ГЕн.png

Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube
Мой канал Twitch

Мой канал VK Play Live
Мой канал
Trovo
Наконец-то я смог настроить всё для стримов , и скора начну я проходить игру Genshin Impact . В какую я играл более года назад , и решил начать самого начало что-бы вам показать своё путешествие по Тайвату там нечего не изучено, сюжет не тронут. Только достигнут 10-го ранга но с легендарными героями.
-Так же дополняю с 6 страницы темы в конце решил начать , так сказать с нового профиля ибо баннеры изменят и станет намного легче выбивать 5* легендарных героев и их оружия с версии 5.0-

 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.728
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
Чат выводить можно в то место, де он не будет мешаться просмотру игры.
А в игре все место на экране занято чем-нибудь, по этому мое мнение - не надо.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
Selex, если это мешает удобству просмотра интерфейса игры, то отдельно чат выводить не стоит. При просмотре в записи он вообще мало кому нужен, а на прямой трансляции зрители и так чат видят в Ютубе или на Твиче, так что не надо. По крайней мере на стримах Геншина и ХСР его точно некуда будет пихать.
 
Сверху Снизу