• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

cybkot

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
39
Благодарности
33
Баллы
25
Всем привет! Скажите пожалуйста где выучить навык Ремесло охотника , чтобы орудовать на охотничьем верстаке? Юнион + v1.3.3
Охотник между Фарингом и кланом Волка, тот что даёт квест на приманку для серого Троля
 

meshiha

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
15
Всем привет! Возник вопрос! Проходил нижнюю арену в фаринге, где за час надо победить всех подряд но проиграл. После этого не могу повторить бой, а мне надо чтобы получить возможность биться на арене в самой крепости… что сделать чтобы бой переиграть или другие варианты.. случайно после боя нажал фаст сейв и нет возможности переиграть. Неужели не предусмотрено вариант повторить бой?спасибо
Пост автоматически объединён:

Всем привет! Возник вопрос! Проходил нижнюю арену в фаринге, где за час надо победить всех подряд но проиграл. После этого не могу повторить бой, а мне надо чтобы получить возможность биться на арене в самой крепости… что сделать чтобы бой переиграть или другие варианты.. случайно после боя нажал фаст сейв и нет возможности переиграть. Неужели не предусмотрено вариант повторить бой?спасибо
Юнион 1.3.3
 

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.888
Благодарности
2.124
Баллы
350
Всем привет! Возник вопрос! Проходил нижнюю арену в фаринге, где за час надо победить всех подряд но проиграл. После этого не могу повторить бой, а мне надо чтобы получить возможность биться на арене в самой крепости… что сделать чтобы бой переиграть или другие варианты.. случайно после боя нажал фаст сейв и нет возможности переиграть. Неужели не предусмотрено вариант повторить бой?спасибо
Пост автоматически объединён:


Юнион 1.3.3
Не выйдет, только перезагрузка до первого боя, перед ареной всегда надо сохранятся в отдельный слот, а фаст сейвы делать между противниками которых побил
 

meshiha

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
15
Всем привет! Вопрос касательно Knight Chronicle. В самом конце выбрал у рыцаря особую награду (лояльность 2из2) . Он сказал идти на плато. Когда прихожу мертвые тела а наш друг мертвый с мечом наградой. У меня вопрос можно ли его как нибудь спасти или это последствия выбора и сюжет?
 
Сверху Снизу