• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 2: Gothic 2 DX11 Мод : Возвращение героя -видео прохождения

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
638
Благодарности
1.338
Баллы
635
  • Первое сообщение
  • #1
Лого Готика 2 Герой.png

Моя группа VK
Мой канал
YouTube
Мой плейлист YouTube
Да ребят начал пропадать, и стримов стало намного меньше т.к много щас работаю. Решил временами записывать именно видео прохождения буду выкладывать естественно только на свой Ютуб канал.
-Немного о моде-
Я мало знаю о нём, но насколько мне известно он создавался на базе возвращение Эльховейра , но это не возвращение 2.0 тут нет 7 акта и нет Хранителей стихий, и автор мода решил сохранить оригинальность игры, но с небольшими изменениями. И к сожалению он не разрешил указать ссылку на свой мод откуда я скачал, но название сайта вот world-of-morgrad.ru
Установлены большую часть только плагины от Хедина и плагин LikerGothic
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.795
Благодарности
3.283
Баллы
1.075

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
638
Благодарности
1.338
Баллы
635
Так есть же анимация. Насчет того, можно ли защищаться не уверен, но анимации точно меняются
Посмотреть вложение 123889
Да? Просто я как то с агрил Паладина со щитом и Альрик странно сражался когда я вызывал его , не было именно такой стойки анимации..
Пост автоматически объединён:

Точно работает блин я просто сам затупил я ещё не изучал, просто как я с Альриком сражался анимация была будто поломана )
Пост автоматически объединён:

Gothic 2 DX11 Мод : Возвращение героя #4-Гильдия воров

 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
638
Благодарности
1.338
Баллы
635
Так есть же анимация. Насчет того, можно ли защищаться не уверен, но анимации точно меняются
Посмотреть вложение 123889
В общем я 9 выпуске изучил щит побегал с ним . Я автору мода сказал там щит слетает анимация порой надо снимать щит, и снова одевать и анимация щита снова будет работать. А вот когда изучишь владение до мастера одноручное сама анимация поменяется со щитом если бегать ? Она там должна немного изменится быстрее атаки будут и через разворот. Я это к сожалению проверить не смог марвин не включмить.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.035
Благодарности
538
Баллы
350
Selex, Марвин включить то можно, а вот прокачку через него щита не сделать. Так что терпи и надейся. Или играй за мага *gigi*
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
638
Благодарности
1.338
Баллы
635
Selex, Марвин включить то можно, а вот прокачку через него щита не сделать. Так что терпи и надейся. Или играй за мага *gigi*
Боюсь врядли я продолжу автор мода со мной поссорился, учил как мол мне играть и не стоит пропускать диалоги и.т.д . Я ему не раз об этом писал, и не два. Я все эти диалоги слушал 5-10 раз все, что-то да слушаю, а большую часть и так всё наизусть знаю. И меня немного накипело, не люблю когда указывают что делать. Ладно там обсудить и по общению ему всё равно на мои прохождения. Просто как-то дал слова что буду в его мод проходить. Я конечно залью до 9 выпуска не удалять же мне прохождение, да и тема создана. Пусть что будет ,просто не хочу нечего говорить такого, но слишком много берёт на себя автор мода.. И Andr1971 проходил тоже много раз говорил что надо исправлять случай с Гомезом произошёл, не знаю исправил ли он вообще этот баг или нет.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.035
Благодарности
538
Баллы
350
Selex, Ну так он автор, ему виднее. Не зря когда он выложил свой мод тут, через несколько дней, если не в тот же, ушел в баню отдыхать *trollface*
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
638
Благодарности
1.338
Баллы
635
Ребят у меня произошла очень большая проблема во вкладки" видео" на ЮТУБЕ когда я загружал выпуск возвращение героя. Не знаю то ли залагало то ли баг у меня отметках удалены все мои видео.. ЧТО Я ЗАЛИВАЛ, и даже те которые я вырезал специально.. Вижу пошли удаление на видео по галочкам....
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
638
Благодарности
1.338
Баллы
635
Я считаю, что это победа...

Над модом, конечно. *trollface*
Не смешно блин реально, я столько старался вырезать некоторые моменты со стрима , и заливал и многие другие видео которые даже не связанны с Готикой..........
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.795
Благодарности
3.283
Баллы
1.075
Не смешно блин реально, я столько старался вырезать некоторые моменты со стрима , и заливал и многие другие видео которые даже не связанны с Готикой..........
А что бэкапы не? Религия ищущего под ёлочкой не позволяет?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.261
Благодарности
6.259
Баллы
1.595
Нормально blue_тюб прикалол... А ничего не прислал? типа нарушения или че-нить подобное?
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
638
Благодарности
1.338
Баллы
635
Нормально blue_тюб прикалол... А ничего не прислал? типа нарушения или че-нить подобное?
Нет не каких нарушений я знаю основные правила на ютубе..

Я вон даже щас искал есть ли способы восстановить удалённые видео на компе через одну прогу, на ютубе глянул что ею много кто пользовался (. И то я сам понимаю что может и не сработать.. ( В тех. поддержку им тоже написал как только это произошло. Не знаю что теперь делать( Но смотрю сами просмотры от видео остались, но фиг с ними .Ведь правда очень обидно. Извиняюсь если я флужу уже не по теме..(( Просто очень обидно даже не за сам мод, а за всё. Он чисто удалил всё что я заливал за пол года на ютубе своём .Остались те если ты помнишь. Когда я начал именно писать прохождение. Когда я сидел ещё на старом компе((
1716385519003.png
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.883
Благодарности
5.332
Баллы
910
Напиши в саппорт ютаба, восстановят. Если конечно жалоб не накидали. Есть такое, можно накидать жалоб на канал, типо воровство контента, или что-то подобное, из-за чего могут просто удалить всё с канал. Тут только разбираться с поддержкой что случилось.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
638
Благодарности
1.338
Баллы
635
Напиши в саппорт ютаба, восстановят. Если конечно жалоб не накидали. Есть такое, можно накидать жалоб на канал, типо воровство контента, или что-то подобное, из-за чего могут просто удалить всё с канал. Тут только разбираться с поддержкой что случилось.
Да я уже тут же как произошло это дело , сразу им написал остаётся только ждать. А так у меня и жалоб никогда не было. Да были моменты авторских прав , но там чисто из-за музыки то это была на моих пару стримов. Но я не знаю помогут ли мне, но в любом случаи выбора всё равно нет как кроме ожидать их ответа....
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.883
Благодарности
5.332
Баллы
910
Тут не авторские права, тут другое, эта жалоба нигде не отображается.
Точнее нажимается три точки - пожаловаться - нарушение законодательства - любой пункт, всё

Ну или через саппорт гугла
Форма для подачи жалобы на нарушение конфиденциальности

В общем если не твой косяк, то автор мода явно болен на голову.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу