• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.732
Благодарности
7.151
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

bnderos

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Аааа... так вот в чем дело. Последний камень телепортации только в 4 главе появится.

Благодарю. Заканчиваю 4-ую главу. Нашел у жреца в вулкане за барьером, когда четвертую часть доспехов искал.
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
А если точно в сундуке то рецепт есть в сундуке у монастыря там где храм в долине. А так есть рецепт в кабаке в бедном квартале на стене у плиты

Все эти рецепты у меня уже есть. Нужен рецепт камбалы с сыром. Нету. Нигде.
 

Yaros123

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
поскажите где находяться могилы в которых спрятаны сундуки Синей Бороды а то мне надо найти 5 нашел 2 Пэтти должна была отметить их на карте но какойто бок и карта чистая....
 

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180
поскажите где находяться могилы в которых спрятаны сундуки Синей Бороды а то мне надо найти 5 нашел 2 Пэтти должна была отметить их на карте но какойто бок и карта чистая....

как так чистая???=))))Там карта называется:Карта заданий=))Посмотри внимательней=))Я когда первый раз играл тоже не мог вкупиться почему задания не отмечаються=))
 

Shih_Kai

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Рецепт камбалы с сыром у счетовода в городе, которому шкуры за мясо отдаешь, лежит в сундуке
 

buyanische

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Strag, а где это кольцо я минут 20 по этой комнатке бегал, и юзаемого там только сундук.
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Strag, а где это кольцо я минут 20 по этой комнатке бегал, и юзаемого там только сундук.

Какое "это" кольцо? Кто Вы, Вы меня уже о чем-то спрашивали? Я ж не могу запомнить всех, кому отвечаю, подробнее, плиз.
 

buyanische

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Извиняюсь.
Кольцо которым можно сдвинуть шкаф, за которым лорд-нежить с шестым вассальным кольцом.
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Оно в комнате со шкафом, по правой стороне от входа. Проблема всё та же - не все кольца с первого раза получается заюзать. Слово "кольцо" не высвечивается, пока его не поюзаешь, подходи к кольцу чуть с разных сторон, отступай немного назад. Получится.
 

Yaros123

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите найти сундуки Стальной бороды ОДИН остался весь остров уже 10-раз оббегаю.... ПЛИЗ.........
 

Yaros123

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите найти сундуки Стальной бороды ОДИН остался весь остров уже 10-раз оббегаю.... ПЛИЗ.........
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Мы поняли, поняли. Эх. Вот что вам стоит почитать форум, прежде чем спрашивать? Только я отвечаю на этот вопрос уже 4 раз за эти сутки. И раз двадцатый за неделю.
Для начала откройте дневник, выберите вкладку "карта заданий" справа, а слева выбирайте задание - и все метки появятся. Но если вдруг...
Могилы: одна недалеко от главного входа в город, практически напротив входа с другой стороны дороги. Одна за домом того парня, что дал Вам вассальное кольцо, одна на островке возле города, идти по морю от входа, который охраняет Лито.
Ага... значит, ещё одна на Западном побережье, прямо перед аркой входа в развалины направо небольшой закуток - там ещё золотая жила. Рядом с этой жилой и есть могила. Ещё одна могила недалеко от монастыря. Идите к озеру рядом с монастырем. На этой полянке дойдите до обрыва, держитесь правой стороны, мимо входа в храм, возле золотой жилы - тут придется леветировать, можно и прыгнуть, но опасно. Внизу, смотрите внимательно, есть небольшой выступ, если на него встать и посмотреть вниз - увидите могилу.
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
Ну скажите где прихвостню инквизиторов выучиться кражам?)))) Под спойлер плиз)))) Имя сестра! Скажи мне имя!

Учит парень в монастыре (кажется рекрут) за кухней свиней пасет
 

Shih_Kai

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите где во второй главе можно обзавестись человеческим посохом, а то мечи такие серьезные попадаются...а я с палкой, с алваровской правда, вдруг что по лучше есть
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
Подскажите где во второй главе можно обзавестись человеческим посохом, а то мечи такие серьезные попадаются...а я с палкой, с алваровской правда

Серьезный будет в 3 по моему главе только если не в 4, у кузница в монастыре купить можно
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.866
Благодарности
5.303
Баллы
910
Помогите. Я пошел за орден, а квест Найдите Гарта не выполняется. Что делать? Я его нашел но, он даже не заговорил со мной.
 
Последнее редактирование:

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180
Помогите. Я за орден а квест Найдите Гарта не выполняется? Что делать? Я его нашел и н даже не говорил со мной?

поговори с стражником каторый с ним рядом стоит=)))
 

shum20031

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите плиз где найти Бренона (за бандитов) для квеста сбор денег на защиту.
 

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180
Сверху Снизу