• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

som1na

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Помогите с квестом , немогу найти вторую могилу пирата(( 4 нашол а последнию немогу , если кому отметьте на карте места закопаных сундуков возле могил и заскринте плс , буду очень благодарен.
 

vovan011

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите плиз где искать ключи от вырытых сундуков
Вырыл уже 2 сундука из могил -говорят нужен ключ
но где их искать посреди леса???
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Скажите плиз где искать ключи от вырытых сундуков
Вырыл уже 2 сундука из могил -говорят нужен ключ
но где их искать посреди леса???

Ключ тебе даст Петти во второй главе.
 

civil123

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Пришел к Инквизитору с поручением от Дона, а его нет. Весь монастырь облазил, был возле запечатанной двери - нигде нет. Красная точка на задании стоит на самом вулкане слева, но туда не попасть. Что делать? Можно ли его вызвать через консоль (spawn), но как правильно писать его имя?
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Inquisitor. И, начни с goto Inquisitor -- узнаешь, где он стоит.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

som1na
1. В игре… открой задание (L)
2. Окно слева: – на вкладке “Текущее”, кнопочка “Все” (на кнопочке, книжечка ::))
3. Найди задание: – Безымянные могилы
4. Окно справа – вкладка “Карта заданий”

З.Ы. также можно посмотреть, и другие, отмеченные места на карте ::)
З.З.Ы. Для "ангелочка"... - это я и для тебя старался тоже :-*
 
Последнее редактирование модератором:

civil123

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
К сожалению, вариант с goto не проходит. С помощью give предметы можно создавать, а какой командой их можно наоборот убирать из инвентаря? Или может быть, кто-нибудь скинет мне сейв перед первым приходом в монастырь, когда Дон поручает переговоры с Инквизитором?
 

som1na

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Это есчо пару вопросиков)) Как мне опустить мост чтоб инквизитор прошол , и найти карту , я освободил орка и мы убили ящерец возле охотничего дома , а что делать дальше я хз , там чувак какойто сказал что карту я найду у охотничих ящерец , я всех перебил и не одной карты не нешол , а как мост спустить я вообще хз , там больше некуда ити и негде искать . Помогите кто прошол ( 3 глава )
The Mr. Geor’G написал(а):
som1na
1. В игре… открой задание (L)
2. Окно слева: – на вкладке “Текущее”, кнопочка “Все” (на кнопочке, книжечка ::))
3. Найди задание: – Безымянные могилы
4. Окно справа – вкладка “Карта заданий”

З.Ы. также можно посмотреть, и другие, отмеченные места на карте ::)
З.З.Ы. Для "ангелочка"... - это я и для тебя старался тоже :-*
Спасибо большое !)
 
Последнее редактирование модератором:

novi

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
где можно найти алмаз (драг. камень) ?
 

novi

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
кто может обучить арбалету свыше 7?
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Сом1на:
Значитца так. Встречал чувака который говорит про карту? Стань так, что бы его спина была справа от тебя. Идёшь прямо. Доходишь до болота, там второй шкет, за ним подъём. По нему вверх. Около выхода (где ты освободил огра) идёшь прямо до карлов, потом направо в пещерный проход. Далее идёшь тупо по дороге пока не дойдёшь до друида (Елдрика). Он скажет, что у охотников (в которым ты ходил на Гиргера) большие проблемы. Быренько бежишь к домику охотника и перебиваешь всех ящеров. У одного из них (предводителя) карта. Подсказки: ищи на дороге мёртвые тела ящеров - это ориентиры.
 

RaiN

Участник форума
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Памагите
1 глава 10 пункт темные дела брогара
не могу найти рабочего Брэнон
подскажите пжлста где он стоит (или код :))
 

Joker81

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Пожалуйста подскажите . я играю за инквизицию(орден) мне нужно помогать охранникам в харбор тауне . Можете сказать каким именно!прошуууу
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
Пожалуйста подскажите . я играю за инквизицию(орден) мне нужно помогать охранникам в харбор тауне . Можете сказать каким именно!прошуууу

Общайся со всеми подряд. Можно пройти квест мага, который раздаёт еду, после чего тебя вызовет Карлас, который даст задание и отметит на карте всех людей Дона (А рядом с ними и есть нужные охранники).
 

Ненавижу упырей

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
:IK:
Я не могу найти 3и золотые чаши.. У братьев 2х нашел, третью пока что нет. Играю за бандитов

Третья чаша внутри маяка. заходишь внутрь. смотришь наверх. достать можно только телекинезом.
 

Ненавижу упырей

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Люди! Подскажите: 1) где найти камеру в которой сидит Петти. ключ от нее я снял с мертвого Романова? 2) Еще у Романова был сундучок. так с ним и тоскаюсь. есть-ли у него какое применение?
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Люди! Подскажите: 1) где найти камеру в которой сидит Петти. ключ от нее я снял с мертвого Романова? 2) Еще у Романова был сундучок. так с ним и тоскаюсь. есть-ли у него какое применение?
Камера в руинах рядом с теми,где был Романов - нужно перейти через мостик,там в одном из строений дверь с видом на море.А сундучок - это,видимо с деньгами,который ты ему должен отдать в первой главе.
 

DonDrakon

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Люди! Подскажите: 1) где найти камеру в которой сидит Петти. ключ от нее я снял с мертвого Романова? 2) Еще у Романова был сундучок. так с ним и тоскаюсь. есть-ли у него какое применение?

Этот сундук можно отдать или Романову или же одному из охранников в порту. В этом сундуке золото Романова.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Люди помогите срочно :D У кого во второй главе можно купить либо стырить заклинание снятия красного барьера.?
 
Сверху Снизу