• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

Radimir

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Вопрос отпал)) Сори за беспокойство) Бюст Жреца был под потолком, я его тупо не увидел)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
У скольких чуваков можно прокачать разведку? Играю за Дона.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Добычу руды чтоли?) Только Олаф вроде.
 

TjLink

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Ребят,помоги мне пожалуйста,где мне найти Коул-а? Мне просто нужно отдать ему зелье,которое Маг-целитель Бельшвур готовил...и попросил мне зелья и роздать.
Спасибо ^_^
 

vampirofly

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Он по моему в трущёбах в яме тусуется (как спустишся 1ая хижина справа) Но появляется там тока днем
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
2TjLink
Коул живет рядом с таверной Джоша.
 

Pandem

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Не могу найти шестое вассальное кольцо по квесту "проклятые лорды"...на карте заданий отмечено пять башен, обошел их все, включая место где лорд Патроскон обитает...так вот, везде, кроме одной из западных башен находились лорды (убив их, можно снять кольца), теперь даже понятия не имею где искать....спс заранее... :)
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Иди в ту башню, где не было, и ищи) Во всех есть башнях.
 

вадим круглов

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
а можете написать плиз,где хороший посох найти???
 

SV Limon

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
смотря какой урон нужен
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
И смотря в какой главе)) Хороший посох лежит в сундуке в доме Альваро. Харбор таун.
 

SV Limon

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
как в пещере к Доргону подобраться, я там в пропасть какую-то падаю? Подскажите плиз, мне только у него обломок меча достать осталось
 

okashii

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Здраствуйте...где найти труп Крейбана, лес общмурыгал, тело не но шёл... карту смотрел...
 

Lyly-kisa

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Влезла в Восточный храм, нашла 2 бюста (один в саркофаге лежал, второй у Ольфа был). Подскажите, где взять третий...
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Кто такой Дорогон и кто такой Крейдан? Опишите пожалуйста квесты. Таких персонажей я не встречал)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Третий там же. Наверняка взяли с трупа карту пещеры. Найдете точно. И почитайте FAQ там этот квест описан полностью. Провалитесь в открывающееся в полу плиты.
 

SV Limon

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Доргон - это чувак, один из чуваков Брогора (бандиты на болоте) надо найти 5 обломков золотого меча, ну вот, я 4 нашёл, осталось обыскать труп Доргана, у него там последний обломок должен лежать
 

okashii

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
ошибся Крейбан... миссия испытание мастера Абракса
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
2SV Limon
Этож труп) Лежит в пещере. Рядом с Луисом которая.
 

SV Limon

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
да, только там обрыв, его перепрыгнуть нельзя (вроде), а свитка левитации я ещё пока вообще нигде не видел, это только 1ая глава. можно ли на болоте или в харборе купить?
 
Сверху Снизу