1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Ризен Вопросы по прохождению за Магов и Инквизицию

Тема в разделе "Ризен - Вопросы по прохождению", создана пользователем SalasValor, 9 мар 2009.

1. SalasValor

SalasValor Забанен

Благодарности:
    2
    Баллы:
    0
    Эта тема создана для обсуждения вопросов связанных с прохождением за Инквизицию и Магов

Прежде, чем задать вопрос, прочтите
    Прохождение за магов Священного Огня (с) Usagi
    Прохождение за Воинов Ордена (с) Usagi

Правила темы:
    1. Запрещено написание постов, раскрывающих прохождение игры, без использования тэга Спойлер. Посты без спойлера, раскрывающие прохождение игры, будут удаляться, а к авторам будут применяться соответствующие меры наказания зафиксированные в Правилах форума.
    2. Постарайтесь, перед тем, как задать вопрос, пролистать пару страниц данной темы, возможно на ваш вопрос уже ответили ранее и ни к чему его дублировать вновь.
    3. В этой теме запрещено обсуждать баги, чит-коды, технические проблемы. Для подобных вопросов есть узконаправленные темы в основной ветке форумов Risen / Ризен.
    4. За флуд, оффтоп и другие нарушения Правил форума, а так же данной темы, к нарушителям будут применяться жесткие санкции, вплоть до бана.

2. Попутчик

Попутчик Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    115
    Прошел все испытание магов,получил боевой посох,отправился в храм там все 6 магов стоят,а инквизитора нет чтоб посвятил в орден.Как быть?Переигрывал более ранего сейфа,такая же фигня

3. Валера

Валера Забанен

Благодарности:
    296
    Баллы:
    235
    Может, его в дороге хищники "слегка" потрепали или с обрыва свалился? (Или ему помогли?):D
    Попробуй вставить его прямо в храме, набрав
    Открыть спойлер
    spawn Inquisitor Mendoza
    , авось получится, и он осуществит твою заветную мечту - стать Магом Священного Огня.:D
    Открыть спойлер
    Появится второй - прибей одного из них.

4. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.801
    Баллы:
    480
    Неправильный код для вставки инквизитора Мендосы, поэтому нужно ввести
    Открыть спойлер
    spawn Inquisitor
    . И сначала желательно попробовать ввести
    Открыть спойлер
    goto Inquisitor
    - вдруг этот персонаж не погиб, а где-нибудь тупит из-за ошибки в навигации.

P.S.: Вспомнил, что по ночам инквизитор уходит отдыхать в комнату рядом со священным огнём.

Последнее редактирование: 23 дек 2014
  5. WaterSpout

WaterSpout Участник форума

Благодарности:
    21
    Баллы:
    185
    Народ, а есть смысл не тратить 20 очков опыта на кристаллы, а ждать когда найдется большой сапфир для амулета мага? Что-то у меня такое чувство, что этот камушек под конец игры найдется.

6. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.099
    Баллы:
    1.095
    Открыть спойлер
    Камень можно найти либо во время исследования храма в вулкане, либо в гробницах саурианских жрецов. Но необязательно вскрывать синие барьеры в гробницах, во внешних помещениях гробниц тоже можно найти немало полезного. Если можешь одолеть скорпионов, мглоров, кучу вурдалаков и саурианцев, то вперед на исследования, может тебе и повезет.
    Что до меня, то я при игре магом до конца игры ходил с амулетом священного огня, как только его получил от одного из магов. Для меня защита важнее. Да и кристаллы вовсе необязательно учить до максимума все. Мне вообще хватило одного огненного, им кого угодно можно завалить. А кто все же подобрался к герою близко, можно добить посохом или мечом.

WaterSpout поблагодарил.
  7. Путешественник

Путешественник Участник форума

Благодарности:
    579
    Баллы:
    290
    А мне нравится - "ваять",посредством "ледяного кристалла".Особенно красиво выглядит группа саурианцев. :)

8. WaterSpout

WaterSpout Участник форума

Благодарности:
    21
    Баллы:
    185
    Мне магический кристалл прикольнул, такое узи прошлого). И такой вопрос, мб не в той ветке), а реально
    300 000 золота набрать для достижения в игре =)?

9. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.801
    Баллы:
    480
    Что надо сделать, чтобы появилась возможность подпоить вином и огненным дурманом мастера Бронко (Арика) и он согласился выйти на арену со ржавым мечом? Раньше я просто побеждал на арене всех рекрутов, а затем и его самого.

10. Imba_Strike

Imba_Strike Участник форума

Благодарности:
    6
    Баллы:
    20

Открыть спойлер
    Нужно вино (вроде 2 бутылки), "Огненный дурман" и "Худший меч в мире", последний даёт кузнец Карлсен, предварительно необходимо пообщаться с Вильямом и Каспаром, "Огненный дурман" даёт Далмар авансом при взятии квеста на поиск свинопаса.

11. ang1

ang1 Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    185
    нифига себе открытие для меня сделал)))

Поделиться этой страницей