• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3 Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Gothic 3
Общее обсуждение

Готика 3 - Общее обсуждение.png
Предлагаю Вам обсудить неоднозначную, но определенно шедевральную заключительную часть трилогии Gothic 3. Красивая и приятная графика вкупе с отвратительной боевой системой, затягивающий геймплей и никудышный сюжет, новая система навыков и умений и ставшая "другой" атмосфера, превосходный саундтрек от Кая Розенкранца в исполнении Бохумского оркестра и... - а какие по вашему мнению аспекты игры достойны похвалы, а какие только самых злостных слов? Понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии - эти и другие вопросы я предлагаю Вам обсудить в этой теме.

Убедительная просьба! Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в нижеприведенных темах:
 
Последнее редактирование модератором:

ypKo

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
скриншот будет слишком маленький) я то хочу на рабочий стол)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
а по твоему картинки при загрузке не маленькие?
 

ypKo

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
ну, у меня при загрузке картинки на четверть экрана всего)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
значит во время загрузке нужной картинки нажми Prt Scr и вставь картинку в любой графический редактор (пэйнт например) и вохрани. Ненужное обрежь и всй
 

ypKo

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
да блин, я же сказал, они маленькие. 320 на 240, не больше. а я хочу на десктоп.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Я обожаю Готику, и первую и вторую прохожу как можно медленнее, выслушиваю все диалоги с колонок, дабы втянутся в игру. Прошел НВ, сейчас играю в "Возвращение" (кстати очень классный мод).
Но вот беда - в 3 часть играть не тянет. Кажется она плохая, хотя в нее не играл. Стоит ли? Поделитесь мнениями, сравните пожалуйста 3 и первые две. Начинать в нее или переигрывать те?
 

Versetti

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
278
Благодарности
0
Баллы
180
Вот честно, я когда узнал, что вышла Готика 3 я купил её.Но установил и.... Мне она очень не понравилась! Я немного поиграл, и после этого удалил, спустя два года я устанавливаю и мне она понравилась:D Странно, да? Графика средненькая, сюжет не очень. Но мир красив! Иногда хочется просто пройтись, погулять( но со второй не сравнить), саундтреки - пэрсик:D! Вобщем игра на 4 для меня. Пройти её надо хотя бы ради Готики 4.. Вдруг шедевр ;)
 

Gwynbleeid

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Апгрейд компа стоит делать! Готика с патчами и квестпакетом 4 - это игра, заслуживающая большого внимания!!! Советую! Не пожалеешь!
 

Kuklovod

Забанен
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Помню зашел как-то в магазин и вижу на витрине лежит Готика 3. Тут же купил не задумываясь, даже на системные требования не посмотрел от радости, а комп у меня был тогда слабенький. Прихожу домой, устанавливаю, запускаю - игра грузится минут 10, начинается - все тормозит. Пришлось только ради нее приобретать новый комп.
А сама игра, я бы не сказал что супер. С первой и второй Готикой вообще рядом не стояла. Дело в том, что уже в начале игры можно так прокачаться - что в бою можно выносить всех пачками, и в дальнейшем интерес к игре пропадает. По настоящему прошел ее всего один раз. Потом раз пять начинал и где-то на половине игры бросал.
Боюсь как бы Аркания не получилась такой же.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Kuklovod
сколько можно писать и поддаваться стадному влиянию, игру переделали практически Г1.73+ кп4 , в настоящее время такого огромного и бесшовного мира нету, а кто тебя заставляет прокачиваться сразу, или использовать чит код в Г1,2 (аналогично) , если тебе интересна сложная прокачка возьми Г1.73+ кп4 и поставь для примера мод ребаланс;)
 

Vardas

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Я бы даже сказал, что доработанная готика 3 интересней ризена (кроме 1 главы)
 

manlock

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
полностью согласен с вардасом. Играю щас в г3+комьюнити 1.7.3.+квест пакет4+мод пакет=интересная и сложная игра
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
что это?:eek:
 

Вложения

  • 9135d1204938742-gothic-3-hilfe-bei-grafiktweaks-auf-drogen.jpg
    9135d1204938742-gothic-3-hilfe-bei-grafiktweaks-auf-drogen.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 491
  • gtwc3_3.jpg
    gtwc3_3.jpg
    154,5 KB · Просмотры: 360

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Если сначало поиграть в Готику3 сумерки богов то Готика 3 по сравнению с ней нормальная. Много недоработок чего стоит критический баг "сквозь стены" хотя бы музыка безукаризненая.:)
 

Glimp

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
411
Благодарности
0
Баллы
175
Готика 3 по сравнению с ней нормальная
Готика 3 как РПГ, вообще игра нормальная, а вот как часть серии она неочень, но это не мешает мне любить её по-своему. :)
p.s. про аддон промолчу, ибо это как кошмарный сон который хочется побыстрее забыть...
 

Versetti

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
278
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Барьер - загадка мира Готики.

Не понял... Диего в одежде тени :eek:
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Барьер - загадка мира Готики.

не дай бог приснится....
 

Вложения

  • купол 2.JPG
    купол 2.JPG
    10,2 KB · Просмотры: 309

Imaris the Moon Wolf

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
167
Благодарности
2
Баллы
170
Re: Барьер - загадка мира Готики.

Вот-вот) Versetti, одежда тут не при чем, зри в лицо)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Барьер - загадка мира Готики.

Диего вампир!!!!!!!!!! Спасайся кто может!!!!!!!
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: Барьер - загадка мира Готики.

Интересно, что никто не обратил внимание на присутствие мага воды и диего возле барьера. а диего постарел
 
Сверху Снизу