• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Вопросы по прохождению

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Вопросы по прохождению.png

Эта тема предназначена для вопросов по прохождению Готики 2 - Ночь Ворона

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.
5. Важно: в этой теме обсуждается только оригинал Г2 НВ! Если вы играете с неофициальным обновлением, то идите в эту тему!
 
Последнее редактирование модератором:

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Как выполнить квест ВАТРАСА;пропавшие люди!
Никак не пойму как его выполнить! ???
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Tassadar написал(а):
Как выполнить квест ВАТРАСА;пропавшие люди!
Некак непойму как его выполнить! ???

Нужно убить Декстера, взять с трупа письмо с приказами Ворона, прочитать его и потом показать Ватрасу.

З.Ы. "Никак не пойму"
 
Последнее редактирование модератором:

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Где найти арболет Драгомира?
 

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Упс, перепутал :(. Хорошо, что мой предыдущий пост удалили.

Арбалет находится в круге солнца (красный крест на карте). Это где Глаз Инноса восстанавливаем.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    29,1 KB · Просмотры: 747
  • 1.jpg
    1.jpg
    29,1 KB · Просмотры: 573

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Торлофу мешают Ищущие! :mad:
Где те которые мешают? ???
Ненаюду некак! :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Они возле башни Декстера. Один у подножья горы, другой у моста.

З.Ы.: Совсем играть неинтересно? Лучше помучится, но выполнить квест самому. Намного больше удовольствия от прохождения игры получишь...
 

RealJAKO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Немогу вызвать Квахадрона... Захожу в гробницу, читаю свиток...ничего не происходит... Пробовал во всех гробницах читать с разных точек, сверялся с "Прохождением", всё"вроде"делаю правильно... Толи скрипт не срабатывает, толи я кривой, но можите пожалуйста помочь...хотябы скинуть код на Квахадрона чтобы я его через"MARVIN"призвал...буду очень признателен.
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.507
Баллы
730
Немогу вызвать Квахадрона... Захожу в гробницу, читаю свиток...ничего не происходит... Пробовал во всех гробницах читать с разных точек, сверялся с "Прохождением", всё "вроде" делаю правильно... Толи скрипт не срабатывает, толи я кривой, но можите пожалуйста помочь...хотябы скинуть код на Квахадрона чтобы я его через "MARVIN" призвал...буду очень признателен.
Держи NONE_ADDON_111_Quarhodron
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Немогу вызвать Квахадрона... Захожу в гробницу, читаю свиток...ничего не происходит... Пробовал во всех гробницах читать с разных точек, сверялся с "Прохождением", всё "вроде" делаю правильно...
Ты в какой гробнице был? Куархадрон сидит в склепе, что за домом отшельника. Там еще троль и несколько гарпий. Заходишь в самую глубь склепа, там читаешь. Тогда он появится.
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
там Ворон вызывал главного жреца у которого получил доступ в храм Аданоса.
тебе там уже ни чего не светит :)
 

FoboS

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
НАРОД ПОМОГИТЕ!!! Я прошёл в храм аданаса где ворон засел прошёл 2 комнаты с ловушками 3 комнату не могу в инете пишут что надо говорить с духом надо. В комнате я гововрил 3 строки диалога 1 вопрос (все ли рычаги активируют ловушку) он отвечает да. 2 строка (я тебе не верю) он отвечает я говорю правду 3 строка я сам найду путь (выход) нажимал на все 3 строки и ни чего не приисходило когда я ещё раз начел говорить с духом там только 1 строка (я сам найду путь выход) чё мне делать?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
НАРОД ПОМОГИТЕ!!! Я прошёл в храм аданаса где ворон засел прошёл 2 комнаты с ловушками 3 комнату не могу в инете пишут что надо говорить с духом надо. В комнате я гововрил 3 строки диалога 1 вопрос (все ли рычаги активируют ловушку) он отвечает да. 2 строка (я тебе не верю) он отвечает я говорю правду 3 строка я сам найду путь (выход) нажимал на все 3 строки и ни чего не приисходило когда я ещё раз начел говорить с духом там только 1 строка (я сам найду путь выход) чё мне делать?
Можно прочитать цветные каменные таблички, тогда появятся новые диологи с ним.
 

FoboS

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо! А где эта тобличка я до этого находил 2 (розовую) и (грубую)
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
в пяти храмах, должны быть пять табличек.(в каждом храме по табличке)
 

FoboS

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Народ у меня такой вопрос. я охотник на драконов и я состою в кольце воды и я выполнил задание магов воды (убить ворона) могу ли я учить у магов воды круги магии и вобще может ли охотник на драконов учить или использавать какие либо руны?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
2FoboS:
Нет, не сможешь. Магии могут учиться лишь маги. Воинам магия не доступна, разве что свитки.
 

Shadowbeast

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста, можно ли наемнику освящать двуручный меч из магической руды собственного производства? И еще, в характеристиках самодельного двуручника из руды указаны требования к силе и бонус владения двуручниками, но не указан урон оружия - это ошибка или урон имеет изменяющуюся величину, как у Когтя Белиара? Если это так, то чем его можно увеличить? Заранее благодарю.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Подскажите пожалуйста, можно ли наемнику освящать двуручный меч из магической руды собственного производства? И еще, в характеристиках самодельного двуручника из руды указаны требования к силе и бонус владения двуручниками, но не указан урон оружия - это ошибка или урон имеет изменяющуюся величину, как у Когтя Белиара? Если это так, то чем его можно увеличить? Заранее благодарю.
Освящать двуручник нельзя. Только паладины могут освящать свой меч.
Что касается урона, то у меня лично показывался урон. 180 у него. Постоянный урон, ничем его не изменишь.
 

karpol06

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите можно ли заново пройти квест. меня интересуют военачальники орков я их грохнул а кольца не взял
 
Сверху Снизу