• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Глобал: Технические вопросы

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
ГЛОБАЛ мод (GLOBAL mod)

Тема предназначена для вопросов связанных с проблемами при установке мода и ответов на них.
 

жека никромант

Участник форума
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
народ раньше у меня все работало отлично но когда поставил новую опирационую систему windows7 установил игру поставил мод. запустил. игра требует установить драйвера защиты и перезапустить комп. я это делаю но после перезапустка он снова и снова требует тоже самое. че делать?
 

каро

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
263
Благодарности
6
Баллы
180
я по всем адресам ишу но нигде немогу скачать глобал мода , нигде нету иконки и ссылка скачать, какие то дурацкие яндекс бары все время , помогите нубу как сделать??
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.774
Благодарности
5.508
Баллы
730
я по всем адресам ишу но нигде немогу скачать глобал мода , нигде нету иконки и ссылка скачать, какие то дурацкие яндекс бары все время , помогите нубу как сделать??

Вот ТУТ вполне работающие ссылки. А от Яндекс-баров просто отказывайся, хотя я даже и не придумаю где ты на них умудряешся наткнутся.
 

каро

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
263
Благодарности
6
Баллы
180
Вот я скачал версии 1.11 ; 1.13 ; 1.14фикс баг; озвучку ; видео. Но у меня возник вопрос : на форуме я натолкнулся на начальную версию 1.0 кажется, мне надо сначало установить это а потом скаченные мной по верх этого , или же на так сказать голую готику от акелы выше указанные моды и патчи *???*
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.774
Благодарности
5.508
Баллы
730
Вот я скачал версии 1.11 ; 1.13 ; 1.14фикс баг; озвучку ; видео. Но у меня возник вопрос : на форуме я натолкнулся на начальную версию 1.0 кажется, мне надо сначало установить это а потом скаченные мной по верх этого , или же на так сказать голую готику от акелы выше указанные моды и патчи *???*

Неправильно тебе кажется. Ставь как написано в инструкции - 1.11 -> 1/13 -> 1.14 -> фикс -> озвучка\видео
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Вообще-то, Глобал-мод есть у нас на портале уже давно. Он Здесь

Инструкция по установке там же.
 

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
Попытался поставить Глобал-мод 1.11, но при выборе каталога не нажимается кнопка подтверждения тобиш "ОК" и что бы я там не выбирал она не загорается(( Установил через установщик Ночь ворона
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
DjAngeJI, Чего ты там через что установил?! Чет я ничего не понял... ::)
 

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
Кароче, скачал и устоновил Готику вторую Ночь ворона. Запускаю ваш патч http://narod.ru/disk/3935108000/global_mod-1.11.exe.html Глобал-мод 1.11, и когда выбираю папку в которую устанавливать у меня кнопочка "ОК" горит серым цветом и НЕ кликабельна. Так понятно?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
DjAngeJI или у тебя плохая карма сегодня или ты напутал с вложенными каталогами*flowers*
 

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
Вот сам глянь, нечего я там напутать не мог
 

Вложения

  • bblb.png
    bblb.png
    27,3 KB · Просмотры: 302

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
DjAngeJI, У тебя Готика 2 НВ лицензия? Если да, то проблема в этом:
1. В пути игры не должно быть никаких русский букв, всю кириллицу в топку. Привильный путь игры:
..\Program Files\Akella Games\Gothic II

2. Перед установкой мода обнови плееркит до версии 2.6ф. и только потом запускай инсталлер мода.

3. Если игры пиратка, вообщем до если лучше не доходить, пиратки и их обсуждение тут не приветствуются... :)
 

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
У меня крякнутая лицуха)
Лан спс попробую
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
DjAngeJI,
У меня крякнутая лицуха)
Как я уже писал выше, об этом тебе лучше крякать где-нить в другом месте... *flowers*
 

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
Сейчас у всех стоят пиратки... Лицензию мало у кого найти можно, да и не продают их сейчас, так что не вижу повода для такого отношения

xtermПовод один - правила форума. Прочти ЛС*flowers*
 

vintk10

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
116
Благодарности
0
Баллы
165
Помагите!изменений не видно.все правильно вроде ставил.винда 7.видюха радион 2 гиги.2 ядра у процессора 2,4 гига
 

Naemnik 95

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Играю на ноутбуке и ведеоролики из Возвращения и Глобал мода не воспроизводятся((( может подскажете насчет этого? Программу надо какую-нибудь может надо установить? Перед этим на компе играл, все нормально было. Заранее спасибо
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Naemnik 95, настройки разрешения монитора в игре выставить не выше 1024х768.
 

Inhuman

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Установил озвучку на этот мод и, встретив первого нового персонажа, очень хочу от неё избавиться. Какие файлы и откуда удалить надо не подскажите?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Inhuman,
в корневой папке, куда у тебя установлена Готика должен быть файл global_mod_speech uninstall (ну или что-то в этом роде). Запускаешь его и сносишь озвучку :)
 
Сверху Снизу