• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

babak

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У меня такая проблема когда после убийства драконов прихожу в хоринис поидеи нужно ехать убивать главного дракона. Но мильтен который раньше давал задание собрать команду, почемуто молчит я к нему подхожу он спрашивает нашел чтото новое и всё диалога про карту нет хотя я её уже просмотрел.Если мне не изменяет память он должен дать квест *хто будет моим капитаном* ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
 

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

123 написал(а):
Почему у меня Ватрас с ума сошёл на Ирдорате ,он меня стал обвинять в убийствах и т.п ,поэтому грит я тебя не знаю... а мне нужно эль от одержимости и ещё как с острова то уплыть терь?

меня тоже обвинял. пожертвуй ему на аданноса- успокоится. А почему ты уплыть не можешь? Когда убиваешь дракона, появляется Дакот и оставляет демонов для разборки с тобой. Упокоишь демонов, заберешь руну и плыви, поговорив с капитаном (Йорген ?Джек?)
по поводу Ватраса пожертвовать никак ,ибо он не слушает ,да и фразы "закончить даже нету",а насчёт острова не знаю,во всей каюте бегал и нишо) Пришлось снова грузиться и проходить Ирдорат в этот раз в доспехах паладина,чтобы Ватрас вёл себя хорошо . :D

babak
После драконов к Ксардасу сходи,потом к Пирокару и в монастырь,а потом уже и про команду будет.


По поводу 3-х пещер ктонть ответит?
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

babak написал(а):
У меня такая проблема когда после убийства драконов прихожу в хоринис поидеи нужно ехать убивать главного дракона. Но мильтен который раньше давал задание собрать команду, почемуто молчит я к нему подхожу он спрашивает нашел чтото новое и всё диалога про карту нет хотя я её уже просмотрел.Если мне не изменяет память он должен дать квест *хто будет моим капитаном* ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Нет,сначала ты должен прочитать книгу Ксардаса в тайной комнате монастыря,найти карту Ильдората,а потом Ватрас тебе дает квест на сбор команды.А квест на книгу ты получишь около башни Ксардаса от Лестера.
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

babak написал(а):
У меня такая проблема когда после убийства драконов прихожу в хоринис поидеи нужно ехать убивать главного дракона. Но мильтен который раньше давал задание собрать команду, почемуто молчит я к нему подхожу он спрашивает нашел чтото новое и всё диалога про карту нет хотя я её уже просмотрел.Если мне не изменяет память он должен дать квест *хто будет моим капитаном* ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Вобщем после того, как прочитал карту Ирдората, иди к Пирокару, если Ёргена хочешь взять, как капитана. И всё. Вчера проходил, точно помню. Только т.к. он на кругу солнца, вначале зачисть башню Ксардаса, чтобы лишний раз не бегать.

По поводу 3-х пещер ктонть ответит?
Они все прикрыты листвой, как пещера где маги огня испытания проходят. Смотри внимательно. Одна, как на остров с корабля выходишь, по берегу налево, она в скале, на побережье. Вторая, в глубь острова уходишь, около неё мракорис сидит. А третья ещё сам ненашёл. Найду дополню, если никто этого не сделает.
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Неизвестно, нужна 3-я пещера или нет.
Плыть надо налево от пещеры на побережье, попадёте в заливчик и можно выбраться на берег. по правой стенке идёте и будет пещера. Рядом тролль. Там синие глыбы руды висят.
 

Reinhard

Участник форума
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Как выйти из пещеры на затерянном острове (куда телепортируешься с Мильтеном)? Призрачных демонов убил, какого-то черта, сильно похожего на спящего, тоже. Телепорт обратно не работает - пишут "магия этого места не позволяет вам покинуть его".
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Reinhard написал(а):
Как выйти из пещеры на затерянном острове (куда телепортируешься с Мильтеном)? Призрачных демонов убил, какого-то черта, сильно похожего на спящего, тоже. Телепорт обратно не работает - пишут "магия этого места не позволяет вам покинуть его".
Здесь глюк.Последнего монстра нужно убивать только мечем,если стрелами или магией - возникают проблемы.
Если мечем - сразу телепорт заработает.
 
Последнее редактирование модератором:

alexs

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У меня возникла проблема! Я поговорил с лордом Хагеном и вступил во 2 главу. Дальше собираюсь идти в Миненталь, чтобы выполнить задание для 3 Хранителя, но я не могу туда попасть. Как ворота открыть?! Мне Хаген ничего не давал:ни ключей, ни вещей.
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

alexs написал(а):
У меня возникла проблема! Я поговорил с лордом Хагеном и вступил во 2 главу. Дальше собираюсь идти в Миненталь, чтобы выполнить задание для 3 Хранителя, но я не могу туда попасть. Как ворота открыть?! Мне Хаген ничего не давал:ни ключей, ни вещей.
Тебе прямая дорога в Яркендар.Убей Равена, сообщи эту новость Хагену и он даст ключ от ворот в Миненталь.
 
Последнее редактирование модератором:

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Gaudin написал(а):
Неизвестно, нужна 3-я пещера или нет.
Плыть надо налево от пещеры на побережье, попадёте в заливчик и можно выбраться на берег. по правой стенке идёте и будет пещера. Рядом тролль. Там синие глыбы руды висят.
чегот я её там не нашёл возе троля ниченго...

А кто знает где шестерёнка находится точнее?? сказали возле алтаря. Эта типа храма в котором много болотных големов и который возле пещеры троля? если да,то там пусто ...
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Эта пещера и ненужна вовсе, я 2 посетил, которые тебе сказал и кеп сказал хватит. А шестерёнка в пирамиде, на другом конце острова. Недалеко от этого храма.
 

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Roganed написал(а):
Эта пещера и ненужна вовсе, я 2 посетил, которые тебе сказал и кеп сказал хватит. А шестерёнка в пирамиде, на другом конце острова. Недалеко от этого храма.
Насчёт шестерёнки можно поточнее? и насчёт пещеры ,где капнуть образец как доказательство?
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

bishop написал(а):
Roganed написал(а):
Эта пещера и ненужна вовсе, я 2 посетил, которые тебе сказал и кеп сказал хватит. А шестерёнка в пирамиде, на другом конце острова. Недалеко от этого храма.
Насчёт шестерёнки можно поточнее? и насчёт пещеры ,где капнуть образец как доказательство?

Копнуть руду в той где Мракорис перед входом был. А Шестеренка в пирамиде за пьедесталом сзади прикреплена...
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

После того как в Хоринис обратно приплыл с Ирдората, всё несколько глючит. В нектрых частях острова кардинальные изменения, а в других как в первую главу попал. Горн с Диего и с Мильтеном пропали, так понял, что в долине рудников, история заново: Горн в тюрьме, Мильтен в здании магов, а Диего в пещере заныкался. Лестер опять в лесу сидит, только какую-то фигню ему сказать можно, как в первой главе. Из каюты капитана выбирался марвином. Говорили, что типа ключа нет. На корабле опять кучу паладинов и никого из членов моей команды. Наверное команда прикольнулась, закрыла меня и убежала. :D Что происходит???!!! Так у всех?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Roganed написал(а):
После того как в Хоринис обратно приплыл с Ирдората, всё несколько глючит. В нектрых частях острова кардинальные изменения, а в других как в первую главу попал. Горн с Диего и с Мильтеном пропали, так понял, что в долине рудников, история заново: Горн в тюрьме, Мильтен в здании магов, а Диего в пещере заныкался. Лестер опять в лесу сидит, только какую-то фигню ему сказать можно, как в первой главе. Из каюты капитана выбирался марвином. Говорили, что типа ключа нет. На корабле опять кучу паладинов и никого из членов моей команды. Наверное команда прикольнулась, закрыла меня и убежала. :D Что происходит???!!! Так у всех?

ЕЕЕ... Не, сразу в 7-ой главе я встретил Пирокара, и дальше все понеслось... Не знаю я в чем у тебя прикол... :-[
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У меня даже 7-ую главу не объявили. Была заставка как со Спящим сражаюсь и Ксардас из под завала меня освобождает. Если прислушаться, то и звук глючит. Там ещё музыка из Готики3 играет, которая в Венгарде. Но она заедает как-то. Наверное надо было в баги писать. А где Пирокар должен стоять? У меня Пирокар в монастыре на своём месте сидит. И у тебя были паладины на борту? И команда?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Над Ледяным драконом поселок орков, которых уничтожил. Далее переход в какую-то локацию с орками, которой на карте нет. Можно ее зачищать или там какой квест с орками выполнять придется7
 

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

С необитаемым островом разобрался, как теперь с него уплыть?? Шестерёнку достал и кусок руды... Кэп говорит не знает где мы находимся ,поэтому с острова не уплыть ,что делать?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Roganed написал(а):
У меня даже 7-ую главу не объявили. Была заставка как со Спящим сражаюсь и Ксардас из под завала меня освобождает. Если прислушаться, то и звук глючит. Там ещё музыка из Готики3 играет, которая в Венгарде. Но она заедает как-то. Наверное надо было в баги писать. А где Пирокар должен стоять? У меня Пирокар в монастыре на своём месте сидит. И у тебя были паладины на борту? И команда?

У меня сразу Пирокар появляется в каюте, он говорит что весь Хоринис орки захватили... Команда вся на борту, кроме Мильтена и Ватраса, их в монастырь Магов Огня телепортировал Пирокар... Там потом надо выбираться из корабля, так как вокруг него везде орки, которых убить нельзя из-за магии Хранителей!
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Над Ледяным драконом поселок орков, которых уничтожил. Далее переход в какую-то локацию с орками, которой на карте нет. Можно ее зачищать или там какой квест с орками выполнять придется7
Можно зачищать- эта свободная шахта по первой Готике и никаких квестов нет.
bishop написал(а):
С необитаемым островом разобрался, как теперь с него уплыть?? Шестерёнку достал и кусок руды... Кэп говорит не знает где мы находимся ,поэтому с острова не уплыть ,что делать?
С Мильтеном поговори и выполни его задание. Он пошлёт тебя в башню. Там где телепорт в эту башню на первом этаже есть сундук, в нём каменная карта. Телепорт этот: подойди к той пирамиде, где шестерня. И смотри на вход в пирамиду. От неё иди вдоль обрыва влево, там будет ещё одна постройка в 3 этажа. На третьем телепорт. Тебе на 1-ый. Там ещё 2 болотных голема. И ловушки с шипами, кнопки нажимать надо и откроется стена с сундуком.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу