• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Roganed написал(а):
Над Ледяным драконом поселок орков, которых уничтожил. Далее переход в какую-то локацию с орками, которой на карте нет. Можно ее зачищать или там какой квест с орками выполнять придется7
Можно зачищать- эта свободная шахта по первой Готике и никаких квестов нет.
bishop написал(а):
С необитаемым островом разобрался, как теперь с него уплыть?? Шестерёнку достал и кусок руды... Кэп говорит не знает где мы находимся ,поэтому с острова не уплыть ,что делать?
С Мильтеном поговори и выполни его задание. Он пошлёт тебя в башню. Там где телепорт в эту башню на первом этаже есть сундук, в нём каменная карта. Телепорт этот: подойди к той пирамиде, где шестерня. И смотри на вход в пирамиду. От неё иди вдоль обрыва влево, там будет ещё одна постройка в 3 этажа. На третьем телепорт. Тебе на 1-ый. Там ещё 2 болотных голема. И ловушки с шипами, кнопки нажимать надо и откроется стена с сундуком.
я там был вначале самом ,как на остров токо приплыл.. карты чвот не нашёл никакой, сундуки все вскрыл ,там их 2 токо по моему в этой башне
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Не в башне, а в постройке, которая ведёт в башню. Та которая ещё с кучей болотных крыс на 2-ом этаже. Короче иди в эту башню и пройди через телепорт в ней и попадёшь куда надо.
 

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Roganed написал(а):
Не в башне, а в постройке, которая ведёт в башню. Та которая ещё с кучей болотных крыс на 2-ом этаже. Короче иди в эту башню и пройди через телепорт в ней и попадёшь куда надо.
Нууу, туда ,куда я попадаю похожа на башню разрушенную , в ней 3 этажа на каждом этаже по сундуку ,всё обрыскал уже ничего нету в рюкзаке тоже всё пересмотрел не один раз
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Нууу, туда ,куда я попадаю похожа на башню разрушенную , в ней 3 этажа на каждом этаже по сундуку ,всё обрыскал уже ничего нету в рюкзаке тоже всё пересмотрел не один раз
Именно там на первом этаже 2 голема. На стене есть кнопка, нажимаешь и открывается потайная комната, в которой 6 кнопок, нажимаешь 2 предпоследние и открывается ещё одна потайная комната, в другом конце первого этажа, там сундук.
После того как в Хоринис обратно приплыл с Ирдората, всё несколько глючит. В нектрых частях острова кардинальные изменения, а в других как в первую главу попал. Горн с Диего и с Мильтеном пропали, так понял, что в долине рудников, история заново: Горн в тюрьме, Мильтен в здании магов, а Диего в пещере заныкался. Лестер опять в лесу сидит, только какую-то фигню ему сказать можно, как в первой главе. Из каюты капитана выбирался марвином. Говорили, что типа ключа нет. На корабле опять кучу паладинов и никого из членов моей команды. Наверное команда прикольнулась, закрыла меня и убежала. Что происходит???!!! Так у всех?
У меня даже 7-ую главу не объявили. Была заставка как со Спящим сражаюсь и Ксардас из под завала меня освобождает. Если прислушаться, то и звук глючит. Там ещё музыка из Готики3 играет, которая в Венгарде. Но она заедает как-то. Наверное надо было в баги писать. А где Пирокар должен стоять? У меня Пирокар в монастыре на своём месте сидит. И у тебя были паладины на борту? И команда?
Может у кого-то есть совет, как это исправить? У меня ещё есть сохранялка на потерянном острове. Совсем обидно. Вся игра запоролась. :'( Могу кинуть комуньть свою сохранялку по имейлу. Кто знает в этом толк, посмотрите. :(
 

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Насчёт 7-ой главы кому лучше рунки телепорта отдать и какие?
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

bishop написал(а):
Насчёт 7-ой главы кому лучше рунки телепорта отдать и какие?
По раздаче рун
Там выбор не богатый. Берёт руну только Йорген.(Ну или кто у тебя капитан там)
Ли, Ларес, Лестер и все остальные отказались.
Кстати, по диалогу пишет, что ты отдаешь ему руну телепорта к таверне, а из инвентаря исчезает руна телепорта ко двору Онара.
 
Последнее редактирование модератором:

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Gaudin написал(а):
bishop написал(а):
Насчёт 7-ой главы кому лучше рунки телепорта отдать и какие?
По раздаче рун
Там выбор не богатый. Берёт руну только Йорген.(Ну или кто у тебя капитан там)
Ли, Ларес, Лестер и все остальные отказались.
Кстати, по диалогу пишет, что ты отдаешь ему руну телепорта к таверне, а из инвентаря исчезает руна телепорта ко двору Онара.
Эхх,перед раздачей решил сохраниться ,пле загрузился и орков пачка на корабле .. кроме меня нету никого ,а Йорген в порту гдет волялсы мёртвый.. Он вообще нужен будет? И ещё,где диего сидит терь?


По поводу долины рудников, Гаронда освободил ,куда его вести нужно с отрядом? До прохода в Хоринис довёл их пошли в дальний , дальше телепортнулся в хоринис ,а они остались в Долине , не понимаю я чвот..
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

bishop написал(а):
Эхх,перед раздачей решил сохраниться ,пле загрузился и орков пачка на корабле .. кроме меня нету никого ,а Йорген в порту гдет волялсы мёртвый.. Он вообще нужен будет? И ещё,где диего сидит терь?
Про Диего и Йоргена
Можешь спокойно телепортироваться и заниматься дальнейшим прохождением. Йорген больше не нужен. Диего находится на ферме Онара.
bishop написал(а):
По поводу долины рудников, Гаронда освободил ,куда его вести нужно с отрядом? До прохода в Хоринис довёл их пошли в дальний , дальше телепортнулся в хоринис ,а они остались в Долине , не понимаю я чвот..
По Гаронду.
Он дерется с орками возле ворот прохода, где раньше два паладина стояли. Он говорит, что в форт паладинов доберётся сам. Кстати, здесь нужно заканчивать квест "Долг Чести", за который получаешь от Удара кольцо +50 к силе.
 
Последнее редактирование модератором:

LunaticPC

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ, я наверное повтарюсь, но 1000 постов просматривать не хочется:
1) Где теперь Элврих сидит, а то на старом месте теперь лагерь охотников?
2) Выполнил задание Идола Тиона по поводу рецепта, говорят он должен дать напиток, но мне он нечего не дал, кто-нибудь знает почему?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

1. Где каменный голем, по испытанию огнём за магов. Недалеко. Там ещё статуя Инноса, если за мост не заходить. От неё виден костёр, это они. А 1000 постов просматривать ненадо. Достаточно последние 2 страницы.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

LunaticPC написал(а):
Народ, я наверное повтарюсь, но 1000 постов просматривать не хочется:
1) Где теперь Элврих сидит, а то на старом месте теперь лагерь охотников?
2) Выполнил задание Идола Тиона по поводу рецепта, говорят он должен дать напиток, но мне он нечего не дал, кто-нибудь знает почему?

Если совсем быть точным, то Элврих, по пути от таверны к пирамидам, по левую руку будит каменный мост через реку, по правую статуя Инноса и разграбленная повозка, так вот вверх по холму за повозкой новый лагерь бандитов.

Наверное, на карту стоит нанести, вот буду переделывать на полноформатные, добавлю.

Когда принес рецепт Тиону, он захочет что бы ты принес ингредиенты, вот тогда и будит строчка об испытании зелья на тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

почему когда отбиваешь замок и освобождаешь паладинов из тюрьмы а потом телепортируешься появляется надпись что вывел паладинов хотя возле прохода только отряд с которым штурмвал замок а удара и гаронда нету если же бежать пешком то гаронд с людьми застревают на краю стены
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
почему когда отбиваешь замок и освобождаешь паладинов из тюрьмы а потом телепортируешься появляется надпись что вывел паладинов хотя возле прохода только отряд с которым штурмвал замок а удара и гарогда нету

В такой ситуации нужно телепортироваться еще несколько раз. Потом идем к проходу, там будут все...
 
Последнее редактирование модератором:

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Gaudin написал(а):
bishop написал(а):
Эхх,перед раздачей решил сохраниться ,пле загрузился и орков пачка на корабле .. кроме меня нету никого ,а Йорген в порту гдет волялсы мёртвый.. Он вообще нужен будет? И ещё,где диего сидит терь?
Про Диего и Йоргена
Можешь спокойно телепортироваться и заниматься дальнейшим прохождением. Йорген больше не нужен. Диего находится на ферме Онара.
bishop написал(а):
По поводу долины рудников, Гаронда освободил ,куда его вести нужно с отрядом? До прохода в Хоринис довёл их пошли в дальний , дальше телепортнулся в хоринис ,а они остались в Долине , не понимаю я чвот..
По Гаронду.
Он дерется с орками возле ворот прохода, где раньше два паладина стояли. Он говорит, что в форт паладинов доберётся сам. Кстати, здесь нужно заканчивать квест "Долг Чести", за который получаешь от Удара кольцо +50 к силе.
Дык мне его из далины рудников не вывести вообще(( я сам перехожу ,а он в долине так и остаётся... а насчёт квеста долг чести, как там пройти?
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

bishop написал(а):
Дык мне его из далины рудников не вывести вообще(( я сам перехожу ,а он в долине так и остаётся... а насчёт квеста долг чести, как там пройти?
По Гаронду
Когда подойдёте к проходу в Хоринис и перебьете орков возле него, переходи вперед и иди к воротам к проходу. Я тоже метался взад, вперед, потом пошел к воротам, гда раньше два паладина стояли, а том уже бой вовсю идёт. И паладины всех орков возле этих ворот и перебили. Гаронд затем говорит, что сам доберется до форта.
По "долгу Чести"
Задание получаешь от паладина Натана, когда встречаешь его с группой других паладинов на спуске от прохода при первом заходе в долину рудников в 7 главе. Он говорит, что обязан жизнью Удару и должен обязательно вернуть этот долг. Когда возвращаетесь в Хоринис, Удар предлагает сделать так, что орки нападут на него и как бы невзначай появляются ГГ с Натаном. Ну и спасают жизнь Удару..
 
Последнее редактирование модератором:

flipper

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

В седьмой главе, собираю добровьцев в помощь паладинам, онако видимо раньше не оплатил штраф за воровство и теперь на меня Ли нападает вместе с остальными на ферме... (
Как исправить ситуацию, учитывая что в таверне тоже все мертвы?
 

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Помогите мне с потеренным островом.
Принес капитану шестерёнку и карту.Выполнил задание Мильтена.Чё дальше делать.Нет ни одного активного задания(кроме "Хранители")Как уплыть оттуда?
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Sn@ke написал(а):
Помогите мне с потеренным островом.
Принес капитану шестерёнку и карту.Выполнил задание Мильтена.Чё дальше делать.Нет ни одного активного задания(кроме "Хранители")Какуплыть оттуда?

Руду нашел? Там будет 2 пещеры с ползунами, одна там где пляж после Огненных Ящериц, другая в центре острова - вход замаскирован, но перед ним Мракорис ходит... Вот потом и отплывать можно... И еще можно выполнить квест Горна, Диего, и спустись в трюм корабля - сюрприз тебя ждет... ;)


flipper написал(а):
В седьмой главе, собираю добровьцев в помощь паладинам, онако видимо раньше не оплатил штраф за воровство и теперь на меня Ли нападает вместе с остальными на ферме... (
Как исправить ситуацию, учитывая что в таверне тоже все мертвы?

Либо Marvin-ом воскрешать Граво, либо его кодом прописывать. И если после того как ты заплатишь штраф и на тебя будут кидаться, то пусть убьют тебя, и потом воскресни через Marvin. А то я когда заплатил Граво и Ли штраф, то наемники все равно на меня кидались... :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

С Горном и Диего квесты закончены.С трюмом тоже небыло проблем
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Sn@ke написал(а):
С Горном и Диего квесты закончены.С трюмом тоже небыло проблем

Тогда ищи пещеры с рудой! А потом со всеми об отплытии поговоришь, и дело в шляпе...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу