• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Tma1989

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

народ помогите че делать застрял на первой главе не могу попасть к Хагену так как Ксардас взял в ученики че делать?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM,

Что-то почти ничего не понял из твоих вопросов, но все же попробую прояснить ситуацию:
Квест Гаронда по руде - это по стоянкам рудокопов? Конечно можно сдавать.
Молить прощение - прощение гамезу даст одна статуя и сразу, способы в более ранних постах. На некроманта ни как не влияет, зависит от грехов: убийство, воровство!
С Ур-Шаком поговорить ничего не мешает, просто необходимые диалоги появляются по мере развития сюжета.
В долину теней посылает вождь всей орды, когда просишь у него открыть храм спящего, а Храм спящего начинается в самом начале, когда Ксардас рассказывает про него.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
ADAM,

Что-то почти ничего не понял из твоих вопросов, но все же попробую прояснить ситуацию:
Квест Гаронда по руде - это по стоянкам рудокопов? Конечно можно сдавать.
Молить прощение - прощение гамезу даст одна статуя и сразу, способы в более ранних постах. На некроманта ни как не влияет, зависит от грехов: убийство, воровство!
С Ур-Шаком поговорить ничего не мешает, просто необходимые диалоги появляются по мере развития сюжета.
В долину теней посылает вождь всей орды, когда просишь у него открыть храм спящего, а Храм спящего начинается в самом начале, когда Ксардас рассказывает про него.
Спасибо за подсказки,ты всё правильно понял хотя я путано написал,но вот по поводу прощения Гомеза,я так понял статуи Инноса,Белиара и Аданоса.
 
Последнее редактирование модератором:

AleksM

Забанен
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Скажите пожалуйста где находится теневой голем?
Один раз я его уже убивал и теперь его там уже нет(когда книгу для Ксардаса брал)

-----

И еще один вопрос:для чего нужна пещера Боли и как туда попасть?

Дабл постингом не увлекаемся...
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

2Адам:
Прощение Аданоса получаем у магов воды...

2АлексМ:
Зачем тебе ещё 1??
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

EtherWyrm написал(а):
2Адам:
Прощение Аданоса получаем у магов воды...

2АлексМ:
Зачем тебе ещё 1??
Про Аданоса понятно,я спрашивал про Инноса-есть ли для некроманта универсальный вариант помолиться,а то я читал,у кого-то 1000 пожертвований магу в Хоринисе у других 30000 статуе и т.д.(по поводу краж-пойман не был, убийства только квестовые)
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM

Да мы с тобой братья по несчастью ))) Я тоже некромант, и по мере постижимого грешил, практически на каждом шагу, не задумываясь о последствиях !!! Уже 4-я глава, с тех пор я старался делать только добрые дела, а иннос падла все также глух (((.
Посмотрим может после уничтожения драконов, он наконец соизволит ко мне повернуться.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM написал(а):
Про Аданоса понятно,я спрашивал про Инноса-есть ли для некроманта универсальный вариант помолиться,а то я читал,у кого-то 1000 пожертвований магу в Хоринисе у других 30000 статуе и т.д.(по поводу краж-пойман не был, убийства только квестовые)

Нут так это же ужасно! Квестовые кражи (гильдия воров) и квестовые убийства (гильдия убийц) в корне портят карму! 100% доказанного способа, пока не видел, так что,
жертвуй деньги магам огня
молись у статуй инноса
уничтожь коготь
убей пару драконов
И после очередной молитвы у статуи инноса в минентале, которая около старой шахты, не выходя из ее меню, молись за душу гомеза. Из выше перечисленного необязательно выполнять все сразу. И еще раз повторюсь, не важно в какой ты гильдии, хоть некромант, хоть паладин, иннос прощает всех.

Внимание! В правила форума и раздела внесены поправки. Прошу ознакомиться с ними!
 
Последнее редактирование модератором:

AleksM

Забанен
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У меня проблема:
Во 2-ой главе я убил теневого голема и не взял с него "частицу теневого голема"В 7-ой главе мне понадобилась "частица теневого голема"по заданию хранителей.
Сейчас нет ни частицы ни самого голема.
Подскажите пожалуйста код на теневого голема

Пожалуйста, пользуйтесь тегом spoiler. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

AleksM написал(а):
... Подскажите пожалуйста код на теневого голема

Кусок теневого голема - ITMI_PIECEDARKGOLEM
 
Последнее редактирование модератором:

AleksM

Забанен
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Скажите а где находится Стонос? (всех хранителей убил кроме него)
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А я вот не пойму, как вступить к болотникам? Всех обошёл, с гуру болтать нельзя, другие не помогают.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
А я вот не пойму, как вступить к болотникам? Всех обошёл, с гуру болтать нельзя, другие не помогают.

Поговори с Лестером, даст робу Послушника, одень, поговори с Идолом Ораном в лагере укурков.
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Да вот Лестер ничего не даёт. А когда именно с ним говорить надо?
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
Да вот Лестер ничего не даёт. А когда именно с ним говорить надо?

1. Лестер должен быть на своем месте в начале игры, т.е. около костра в низине рядом с башней Ксардаса.
2. Нужно спросить его "Что ты знаешь об окресностях?"3. Глава < 3.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите, пожалуйста, код на Улу-Мулу, или на воскрешение Ур-Шака и Хош-Пака ???
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Diego1987 написал(а):
Подскажите, пожалуйста, код на Улу-Мулу, или на воскрешение Ур-Шака и Хош-Пака ???

Читаем FAQ, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Спасибо. Нашёл :) А на что может повлиять то, что у меня во второй главе Ур-Шак и Хош-Пак убиты?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Diego1987 написал(а):
Спасибо. Нашёл :) А на что может повлиять то, что у меня во второй главе Ур-Шак и Хош-Пак убиты?

На квест Храм спящего. На квест 9-ого хранителя. Лучшебы его оживить. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

AleksM написал(а):
Скажите а где находится Стонос? (всех хранителей убил кроме него)
Он за большой серой раздвигающейся дверью стоит, прежде чем убить - поговори с ним
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу