• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

на затерянном острове в здании с кнопками как их нажимать нужно в какой последовательности и почему не появляется надпись когда находишь вторую пещеру с рудой где троль
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
на затерянном острове в здании с кнопками как их нажимать нужно в какой последовательности и почему не появляется надпись когда находишь вторую пещеру с рудой где троль
Потому что их всего 3(Пещеры)! Там две только надо дернуть кнопки, 3 и 5 от себя... (Если мне память не изменяет)
А нас чет преданных орков, они на ирдорат с тобой поедут?
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
на затерянном острове в здании с кнопками как их нажимать нужно в какой последовательности и почему не появляется надпись когда находишь вторую пещеру с рудой где троль
Кнопки (Последняя и предпоследняя слева) открывают тайные комнаты с сундуками.Другие - штыри.
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

а где третья одно на пляже другая где троль а третья
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
а где третья одно на пляже другая где троль а третья

Ищи траншею(Грубо сказано) там где Мракорис будет, там увидишь маскированный вход в пещеру с ползунами. Она где то в центре острава!
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

почему когда собираешься уплыть с острова все дают свое согласие вот только у Мильтена нет этой строки и сколько болотников необходимо лестеру для эксперимента нашел 4
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У Мильтена должна быть эта строчка, а балотника надо вроди пять штук
 

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Почему у меня Ватрас с ума сошёл на Ирдорате ,он меня стал обвинять в убийствах и т.п ,поэтому грит я тебя не знаю... а мне нужно эль от одержимости и ещё как с острова то уплыть терь?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

bishop написал(а):
Почему у меня Ватрас с ума сошёл на Ирдорате ,он меня стал обвинять в убийствах и т.п ,поэтому грит я тебя не знаю... а мне нужно эль от одержимости и ещё как с острова то уплыть терь?
Свитки забвения не помогают? Попробуй.
 
Последнее редактирование модератором:

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Roganed написал(а):
bishop написал(а):
Почему у меня Ватрас с ума сошёл на Ирдорате ,он меня стал обвинять в убийствах и т.п ,поэтому грит я тебя не знаю... а мне нужно эль от одержимости и ещё как с острова то уплыть терь?
Свитки забвения не помогают? Попробуй.
Неа( и бить его тоже пробовал
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

С марвином чёньть поделай. Ну там вселись в него нажми F8 и обратно или ещё чёньть.
 

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Roganed написал(а):
С марвином чёньть поделай. Ну там вселись в него нажми F8 и обратно или ещё чёньть.
тоже пробовали и всё равно
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

тоже пробовали и всё равно
Убей его нафиг. И кодом нового вставь. В разделе кодов вроде есть на него код.
 

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кто может подсказать как с острова уплыть Ирдората?? весь экипаж на борту а у кэпа нету вразы никакой кроме как дать ему хил...
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

bishop написал(а):
Кто может подсказать как с острова уплыть Ирдората?? весь экипаж на борту а у кэпа нету вразы никакой кроме как дать ему хил...
Там хранитель Дагот появится, когда дракона-нежить завалишь, в зале где ещё ворота к дракону и кучу назгулов. С ним поговри вначале.
 
Последнее редактирование модератором:

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Помогите с необитаемым островом( не могу шестерёнку найти для кэпа и кусок пробника руды,хотя 2 пещеры нашёл с руддой попытался её копнуть ,там написанно было токо "закончить".
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

bishop написал(а):
Помогите с необитаемым островом( не могу шестерёнку найти для кэпа и кусок пробника руды,хотя 2 пещеры нашёл с руддой попытался её копнуть ,там написанно было токо "закончить".
По затерянному острову
Шестеренка находится в пирамиде за алтарём, называется "каменная звезда". Кусок руды откалывается в пещере на побережье
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Gaudin написал(а):
bishop написал(а):
Помогите с необитаемым островом( не могу шестерёнку найти для кэпа и кусок пробника руды,хотя 2 пещеры нашёл с руддой попытался её копнуть ,там написанно было токо "закончить".
По затерянному острову
Шестеренка находится в пирамиде за алтарём, называется "каменная звезда". Кусок руды откалывается в пещере на побережье
надпись отколоть кусок руды появится после того как ты найдешь три пещеры и сообщишь об этом капитану
 
Последнее редактирование модератором:

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
Gaudin написал(а):
bishop написал(а):
Помогите с необитаемым островом( не могу шестерёнку найти для кэпа и кусок пробника руды,хотя 2 пещеры нашёл с руддой попытался её копнуть ,там написанно было токо "закончить".
По затерянному острову
Шестеренка находится в пирамиде за алтарём, называется "каменная звезда". Кусок руды откалывается в пещере на побережье
надпись отколоть кусок руды появится после того как ты найдешь три пещеры и сообщишь об этом капитану
а ты не знаешь точное расположение 3-ёх пещер?
 
Последнее редактирование модератором:

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Почему у меня Ватрас с ума сошёл на Ирдорате ,он меня стал обвинять в убийствах и т.п ,поэтому грит я тебя не знаю... а мне нужно эль от одержимости и ещё как с острова то уплыть терь?

меня тоже обвинял. пожертвуй ему на аданноса- успокоится. А почему ты уплыть не можешь? Когда убиваешь дракона, появляется Дакот и оставляет демонов для разборки с тобой. Упокоишь демонов, заберешь руну и плыви, поговорив с капитаном (Йорген ?Джек?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу