• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Баги и ошибки.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Возвращение (Returning)

Тема предназначена для описания ошибок, багов и глюков, найденных при игре в аддон/мод.

Убедительная просьба, прежде чем задать свой вопрос в этой теме, ознакомьтесь с темой Баги и их лечение подраздела FAQ, в ней отражена информация о большей части багов с которыми сталкиваются игроки:

Пожалуйста, используйте тег spoiler для случаев, когда раскрывается сюжет мода.

Важно:
В этой теме задаются вопросы по багам внутри-игровым, например:
Ксардас неожиданно уснул и не проснулся.... что делать?
Вопросы типа:
Установил патч 1.1, а игра вылетает... Задаются в « Технических вопросах »

В данной теме разрешено давать любые рекомендации по исправлению багов и ошибок, в том числе с использованием режима "марвин", но описание способов исправления багов с помощью чит-режима должно браться в спойлер. При этом конкретные коды на вставку любого НПЦ, моба или предмета нужно спрашивать в теме "Коды марвин для аддона"
 

drazik

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Подскажите как мне поговорить с Ур-Громом после того как я убиваю черного дракона? Я ему гильдию менял и на охотника, и на паладина, и на сектанта, но после обратного переселения в ГГ Ур-Гром достаёт меч и кидается на героя. В чем причина подскажите пожалуйста :-[, и как исправить?
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Подскажите как мне поговорить с Ур-Громом после того как я убиваю черного дракона? Я ему гильдию менял и на охотника, и на паладина, и на сектанта, но после обратного переселения в ГГ Ур-Гром достаёт меч и кидается на героя. В чем причина подскажите пожалуйста :-[, и как исправить?
После убийства дракона поговори с Элвайсом в пещере а уже после меняй Ур-Грому гильдию и у тебя все получиться ::)
 

Lord Varus

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
1.413
Благодарности
0
Баллы
200
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Hello People! я тут новый :) ??? Совет нужен чё делать... У меня баг тупой - в яркендаре когда открывая странный портал каменным кристалом(кой нашёл в храме аданосовича) телепортируюсь и тут же вылетаю!!! ??? Чё делать?
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Hello People! я тут новый :) ??? Совет нужен чё делать... У меня баг тупой - в яркендаре когда открывая странный портал каменным кристалом(кой нашёл в храме аданосовича) телепортируюсь и тут же вылетаю!!! ??? Чё делать?
У меня было тоже самое пока играл в exe версию, а когда поставил mod версию все пропало. А вообще-то попробуй выпить напиток ускорения или что-то ускоряющее или сними одежду или просто эксперементируй что-нибудь поможет
 

Lord Varus

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
1.413
Благодарности
0
Баллы
200
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Подскажите как мне поговорить с Ур-Громом после того как я убиваю черного дракона? Я ему гильдию менял и на охотника, и на паладина, и на сектанта, но после обратного переселения в ГГ Ур-Гром достаёт меч и кидается на героя. В чем причина подскажите пожалуйста :-[, и как исправить?
советую гильдию менять на 0 а после в себя снова потом опять в него потом в себя снова... муторно, но у меня фурычит :D
 

ардарик-2

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

2ардарик-2
А можешь прислать одно из своих сохранений? Больно интересный глюк. ;)
Чем-нибудь помогу!


фишка в том что эта фигня только в Хорринесе происходит.В других странах все нормально срабатывает
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

2@ардарик-2
А читами не баловался? ;)
 

ардарик-2

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

баловался немного.перед тем.Но когда глюк появился марвин был отключен
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Играешь ГГ или другим челом? Если другим челом, это залёт. ::)
 

ардарик-2

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

главным героем.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Тогда не врубаю :(
 

свет

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

помогите пожалста! Когда я молилась белиару,чтобы получить заклинание,для заточения сеньяка в янкендаре,у меня не вылез вариант в диалоге с белиаром об этом.И я получила заклинание с помощью кода.И теперь,когда я опять молюсь белиару,чтобы победить окончательно сеньяка, нужный вариант в диалоге с белиаром не возникает.Не могу понять в чем дело.Пробовала уже много раз. :(
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Чтобы получить эту руну от Белиара нужен амулет Триамар. Ты его искала? :)
Ну раз уж вставила, то что теперь ;), чтобы вызвать Сеньяка нужен один специальный рог, который ты только от Золотого Дракона получить можешь.Для этого тебе все же придется сферы огня, земли, тьмы и воздуха найти. Без них Аштар рог не даёт, это баг.
Как получищь рог, используй его, лев. мышь + вперед, демон появится можешь развлекаться с ним, только крест стихии не испрользуй, он уничтожет его душу.


2 Dellit
попробуй отсюда
 

Dellit

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

У меня у одного патч не качается по ссылке или это у всех так ???
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

2Dellit:
Если качаешь с этой ссылки: Ссылка на RAPIDSHARE, и при этом используешь ДонлоадМастер, то после нажатия на ссылку, нужно закрыть окно закачки. После этого откроется окно страницы браузера с описанием закачки(сервис РапидШары).

Иначе, вырубай антивирусы и т.д..  ;)
 

свет

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Для получения руны от белиара амулет триамар у меня был,я все сделала для его получения,но нужного варианта в диалоге с белиаром не возникло,поэтому пришлось кодом его брать,и сейчас,я все сделала как надо:рог добыла,сеньяка вызвала,победила его.И теперь,когда молюсь белиару,чтобы соеденить камень с душой сеньяка с когтем белиара (заточить его туда навеки),нужный вариант в диалоге не появляется!!! Может нужен коготь белиара МЕЧ? а у меня он в виде руны ??? прямо не знаю!? :- :(
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Для получения руны от белиара амулет триамар у меня был,я все сделала для его получения,но нужного варианта в диалоге с белиаром не возникло,поэтому пришлось кодом его брать,и сейчас,я все сделала как надо:рог добыла,сеньяка вызвала,победила его.И теперь,когда молюсь белиару,чтобы соеденить камень с душой сеньяка с когтем белиара (заточить его туда навеки),нужный вариант в диалоге не появляется!!! Может нужен коготь белиара МЕЧ? а у меня он в виде руны ??? прямо не знаю!? :- :(

Мдя... Короче... Если уж начала кодами пользоваться, то в теме для кодов я опубликовал коды на коготь с душой С'эньяка. (Мечи и руна) :)
 

AmiD

Забанен
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Блин люди подскажите пожалуйста: я украл ключ у Персиваля до диалога с поваром, и теперь не могу никак попасть во внутреннее помещение склада-ключ не работает!!что делать???а так я не выполню задание по нахождению Гомеза и т.д.??? ???
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Да ключ не тот!
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Играю во второй главе- нахожусь возле города орков, когда в его захожу то все вокруг орки прозрачные и никакой записи в дневнике нету. ето баг или так должно быть?
 
Сверху Снизу