• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Рейтинг игры.

Как вы оцениваете эту игру?


  • Всего проголосовало
    1.129

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Данная тема предназначена для оценки Готоманами этого аддона/мода.


Желательно голосовать только в том случае если вы уже играли в эту игру.
Голосовать можно только 1 раз, изменить ответ потом будет нельзя, так-что хорошенько подумайте перед своим выбором.
 

NonameHero

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Отзывы игроков

Вот и вышел долгожданный аддон. Очень понравился. Могу сказать одно: играть сложнее. Теперь по-настоящему приходиться выживать. На ранних этапах 50 золотых действительно солидная сумма по нынешним временам (как сказал Джора). Создав это дополнение разработчики сделали явный вызов игрокам. Новичку, который только познакомился с Готикой, придется несладко. Что касается сюжета…мне еще не до конца ясны цели Хранителей. В прохождение лезть не люблю, хочу все пройти и найти сам. Очень колоритный хранитель Дагот. Те играющие, которые прошли далеко, поймут, что испытал я, когда встретился с ним во второй раз. В игре 7 глав. Это же сколько я еще не видел! А вот баги…я на форуме недавно, но видел, что многие жалуются на эти подводные камни. Они есть, вероятно, просто у кого-то больше, у кого-то меньше. Это несущественно. Я на подобные мелочи не обращаю внимания. В нашей жизни тоже хватает багов и глюков)) Один только минус, только один: очень жаль, что «Возвращение», ровно как и преобладающее количество модов имеют перевод пиратки. Жаль не Акелла, я так к нему привык. Хотя может когда-нибудь…У меня нет особого желания лезть в скрипты, это равносильно чтению прохождения. Вот когда пройду аддон за всех, только тогда и можно будет что-то думать, а пока…В общем моя оценка ОТЛИЧНО. Без колебаний. Спасибо авторам мода…извините, аддона!
 

OneBeOne

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Рейтинг игры.

Поставил оценку"хорошо", но лучше нет. Очень понравился аддон, видно что люди делали с душой хоть и с багами, но играть можно. Как говорится, человеку свойственно ошибаться, так что ждём патча. Порадовала беседа с Джеком аллигатором в яркендаре
-Зачем тебе нужен Равен?
-Я его хочу убить( и съесть ) :D :D
Съесть его так мне и не удалось 8) :)
Вообщем рескпек создателям.
 
Последнее редактирование модератором:

Диккен

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
470
Благодарности
127
Баллы
210
Re: Отзывы игроков

NonameHero написал(а):
Один только минус, только один: очень жаль, что «Возвращение», ровно как и преобладающее количество модов имеют перевод пиратки. Жаль не Акелла, я так к нему привык. Хотя может когда-нибудь
Автор вероятно не в курсе, что все пиратские копии игры используют любительский немецко-русский перевод (их было несколько вариантов, один из них от команды с форума AG.RU). Именно к нему были приручены все старые фанаты, которые проходили "Готика 1"от Snowball, в т.ч. и авторы данного мода. Относить этот момент к минусам мода может только тот, кто познакомился с игрой в переводе от Акеллы... считаю его только как плюс мода.
 
Последнее редактирование модератором:

Ridick

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Рейтинг игры.

Отличное дополнение. Просто супер! Мне понрвилось. Несколько раз прошел Готику 1,2,2НВ,3,1Дикурик итд. ТУт гораздо интереснее и захватывающе.
 

LANCER

Гость
Re: Отзывы игроков

Игра добротная, конечно раза в два сложнее зато теперь это самая длинная игра в которую я играл. И еще на будущее, надо побольше таких массовых стычек с орками (типа стенка на стенку) и тогда ваще все офигенно.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: Отзывы игроков

Похоже мне так и не судьба пройти Возвращение до самого конца. Один раз проходил за некрома и было тяжело, не дошёл до конца, начал заново в 3-ей главе. Второй раз в 7-ой главе всё начало глючить. В третий раз компьютер перестал грузиться пришлось винду переустанавливать.
Вообщем адон получился отличный, хотя я проголосовал "отлично"ещё когда не поиграл в него, но к счастью это действительно так. Битва стенки на стенку сама не очень порадовала, т.к. я не понимал что происходит, там были небольшие лаги. Вообщем я нажимал на кнопку атака 3 раза, а через каждые 5 секунд появлялся новый скриншот, вообщем частенько убивал своих. Ну вот когда всё закончилось, я выключил компьютер, а включить больше не смог.
Правда ещё немного побродил после битвы. Понравилось, что кто-то умер в битве, жалость к ним есть, а то как правило всегда Гг всё делает и все живы.
Хорошо получилось подогнать Вовращение под начало 3-ей Готики. Вот только немного не расчитали. Риордиан убит, а в третьей он есть, надо бы сделать, чтобы он остался жив. Да и другие маги воды умирали на поле, тоже, чтобы были бессмертными как Диего или Ли... Больше всего было жалко магов огня и охотников.
 
Последнее редактирование модератором:

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Re: [Готика 2 - НВ]: Возвращение - Баги и ошибки.

Не знал в какую тему постить, наверное эта наиболее подходящая...
Вопрос ко всем, кто играл в оригинальную Готику 2 и в аддон "Возвращение".
В аддоне изменен AI почти всех тварей...Какие изменения пошли на пользу игре,а какие сомнительные?
Начать можно с Назгулов ;)

Переместил. Всё таки "Баги и ошибки"- наименее подходящая для такого вопроса тема.
EtherWyrm.
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: Отзывы игроков

Zeratul написал(а):
...и за всё требовали деньги :mad:
Да это так, если играешь не за мага огня. Но я больше всего раз проходил за магов огня, а со своих они ничего не требуют. Относятся друг к другу отлично. Но больше жалости наверное из-за того что им часто не везёт. Их в первой Готике пререзали. В третьей они все беспомощные и нуждаются в защите в отличии от магов воды, которые везде находят себе место. Из-за этого и во 2-ой части жалость к ним.
 
Последнее редактирование модератором:

kirgo

Участник форума
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Рейтинг игры.

мод для супер-засевших на Готике. Если с прокачкой в оригинале г2а можно было не парится то тут если как надо не качнешся, то в 4-й главе не выживешь!!! Я не понял там орки в яркендаре весь бандитский лагерь кончали штоли?
 

Vantey

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Отзывы игроков

Мне тоже очень нравится аддон, но думаю ко-во орков и драконих снепперов нужно уменьшить, а то перевалив их всех (а в минентале из за бага около тарана, опыт косится просто пачками), и в итоге в 3-й главе ГГ уже просто монстер ! любое зверье пофиг, про скелетов я ваще молчу... тоже косить опыт с помощью назгулов одно удовольствие... в Ночи Ворона просто не наком было заработать столько опыта, поэтому нада было тщательно выбирать что качать, и беречь очки на прокачку, а тут я качаю всё подряд, (пока учителя позволяют), владение оружием качнул по максимуму (100 %) одноручник и лук - вследствии хардкор исчез уже во 2-й главе почти полностью... если не считать плотность орков на м2, (мне просто впадло было их мочить поэтому дринкув зелье скорости я от них убегал просто)

Вот, так что хочется в патче это как то подправить
Ну и конечно исправить баги с квестовыми НПС

p.s. Добавляю свои впечатления по мере прохождения...

а так оценка ПЯТЬ !
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Рейтинг игры.

Я офигел когда узнал про это дополнение! :eek:
Интересная,длинная,замораживающая,офигительная игра!!! :D :D :D
Лучше её я пока невидал! 8)
 

BigZ

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Отзывы игроков

Ох. Ну я начну: Аддон: Оценка...  Баланс=*****!!!!! Нововведение= Виносливость и  Сон=*****. Как вообще можна прийти в 24 часа к таверне?!! А в хз скоко часов(помойму в 24) в верхний район хориниса, чтоб ассасина увидеть?! Интересно чем готовских волков кормят шо они сильнее варгов? Китикетом? Чапи? Они меня за 3 тички в лутчый мир отправляли вначале.
Больше всего конешно умилила невозможность стать магов воды( по крайней мере чесно), или адептом один хе.. Или ктото знает как можно пройти к Хейгену чтоб забрать орнамент, не вступая в в осн. гильдию? Еще убил такой прикол. Значит прихожу я как то раз в болотный лагерь. Я тогда был паренькем не богатым, и потому был ботаником, собирал травку. Вижу лесная ягода под забором. Ну взял.Ну иду дальше, и мне говорят, мол я СТРАШНЫЙ вор и т. д. И штраф в *1000* золотых. На 4 лвле...
А когда прихожу на ферму Онара, спрашиваю где можно поспать, мне говорят- иди в сарай. Ну я не брезгливый, пошол. Только лег, на меня все с вилам.Но когда я проснулся ети злые люди исчезли:).Иду к Ли, он мне говорит- Ты только пришел на ферму а уже создаеш неприятности, были свидетели, и... мне прийдетса тебя убить. ****** сказали гости!!
А как можна убить Декстера, если ти собираешся быть Магом Воды( наивный:), если ти ворвался к Хейгену, тебя по-чти убили но ти взял хренов орнамент и смотался, заплатил хренов штраф потратив все свои деньги), если неуязвимый Грег не приходит в башню бандитов, и на тебя нападает 30 злых бандюков когда ти бьеш Декстера? А КАК герой 14 лвла, НЕ боец, Но еще не маг воды:) может убить Луиса( первый квест асасинов), у которого 1200хп, и убивает тебя с одной тычки. Кста я думал что можна будет подкратса к жертве когда она спит, и тихо ее убить, или хотяб 90% хп снести, хехехе мечты... Уже упомянутый Луис оказался бомжом и лунатиком. Он может или сидеть на лавочке, или стоять возле клоунов-придурков возле шарового пива. Хаты у него нема, и потихому придурка с 1200 хп убить *довольно* сложно.
Но конешно во всем остальном разработчики молодцы. Как бы мне только без марвина пройти етот аддон (так как к сожалению я ученик константино, и стать уч. кузнеца не могу ::)).
Сюжет-10 балов. Геймплей-хм, ну хм, 7. Новые квесты оч. сильно порадовали, новые итемы, локации..
Хе стоко класов орков. Только орк с арбалетом, размером с его ладонь ,ето кОнеШнО крутО. Но зато стреляет шо пулемет Максим. Только точность 100%-ная. :'(. по 300 урона , кажись. Круто блин. Особено магам.
А так аддон конешно ничего... С марвином можно и поиграть...

Нецензурная лексика+завуалированный мат.
Ещё раз - и в отпуск на недельку, я договорюсь. ;)
EtherWyrm.
 

Vantey

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Отзывы игроков

BigZ Ну за магов воды это баг, а вот Луиса можна и когда прокачаешся мочить, никуда он не денется, я без марвина прохожу и всё нормально.. Также и Декстера с бандюками я сам без Грега валил. просто надо немного думать, хитрить, это ж не экшн где ты вышел с пулеметом и трата-та. Ну а по поводу орков-арбалетчиков согласен, валят мама не горюй !
 

BigZ

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Отзывы игроков

Так-с. Ну а я 5-раз проходил НВ и уже чорт возьми привык расчитивать на Грега, когда я магом собираюсь быть. Круто с гильдией воров.Как мне выполнить их 1ое задание если- я отдал деньги не Торбену а Матео. Касеа говорит- если перед заданием ти хочеш обучитса вор. навикам то всё норм. Выбираю ету реплику( типа научи ловкости и т.д.) а она - Мы тебя не будем обучать пока ти не вступиш в нашы ряды. ЛОГИКА блин! И ещо. Раньше( в НВ) когда я говорил где логово воров лорду Андре, когда я туда снова приходил они уже все мертвыми лежали. А теперь блин НЕТ! Как мне ету деваху с рапирой убить?!!:) Вообщем многие изменение в старых квестах мне оч. не понравились. Считай что убрали другие возможности прохода квестов, только тупое рубилово оставили...
И ещо. Раз уж разработчики решыли что система обучения за деньги из Готики 3 ето круто, так пусть за виполнение квестов, ГГ тоже давали МИНИМУМ 250 золотых, а то страшно напрягает вначале, а уже в главе 4ой можно былоб резко увеличить стоимость предметов для покупки и уменьшыть стоимость для продажи, а то 25к золота за квест ето конешно КрУтО. Сначала деньги решают ВСЁ, а потом ими хоть подтиратса можна. Кстати в НВ такой проблемы особенно небыло, с стоимостю меча паладина, и его освещением, или стоимостю послд. доспеха ОнД, или пост. трата на еликсиры у магов... Пусть Разработчики делают выводы...
А идея про выбор сложности ЕТО MUST HAVE!!! в создающемся патче.
А новые локации просто Супер! За ето респект разработчикам, и желаю им больше думать о балансе и разнобразии прох. квестов.
ЗЫ С каких ето времен, альтернативная версия слова екскременты считаетса нецензурщиной? А про гостей согласен, надо было 2 буквы звездочками закрыть :D
ХА ХА! Беру свои слова назад, про Кесию и воров. Я когда сказал Андре где они спустился в кан., смотрю все живы-здоровы. Ну я разозлился, сохранился, вышел, зашол на форум настрочил про ето. потом загружаю етот сейв, смотрю- они все умерли. Так шо хоть и баг, но квест не изменился. Но все остальные квесты( щас могу вспомнить только башню Декстера) не оч. радуют.
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: Отзывы игроков

BigZ написал(а):
А идея про выбор сложности ЕТО MUST HAVE!!!
Хочу четыре уровня сложности:
Сложно
Очень сложно
Невероятно сложно
СУПЕР-МЕГА ХАРДКОР
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: Отзывы игроков

Предисловие: прошел Г2а 23 раза + моды.

Народ, высксжу лишь свое мнение. Гениально, шедевр, ни разу еще не видел более играбельного куска
альфа - кода. Глупая пафосность диалогов, баги, вылеты, глупые несостыковки диалогов,
идиотизм в социальных отношениях (Хаген говорит дяде который шире его в плечах, в мантии мага огня и с мечом, который круче его раза в два
"мальчишка"- это бред!). Слизывание идей первой готики - бред, необоснованая сложноть - бред!
Ребята,этот мод - гениальная идея, загубленая паршивым исполнением!!!

Ps.Воспринимайте это сообщение лояльно, авторы - будущие профессональные девелоперы, игре нехватает хорошего патча,
и плиззз, ИСПРАВЬТЕ ДИАЛОГИ - они убивают атмосферу!
 
Последнее редактирование модератором:

BigZ

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Отзывы игроков

МДА. Если сравнить магов огня и магов воды, то последним так и хочетса подать милостыню. Причем грамотно кидая огн. стрелу и выучив акробатику( и конешно имея бутилки маны) можно ПОЛНОСТЮ зачистить весь хоринис в 1ой главе, не считая скелетов :'(. Тут ктото в разделе прокачки, кажись, говорил что нужно чистить всью жывность каждую главу что бы чуствовать себя комфортно. А ОН Пробывал чистить ВСЮ ЖЫВНОСТЬ ИГРАЯ Адептом Воды?!!
Я когда магом огня играл прокачал маны до 35, выучил акробатику, ясное дело огн. стрелу, одел посох огненого мага, купил кушак огня, ул. мантию и у меня- урон от посоха 50 магический, 75 мп, урон от огненой стрелы= 40 осн. + 5 раз по 80урона на 5 сек=440 урона(убиваю варга 1ой огн. стрелой, мракориса дето за 4, волка, пол. жука, и вообще всех кроме скелетов-бойцов за 1 огн. стрелу), защита:сечас не помню потом впишу :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:. НУ ПОЧЕМУ разрабы ТАК невзлюбили магов воды? Мне что бы получить робу м. в. нужно: стать адептом: замочить самому лагерь бандитов, где находитса письмо Доставка с именем Фернандо, юзнуть марвин шоб получить орнамент, и убить как-то Декстера, и свалить от 30ОХ бандюков, дальше убить Рейвена и осв. рабов. А что получить м. о. нужно- с помощю Грега, можна хоть на 1ом лвле, очистить пещеру и забрать статуетку, один раз ударить голема, и пройти уже на 70% очищеный от зверей ( с помощю Лареса) путь к пещере, где кинуть сон на Агона, открыть сундук забрать руну , прийти и стать м. о.
Потом купить мантию + пояс и стать самым модный персонажем 1ой глави. Аплодисменты! Я двух тролей убивал не потея, и зачистил весь лагерь Декстера слушая радио, зачистил 3 лагеря бандитов и всю жывность возле них, читая книгу Марио Пьюзо *4ый Кеннеди*, завалил Луиса в 1ой главе 3 раза кинув огн. стрелу. За адепта воды Луис меня с одного удара убивал, а здесь он дето по 2% хп снимал за удар. Мог кто-либо в 1ой главе убить 2ух тролей?!!! Не считая конешно м. о., возможно только лучник но не думаю что ему ето будет легко. Я играя м.о. не потратил ни одного оч. об. на силу\лов\вын\хп. Прокачал только 2h до 30%, все *остальное* на магию. 20 лвл... 12к золота.
И где в эетом мире справедливость? :D
 

Swordfull

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Отзывы игроков

Эээ, народ, ну хорошь уже ругаться на мод. Не так уж он и плох - по-крайней мере сли играешь за палладинов. Кучи орков - это фигня, уже когда получишь какой-то амулет из города орков. Можно с ним бегать средь рядов орков - спокойно, главное на собак всяких не нарвываться, а то орки иногда реагируют на это. А до того как не имеешь амулета и не прокачался до нужной кондиции - чего на орков бычить? А то что их много в Минентале - нормально - дашь так одному под зад и на тебя бежит куча-толпа диких орков, мечем их уложить - хоть и не просто, но реально (при определенной прокачке) и даже интересно. Про снепперов писали много - типа их расплодилось. А по мне - так не так их уж и много - и сносятся легко.
Все проблемы наверное только - если играешь за какие-то другие гильдии. Но если за палладинов (и думаю за наемников то же самое) - вполне нормально. Я даже иногда уже уставал мочить орков или еще всякую нечисть. В этом смысле перебор с орками -и не очень хорошь - так как устаешь штамповать трупаки орков. Может стоило бы сделать их более сильными и крутыми, но поменьше и давать за них больше очков обучения соответственно.
И еще - это к разрабам на будущее - если они вдруг читают это все - сделайте плиз живности поболее всякой - в смысле видов зверушек. Черный волк - это хорошо,но клево было бы еще МЕДВЕДЕЙ туда напихать. Хочу медведей! Ну и каких-нить еще зверушек. Но медведей там точно не хватает.
Ваще мод трогательный местами. Понравилось с собакой-волком вместе охотиться, понравилось когда приплыли в Хоринис, а там такое... Понравилось как на осторве друзья сидели возле костра... Много клевых идей и исполнение не такое уж и плохое. И надо понимать что разрабы мода и так многое сделали - так что критиковать их за исполнение - это не уважение. Спасибо вам за мод, но еще многое можно развить.
 

drazik

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Отзывы игроков

Пусть критекуют сколько хотят но готика самая ЛУТЧШАЯ ИГРА В МИРЕ!!! А Возвращение АХРЕНЕННЫЙ адон, я и подумать не мог что на вторую готику когда-небуть зделают шото подобное.Абалденный адон, хоть с небольшими недоработками.Но у кого их нету? Думаю разработчики скоро выпустят небольшой патч где всё исправят, а вообще ВСЁ СДЕЛАНО СУПЕР!!!!! :)
 

Wincent

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Отзывы игроков

хотелось бы написать отзыв относительно мода...возможно модмейкеры учтут при создании патча) итак..
Во первых должен признать что была проделана большая работа и всё выглядит на должном уровне за что ребятам респект и уважуха! порадовали модели оружия,разноообразный бестиарий виденные уже локации,квесты новые гильдии и много потрясающе интерессных идей но есть инедочёты...
во первых выносиливость...я считаю что данный показатель должен больше походить на хдоровье нежели показательс татистики..во первых ему нужно визуальное отображение,во вторых нужно ввести скрижали поднимающие выносливость, ну и наконец в качестве бонусов за квесты итд...и имхо было бы неплохо привязать куровню..грубо говоря новый лвл +1 к выносливости..или к силе..5 силы вкачал получил 1 выносливость...
во вторых сон за мод спал в 5 а то и 6 раз больше обычного...имхо нужно убрать рандомный сон, пусть не так реалистично зато функционально,тем более много квестов привязано по времени.
в третих "боссы"сама идея эксклюзивных боссов ето гуд! но во первых награда нужна более солидная нежели 1 очко обучения...да и опыта за них не так чтоб очень круто дают...но главное..идея согромным хп ето не для готики..готика не слешер...поэжтому было бы логично просто сделать им 100 процентные резисты от всех атак кроме одной и чуток увеличить уровень и хп..чуть чуть...а не в сотни раз,потому что чесна любого встречного босса валили чисто используя то скалы...то воду то вапще добивался сбоя скрипта чтоб он перестал атаковать..иначе никак темболее с выносливостью которая кончается моментом...пересмотрите это плиз. ксати можно было бы ввести и другие бонусы например за исследование мира..нашёл какую нить пещерку где нить вподворотне на тебе чутка опыта или эксклюзивные травы...которые былиб в единичном экземляре...
в четвёртых баланс ух тут чесна говоря проблемы...усиленные монстры ето хорошо...но тогда сделайте стабильный дамаг без всяких"критов"а то раскачал панимаешь двуруч до мастера и всё равно шкерюсь по углам от толп орков..сюдаже хотелось бы отписать о количестве монстров и рандоме опыта..не знаю как для вас но для меня в готике опыт был как показатель крутости противника имоей крутости...с етим рандом ощущение пропало..чикаешь орков а те дают то 250 за слабого то 200 за более сильного...ещё относительно силы и ловкости...не айс прокачивать их по 20 лп за 5 силы...в таком случае лвлы летят толпой а качаешь пипе ц медленно...не лучше ли было оставить например по 1 очку до 100 по 2 очка после..но существено увеличить количество опыта до уровня или например поднять показатели силы до 300...тогда можно раскидать опять же оружие по показателям в более "широкую ленту"..просто получение уровня ет должно оставаться мини праздником а не то что ща"опять уровень...(зевает)"да и респаун монстров чёт какойто дикий...за 2 главу респаунилось почти такое же количество скока сначало было...О,о тем более что увеличено кол во локаций намного так зачем вапще респаун..раньше бился за лишние 10 опыта щас спокойно пропускаю 100....рандом краж тож не айс бесит перегружаться постоянно,надо либо можешь либо нет...
в пятых квесты чуть больше ясности в квестах..а то читаешь дневник и всё равно нихера не понимаешь где куда идти..а втаких квестах где надо что то найти почему бы не отмечать их на картах! а то поди в лес и найди колечко..я там в травке обронил..ет не айс) да ине помешали бы карты новой местности..а то прям не знаешь где искать О,о
в шестых обучение про очки уже писал терь цена...есть парни,ты им квесты делаешь соглашаются обучать бесплатно...а н аделе всё равно получаются деньги..поправьте..пусть некоторые бесплатно учат!

в целом мод радует,щас вот зачищаю долину рудников...но блин горящие глаза как было в начале игры...уже пропали..щас без особого энтузиазма..в основном из за рандома..када что орка убил что мракориса что волка....разници нет ет удручает( ну и каешь ливень из уровней....

относительно оружия молодци! как раз забили те места где хотелось бы найти но воригинале ничего не было! и модельки красивые кроме меча крест судьбы)

пс. всё выше написанное ето личное имхо можете запинать меня ногами и добить палками,но по мне ети места надо подправить!

оценка по личной шкале идеи 5\5
исполнение 3\5 (из за баланса)

ах да..небольшущее пожелание..нельзя ли сделать жарку мяса и варение зелья аля в готе 3...када жаришь сразу скока хочешь и зелий варишь за один раз стока скока нужна...

да ксати...в моде получается уж очень большое количество хп...засчёт града уровней бонусов и тд...а монстры бьют не хило да ещё и выносливость..может стоит чутка усилить действие лечебных элексиров...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу