• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Не стесняюсь спросить....

Dragon33

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
150

Вложения

  • FIREPLACE_NW_LAMP_01.zip
    159,9 KB · Просмотры: 81

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
катись отсюда. Мне все равно, что ты сказал. ЭТО ТЕМА о том, что бы спросить. Тебе должны помочь. Так что свались отсюда, если тебя, что то не устраивает - неадекват.
Вот именно, что ПОМОЧЬ. А не сделать за тебя все за "спасибо". (которого я, кстати, от тебя ни разу не увидел).
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
И еще небольшой вопрос. Реализации функций, что в файле Externals, не существует в открытом виде?
Нет, если только в костылях типа Г2Екста...

А и еще: читал когда-то на оф. сайте, что скрипты под своей лицензией идут (оригинальные которые), но информацию о лицензии не нашел, может есть у кого?
Лицензия одна, та что на игру, можешь ее глянуть при, или после установки Г1/Г2МДК..
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
Dragon33,
Синька у меня тоже вывалилась, открыл в максе 2013 перегнал в фбх и оттуда в Синьку, открыла вроде нормально..
У меня она 14-я, тебе свою ее лучше обновить..
 

Вложения

  • FIREPLACE_NW_LAMP_01.rar
    283,3 KB · Просмотры: 64

Dragon33

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
150
Лицензия одна, та что на игру, можешь ее глянуть при, или после установки Г1/Г2МДК..
Пока писал, нашел текст лицензии =) (http://www.gothic.de/addon/mod/lizenz/)

Понятно, ты какой файл декомпилилил FIREPLACE_GROUND2 или FIREPLACE_HIGH2, всмысле асц-шка откуда?
Файл FIREPLACE_NW_LAMP_01.MDL.

Dragon33,
Синька у меня тоже вывалилась, открыл в максе 2013 перегнал в фбх и оттуда в Синьку, открыла вроде нормально..
У меня она 14-я, тебе свою ее лучше обновить..
Так если 14 тоже вывалилась, нет смысла обновлять.
Спасиб. Не хотел блендер скачивать, наверно придется все-таки посмотреть в нем.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
Так если 14 тоже вывалилась, нет смысла обновлять.
Вывалилась на декомпиленном асц.. После я его в максе открыл и перегнал в фбх, а из него уже по-новой в Синьке попробовал, файл открылся. Но у меня последняя 14-я версия, а не 13-я..
 

Dragon33

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
150
Вывалилась на декомпиленном асц.. После я его в максе открыл и перегнал в фбх, а из него уже по-новой в Синьке попробовал, файл открылся. Но у меня последняя 14-я версия, а не 13-я..
Обновлять или нет - это уже не важно. Проблема, судя по всему, в плагине krximpexp для синьки. Либо я что-то не так делаю.
Пока это не важно, главное что способы обхода есть и можно продолжать разработку =).
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.333
Баллы
315
катись отсюда. Мне все равно, что ты сказал. ЭТО ТЕМА о том, что бы спросить. Тебе должны помочь. Так что свались отсюда, если тебя, что то не устраивает - неадекват.
Во первых, тебк тут АБСОЛЮТНО никто и ничего не должен, во вторых выбирай тон, а в третьих, иди учи основы программирования.:-*
 

Михаил Карсаков

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
85
Благодарности
2
Баллы
170
Вот именно, что ПОМОЧЬ. А не сделать за тебя все за "спасибо". (которого я, кстати, от тебя ни разу не увидел).
ну Спасибо я говорил. А уже надо узнать,где диалог с драконом находится?
 

enil9

Участник форума
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
66
Благодарности
14
Баллы
165
Последнее редактирование:

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.333
Баллы
315
И еще небольшой вопрос. Реализации функций, что в файле Externals, не существует в открытом виде?
Касательно их, то через месяц примерно, будет релиз AST(Agama script tools) от нашей команды Undead Mod Team, будет возможность изменять как стандартные функции(нужны знания С++) так и добавлять новые, по мимо этого будет идти с пару десятков новых external функций, вобщем ждите.

Зы. к слову, наш проект абсолютно не имеет ничего общего с G2ext.
 
Последнее редактирование:

Dragon33

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
150
Касательно их, то через месяц примерно, будет релиз AST(Agama script tools) от нашей команды Undead Mod Team, будет возможность изменять как стандартные функции(нужны знания С++) так и добавлять новые, по мимо этого будет идти с пару десятков новых external функций, вобщем ждите.

Зы. к слову, наш проект абсолютно не имеет ничего общего с G2ext.
Новые функции мне пока не интересны, цель другая - перекинуть ресурсы готики 2 на другой двиг, скажем, для опыта. Большим затыком как раз и станут внешнии функции + анимация, в которой я плохо разбираюсь.
К слову, загрузка мира уже есть, кроме большинства НПЦ, + часть скриптов.
За месяц я в плотную еще не подберусь к externals-файлу, так что ничего страшного, подожду.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
Зы. к слову, наш проект абсолютно не имеет ничего общего с G2ext.
А с рендером ДХ, наверное уже потырил все что можно было и не можно... ::)


перекинуть ресурсы готики 2 на другой двиг,
Зачем? Кому интересно это будет нужно после переноса, Гота тем и хороша, что своим стареньким движком, а прочего Уг лучше не надо...:rolleyes:
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.333
Баллы
315
А с рендером ДХ, наверное уже потырил все что можно было и не можно... ::)



Зачем? Кому интересно это будет нужно после переноса, Гота тем и хороша, что своим стареньким движком, а прочего Уг лучше не надо...:rolleyes:
Плохого ты обо мне мнения, не особо приятно подобные вещи слышать, тк там все написано мной, с нуля считай.
 
Сверху Снизу