• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Ztirlich
Ее можно купить, но перековать нельзя из-за ошибки в скриптах. ;)
Кстати, вопросы в спойлер брать не нужно ::)

Перековка доспехов братства исправлена во всех неофициальных патчах. Но в версиях 1.15 перековка одного и того же доспеха доступна 5 раз.
 

Hellfish

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Ребята. Помогите пожалуйста. Вобщем сначала я пошёл в лагерь этого Братства Спящего и никто со мной не говорил. После этого мне на форуме сказали взять набедренную повязку.Я пошёл и взял у Лестера, одел, пришёл опять в лагерь, но со мной также опять никто не говорит.Никакой Гуру и никто другой не говорит :( Нажимаю чтоб поговорить, так никаких строчек там нету кроме как "закончить разговор"или чтото типа этого. Проклятье. Что мне делать ??
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Hellfish.
Тебе нужен парень по имени Харлок он рядом с кузнецей - с ним поговори, он поможет ;)
 

Hellfish

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
shcundrik, я к нему подхожу, спрашиваю единственную строчку "Как дела", ну а он мне отвечает"Всё впорядке, незнакомец". На этом весь разговор и заканчивается :(
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Hellfish
Ты случаем не вступил уже в какую нибудь гильдию? А? А то гильдия Братства это основная гильдия и если ты уже вступил в какую другую, то всё - разговоров не будет.
только в 7 главе
;)
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
Hellfish написал(а):
Ребята. Помогите пожалуйста. Вобщем сначала я пошёл в лагерь этого Братства Спящего и никто со мной не говорил. После этого мне на форуме сказали взять набедренную повязку.Я пошёл и взял у Лестера, одел, пришёл опять в лагерь, но со мной также опять никто не говорит.Никакой Гуру и никто другой не говорит :( Нажимаю чтоб поговорить, так никаких строчек там нету кроме как "закончить разговор"или чтото типа этого. Проклятье. Что мне делать ??

Подойди к идолу Орану и спроси у него что тебе нужно сделать. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Hellfish

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
shcundrik, так Братство Спящего считается основной гильдией, как Паладины, Маг Огня и Наёмник ?!?!? Да, вступил уже в маги огня. Теперь всё ясно. Спасибо за ответ :)
Попробую марвином переключить "Без гильдии", попроходить за Братство, а потом опять переключить на Гильдию магов Огня
 
Последнее редактирование модератором:

Hellfish

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Чёто мне Идол Оран ничего не говорит по поводу особого болотника для Идола Парвеза, чтоб его разговорить. Это глюк ? Задания остальных Гуру я сделал, остался Парвез.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Hellfish
А ты его про вступление в повязке от Лестера спрашивал? Если да, то посмотри нужную самокрутку в инвентаре, может ты просто не заметил как получил ее. :)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Hellfish
Идол Оран даст квест если ты удачно провернул дело с Лариусом, и после этого снова попросился в гильдию, при этом ты естественно должен быть без гильдии :)
 

Hellfish

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987, спрашивал в повязке от Лестера. А на счёт того, что я не заметил самокрутку, то какая разница, всё равно у Идола Парвеза нету никаких строчек диалога. Кроме что то типа "Как дела, приятель"... и всё.
Geor’G, я без гильдии (правда с помощью марвина...)
 
Последнее редактирование модератором:

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
Hellfish написал(а):
Чёто мне Идол Оран ничего не говорит по поводу особого болотника для Идола Парвеза, чтоб его разговорить. Это глюк ? Задания остальных Гуру я сделал, остался Парвез.

Обсуждаешь с идолом Ораном топик "Расскажи мне о братстве"(этот топик появится у него после того, как ты выполнишь поручение насчет Лариуса). Именно в момент обсуждения данного топика идол Оран и даст тебе"Зов сна".
 
Последнее редактирование модератором:

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
Народ как сварить зелье из этого отрывка - "там будет местный алхимик,поговорите с ним он даст нам рецепт,варим зелье и даем Фортуно." я все ингры нашел но помойму не хватает только жгучего перчика) де его найти... и ещё нужен помойму 2 выделения из жала кровавой мухи, я изучил чтоб из жала его доставать а как именно это зделать, когда нажимаеш на жало он его ест)) а мне нужно 2 сока чтоб намутить зелье
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
DjAngeJI,
Насколько я помню, перед варкой надо только иметь жвала в инвентаре, а также уметь выделять сок(никаких бутылочек с этой штукой в игре нет). Перец можешь купить например у торговца Зуриса в Хоринисе. Еще может быть у Сагитты, хотя не уверен.
 

G_UNIT

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
170
В какое время суток и где поколотить Валентино по квесту для Парвеза ?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
G_UNIT
В 4 часа утра за домом Боспера. Во всяком случае я бил именно там и никто меня не запалил. Проснулась жена Боспера, но в виду того, что она только слышала звуки драки штраф на меня не наложили ;)
 

ARenaBlitz

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
2
Благодарности
7
Баллы
150
Народ. Скажите, а где в Долине Рудников находится локация Болотный лагерь. Я понятия не имею, где он находится, так как в первую Готику я не играл и не знаю, где мне теперь его искать. В FAQ написано, что этот лагерь находится на Юго-Востоке за стеной орков, но ничего конкретно не написано.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
ARenaBlitz
Вот здесь все показано ;)
 

ser6572

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
где взять язык огненной ящерицы по квесту идола тиона
остальное уже купил
 
Сверху Снизу