• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
fess524 написал(а):
Народ нигде немогу найти лариуса. Подскажите плз как его марвином вставить? Ток у меня когда просто insert и имя перса вылетает игра, получаеться тока когда insert vlk_449_имя перса(ну или на подобее того). ПЛЗ ХЕЛП!
Да не надо кодами.Лариус в ратуше,он что-то типа мэра Хориниса.Поговори с садовником,кивни ему по-воровски,он расскажет,что Лариус выходит подышать свежим воздухом в 18.00.Лавочка у входа.
 
Последнее редактирование модератором:

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
Напомните пожалуйста что там с Хальвором,как зацепиться за него,что-то не могу я ничего вспомнить про него,давно очень проходил оригинал НВ.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
jurgen написал(а):
Напомните пожалуйста что там с Хальвором,как зацепиться за него,что-то не могу я ничего вспомнить про него,давно очень проходил оригинал НВ.
идешь по дороге к каменному кругу, туда еще можно с Ларсом пойти, так вот, Около фермы Акила, есть пещера, там сидят несколько бандитов, есть сундук, а в ней рыба, а в рыбе записка.
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
dddimannn написал(а):
Roganed написал(а):
У меня он жив, а украсть всё-равно нельзя. Я его побил, тоже не было ключа. И марвином вселялся. Баг? Ключ точно должен быть у него?

Точно, у него должен быть. Наверное баг. Попроси код, не помню, но по-моему на кровавые чаши еще не давали.
Реплика "украсть ключ"почему-то появилась только во второй главе. Я разобрался.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Я тут услышал что типо нельзя будет получить(выковать) "древний рудный доспех"из Г1 который в комплекте с Уризелем, это правда!? :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
33333 написал(а):
Я тут услышал что типо нельзя будет получить(выковать) "древний рудный доспех"из Г1 который в комплекте с Уризелем, это правда!? :eek:

Если что такой доспех называется Рудным Доспехом Света (itar_orearmor), его можно выковать самому, но обучат тебя этому только в том случае, если ты будешь Халадримом.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Ну точно выглядят так же,спасиб за код(я только посмотрел,пользоваться раньше времени нельзя!)
Где можно купить свитки превращения у Игнаца и Зуриса их нет.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
33333 написал(а):
Где можно купить свитки превращения у Игнаца и Зуриса их нет.

Игнац продает точно. Может надо выполнить (или как минимум согласиться) его задание Игнаца по испытанию закла "Забыть".
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Так не продает это маг недоучка,блин! :mad: У него токо количество свитков "забыть"растет!
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
33333 написал(а):
Так не продает это маг недоучка,блин! :mad: У него токо количество свитков "забыть"растет!
В этом моде превращение есть по чуть-чуть у магов огня ( в молельне перед монастырем и у торгаша - винодела в монастыре),а также у торгующего мага воды.По 2-3 свитка.Остальное попадается по ходу игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Еще у Орлана кажется были.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Как попасть в форт паладинов,и (пишу уже не в первый раз) опишите (просьба к dddimannn,думаю больше не кто не ответит)какие квесты и локации будут не доступны и наоборот при прохождении за Паладина и Наёмника.Слышал что квест "душа Гомеза"нельзя выполнить при прохождении За паладина, это так?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
33333 написал(а):
Как попасть в форт паладинов,и (пишу уже не в первый раз) опишите (просьба к dddimannn,думаю больше не кто не ответит)какие квесты и локации будут не доступны и наоборот при прохождении за Паладина и Наёмника.Слышал что квест "душа Гомеза"нельзя выполнить при прохождении За паладина, это так?

В форт можно попасть по последнему квесту гильдии торговцев.
Я за все гильдии проходить аддон не пробовал. Но я думаю все локации доступны всем гильдиям. А вот квесты у гильдий случаются разные. Все не описать. К дополнительным гильдиям можно присоединять вне зависимости от основной и все квесты должны быть доступны. А про Гомеза, кто-то говорил, что и паладин соглашается ему помогать, так что не проблема.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
А можно без чита исправить эту байду с освещением доспехов у паладина.Это мне один доспех на всю игру выбирать придется.Не хорошо.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Где можно найти свиток вызова каменного голема? Позарез нужен. Скажите все места, которые помните.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Может быть у Галлахада если ты выполнил его квест и выбрал награду, чтобы он обучал магии.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
В Хоринисе у кого-то был, вроде у Зуриса. Я купил его и потратил. А теперь хочу руну создать, нехватает свитка. Вроде больше никто не продаёт. И у Галлахада нет.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
В Минентале есть.Не помню имя типа,но помню,что он продает доспехи если за мента играеш.
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
где найти амулет триамар для белиара

В разделе FAQ, в теме Яркиндар описано!
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Санек написал(а):
В Минентале есть.Не помню имя типа,но помню,что он продает доспехи если за мента играеш.
Ты ошибся. У него свиток был в ночи ворона, а в возвращении нету.
Где можно найти свиток вызова каменного голема? Позарез нужен. Скажите все места, которые помните.
Вопрос остаётся в силе.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу