• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
1.Еще можно дать 500 золотых торбену и через несколько дней Гритта будет на месте.
2. Около поворота где гоблины есть статуя Иноса вот за ней бандиты
 

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
ГДЕ НАЙТИ КЛЮЧ,КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЕТ СУНДУТ САЛАНДРИЛА?У него его нет!И сам он умер :)
 

Mr.De@th

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Sn@ke написал(а):
ГДЕ НАЙТИ КЛЮЧ,КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЕТ СУНДУТ САЛАНДРИЛА?У него его нет!И сам он умер :)
Ключ у него можно украсть пока он жив.Если хочеш воскреси марвином
 
Последнее редактирование модератором:

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
А труп уже исчез.Читом кубок или Саландрила вызвать можно?

Читом сундук можно как нибудь открыть?

Пользуйся кнопкой Изменить, если не всё сказал в предыдущем сообщении
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
zenya написал(а):
друзья подскажите пожалуйста где можно найти кольцо с помощью которого можно освободить ханну (владелецу таверни) а то я гаспара пробивал убивать у нево нечего нет та и сундуков угостинеце нет помогите кто может или дайтк пароль на ето колечко
Поговори с Андре, Гаспаром, С Хаконом. Потом иди в Яркендар и поговори с Абигель. Потом возвращаешься в Хоринис говоришь С Карагоном и узнаешь, что кольцо у него. Покупаешь кольцо. Находишь Джо, а далее понятно.
 
Последнее редактирование модератором:

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
В локации Форт Паладинов на пляже нашел ключ рядом с останками(скелетом), что он открывает?
Еще, где взять ключ от сундука возле входа в Город Орков?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Botalya написал(а):
В локации Форт Паладинов на пляже нашел ключ рядом с останками(скелетом), что он открывает?
Еще, где взять ключ от сундука возле входа в Город Орков?

По-моему это ключ от склада в форте, один из паладинов о нем рассказывает. Может я путаю. Попробуй.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
dddimannn написал(а):
Botalya написал(а):
В локации Форт Паладинов на пляже нашел ключ рядом с останками(скелетом), что он открывает?
Еще, где взять ключ от сундука возле входа в Город Орков?

По-моему это ключ от склада в форте, один из паладинов о нем рассказывает. Может я путаю. Попробуй.
Нет, ключ от склада паладинов находится у Лорда Варуса.
 
Последнее редактирование модератором:

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Barlog написал(а):
Нет, ключ от склада паладинов находится у Лорда Варуса.
Все верно, я открыл склад уже давно, и локацию всю обшарил, только потом нашел ключ на пляже.
"Левый"ключ получается :-\
 
Последнее редактирование модератором:

smail

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет Вопрос- как зайти в храм спящего Получил ключ который снимает заклятие прочитал в дневнике поя
вилась запись - путь свободен слышался звук открывания но войти некуда может я не там стоял
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
smail написал(а):
Всем привет Вопрос- как зайти в храм спящего Получил ключ который снимает заклятие прочитал в дневнике поя
вилась запись - путь свободен слышался звук открывания но войти некуда может я не там стоял

Это баг! Активируй марвина (набирай "marvin"в режиме просмотра характеристик), подходи вплотную к двери и нажимай "k". Пройдешь сквозь стену. На мой взгляд в этом нет ни какого читерства, так как открытая дверь честно заслужена.
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Mr.De@th написал(а):
Sn@ke написал(а):
ГДЕ НАЙТИ КЛЮЧ,КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЕТ СУНДУТ САЛАНДРИЛА?У него его нет!И сам он умер :)
Ключ у него можно украсть пока он жив.Если хочеш воскреси марвином
У меня он жив, а украсть всё-равно нельзя. Я его побил, тоже не было ключа. И марвином вселялся. Баг? Ключ точно должен быть у него?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Roganed написал(а):
У меня он жив, а украсть всё-равно нельзя. Я его побил, тоже не было ключа. И марвином вселялся. Баг? Ключ точно должен быть у него?

Точно, у него должен быть. Наверное баг. Попроси код, не помню, но по-моему на кровавые чаши еще не давали.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Где найти учителя,который научит снимать панцири с ползунов и где найти руду,чтобы выковать рудные мечи для наемников?Я облазил все локации,но у меня только сорок кусков.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Санек написал(а):
Где найти учителя,который научит снимать панцири с ползунов и где найти руду,чтобы выковать рудные мечи для наемников?Я облазил все локации,но у меня только сорок кусков.

Один из охотников в Хоринесе учит панцири снимать, по-моему тот что у черного тролля стоит, их в любом случае всего семь, так что попробуй посмотри.
А руду легче всего получить по квесту "Груз руды", который дает беглый рудокоп в трактире нижнего квартала. Если уже выполнил и раздал руду, то можно вырубить его и забрать его долю.
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Санек написал(а):
Где найти учителя,который научит снимать панцири с ползунов и где найти руду,чтобы выковать рудные мечи для наемников?Я облазил все локации,но у меня только сорок кусков.
Снимать панцири с ползунов учит с первой главы Волк из лагеря наемников,но до этого нужно получить квест у одного из охотников на броню из панцирей ползунов в лагере охотников. А руду - 500 кусков получаешь после выполнения квеста груз руды, после прочтения книги в замке Гомеза учишься добывать руду,причем уровень навыка равен навыку добычи золота.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Я щас в седьмой главае,а квест не выполнил.В FAQ посмотрел скрин на котором место,где лежит руда,но там ее нет???Че делать?
 

Славян

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Привет народ! Где найти орка в долине теней, который может прочитать книгу с орочьим языком?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Санек, что бы пакет с рудой там появился нужно пройти длинный квест. Но для этого нужен Ксардас, я так понимаю у тебя его нет. Так что можешь воспользоваться кодом на сам пакет с рудой или на Ксардаса и проходить квест. (эти коды уже описаны в своей теме).

Если решишь проходить, то приведу ниже прохождение:
Идешь в трактир портового квартала, говоришь с Вайпером, берешь квест "груз руды", идешь на ферму Лобарта, говоришь со Снайпсом, идешь в Миненталь, в пещеру, которая в шагах 50 строго на запад от хижины Ковалорна (по дороге), в пещере находишь косточку Алефа, потом к Ксардасу, проводишь ритуал и в том самом месте появляется груз руды.
 
Последнее редактирование модератором:

fess524

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Народ нигде немогу найти лариуса. Подскажите плз как его марвином вставить? Ток у меня когда просто insert и имя перса вылетает игра, получаеться тока когда insert vlk_449_имя перса(ну или на подобее того). Возможно я его убил, не помню уже. Можно ли его както оживить без трупа, т.к. лариуса если и убил то давно и трупа уже нет :(((.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу