• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
2Лёнчик:
для спасибоь есть цветочек, в правом верхнем углу каждого сообщения. Пользуйся им если хочешь кого-то поблагодарить. ;)


Ps. Потер немного флуда в теме... :)
 

rusol

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Где найти орочье зелье для саландрила? ??? ???
 

Goblin

Гость
2G.A.N.G.S.T.E.R:
Они в яркендаре у орков шаманов(орки шаманы в храмах древних, там ещё таблички разноцветные).
 

BlackVarg

Гость
2G.A.N.G.S.T.E.R:
Они в яркендаре у орков шаманов(орки шаманы в храмах древних, там ещё таблички разноцветные).
И не только там. Есть ещё у орка, который неподалеку от ворот, ведущих к маяку 9рядом с пещерой).
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
2G.A.N.G.S.T.E.R:
Они в яркендаре у орков шаманов(орки шаманы в храмах древних, там ещё таблички разноцветные).
И не только там. Есть ещё у орка, который неподалеку от ворот, ведущих к маяку 9рядом с пещерой).
Он автоматически генерируется при взяте квеста.
 

Aklak

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Почему Альберт не дает кольцо, я вроде выполнил все задания, сломал дракар, убил рабов. Он только говорит, что золота у него мало, но может отблагодарить по другому, мол возьми кольцо самого Робара, а ничего не отдает???( в инвентаре этого кольца нет!!!)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.136
Баллы
1.950
Почему Альберт не дает кольцо, я вроде выполнил все задания, сломал дракар, убил рабов. Он только говорит, что золота у него мало, но может отблагодарить по другому, мол возьми кольцо самого Робара, а ничего не отдает???( в инвентаре этого кольца нет!!!)
Это баг, Альберт дает кольцо только паладинам, остальные могут получить его только через "марвин". Код читай в ЛС
 

Aklak

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
2Diego1987: Но я - палладин!!!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.136
Баллы
1.950

Диего

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
где найти элексир для зуриса
и как попасть в закрытую зону, порт
 

Zeratul

Гость
где найти элексир для зуриса
В долине рудников ->заброшенная шахта там в сундуке в одном лежит пламя элигора что надо зурису,к сундуку нужен ключ что наверна у Граймса
 
Последнее редактирование модератором:

Диего

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
А где именно этгот сундук я там всё облазилне могу найти
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Ты наверное по старой шахте бегаешь.
Где судук, обьяснить трудно, шахта запутанная, но он на видном месте
 

Диего

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
а заброшенная это где?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.136
Баллы
1.950
а заброшенная это где?
Заброшенная шахта находится чуть выше прохода из Хориниса в Миненталь. Надо только на плато взабраться (в Готике 1 там еще паслись пара падальщиков, 2 крысокрота и 1 гоблин). А то что тебе Balrog описал - это старая шахта.
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Сундук находится в Заброшенный шахте, каторая находится над выходом из миненталя( тунель). Там еще плато с тролем.
 

TheKey

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
помогите пожалуйста найти гритту. облазила все вокруг фермы Лобарта, не нашла. Без нее не могу выучить взом замков. Племяника Торбена(или как его) я нашла. А сам Торбен говорит, что я убила Гритту и, что он никогда не простит. я ее не убивала :-[ ну и соответственно шлет меня куда подальше.
п.с. а может есть какие нибудь коды на взлом замков? поделитесь
 

Zeratul

Гость
помогите пожалуйста найти гритту. облазила все вокруг фермы Лобарта, не нашла. Без нее не могу выучить взом замков. Племяника Торбена(или как его) я нашла. А сам Торбен говорит, что я убила Гритту и, что он никогда не простит. я ее не убивала :-[ ну и соответственно шлет меня куда подальше.
п.с. а может есть какие нибудь коды на взлом замков? поделитесь
Гритту можно найти в нижней части справа от хориниса,(там лагерь от которого справа,в пятой главе будет полкаш орков,)там ещё чёрные гоблины были сначала
 

ардарик-2

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
помогите пожалуйста найти гритту. облазила все вокруг фермы Лобарта, не нашла. Без нее не могу выучить взом замков. Племяника Торбена(или как его) я нашла. А сам Торбен говорит, что я убила Гритту и, что он никогда не простит. я ее не убивала :-[ ну и соответственно шлет меня куда подальше.
п.с. а может есть какие нибудь коды на взлом замков? поделитесь

насчет взлома не знаю.а Гритта находится на том месте где раньше были гоблины.Чуть дальше орка и мракориса.Вы еще на охоту должны были туда ходить с Бартоком.Но он дальше не пошел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу