• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Voron

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
2SalasValor:

я имел ввиду оружие, которое можно купить у торговцев! просто получается, что после Когтя Беллиара пропадает смысл качать силу для того, что бы суметь воспользоваться новым оружием!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Voron:
Да ты прав - самое мощное оружие, которое ты сможешь купить, это Волтралл (урон +160) из одноручки, а из двуручки - коготь дракона (урон +180) - так что коготь лучше однозначно ;)
А силу качать надо обязательно - если конечно хочешь драться уризелем и носить доспехи харадрима ;)
 

NAMELESSHERO

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Извените если кто то спрашывал,но не могли бы вы сказать где находится Мад,и как к нему добратся ???
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2NAMELESSHERO:
Мад находится в локации мининталь. Над входом в храм Спящего, там нужно забратся на гору, и по левой стороне этой горы будет небольшой забор. Вот там и будет Мад.
 

drummer

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
А где можно достать зуб болотожора и клык тролля для улу-мулу(найти или купить)?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
2drummer:
Зуб болотожора можно снять с болотожора, клык тролля - с тролля. Для этого нужен навык вырезания клыков. Болотожоров можешь найти около болотного дракона и в бывшем болотном лагере, троллей - около старой шахьы, в лесу около лесного лагеря и в горах над храмом Спящего.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2drummer:
В Яркендаре валяется зуб болотожера. Там, где пещера Хуно, если смотреть из пещеры, иди по левой стенке горы, там недалеко будет высокое дерево, а возле него пенек. Вот возле пенька и валяется зуб болотожера. Так что можешь не учить добывать зуб болотожера. А клык тролля есть в городе орков, в хранилище, в которое попадаешь через телепорт, там, за решетками в сундуках и будет пару клыков тролля.
 

drummer

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
СПАСИБО за ответ,но я имел в виду именно найти или купить,ибо жалко на этот навык тратить очки опыта.А зуб найденный около пещеры Хуно пошел на какой-то суп силы.Других зубов я не нашел,и есть ли они?

Для "спасибо"своя опция в правом верхнем углу.
 
Последнее редактирование модератором:

vanes

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

а где найти бастера?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

2vanes:
Бастер находится в хижине, возле озера, там дальше идет ферма Онара
 

foreteller

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
155
Хочу тяжелый арбалет (урон 150, 150 ловкости, 150 силы) где-нибудь НАЙТИ ::)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2foreteller:
Видел паладина Удара в замке в Минентале, избей его забери тяжелый арбалет и кастуй заклинание Забыть. :D
 

foreteller

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
155
5 ключ (от третьей двери) лежит как раз там, во внутреннем помешении склада на полке - кстати открывает сундук с доспехами гомеза

а где этот сундук с доспехами ?? думал что позади Гомеза, но он не открывается. и как открыть сундук сразу позади Гомеза, и тот, что на самом верху, если залезть по лестницам ?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
2foreteller:
Сундук в башне справа от Удара (если смотреть ему в спину) на самом верху.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
foreteller написал(а):
а где этот сундук с доспехами ?? думал что позади Гомеза, но он не открывается. и как открыть сундук сразу позади Гомеза.
Сундук позади Гомеза - откроешь с помощью ключа, который тебе даст сам Гомез после того как ты выполнешь все его квесты (там лежат статуетки инноса из чёрного мрамора, по квесту антиквариат гильдии торговцев)
 
Последнее редактирование модератором:

Serhio

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Народ, а как выполнить квест Хромантин? Я 2 книги нашел, прочел. Дело в том, что уже собрал команду, уплываю на корабле. Где следующая книга или книги?? В Хоринисе? И че не закрылся квест Хранители? Я все уже сделал. Принят к ним.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Serhio:
Где искать Хроманины смотри тут.
Все они находятся в Долине Рудников.
 

Serhio

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Блин, не могу отыскать 5-ый хроманин. Я правильно понял, что на плато над храмом спящего искать, где Мад сидит и туда паладины маг. руду пришли охранять? Каждый уголок обшарил. Не могу найти((( Предыдущие 4 нашел.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Serhio написал(а):
Блин, не могу отыскать 5-ый хроманин. Я правильно понял, что на плато над храмом спящего искать, где Мад сидит и туда паладины маг. руду пришли охранять? Каждый уголок обшарил. Не могу найти((( Предыдущие 4 нашел.
Нет, он на плато возле дракара орков, там будет куча троллей и постамент для юнитора - вот там и лежит эта книга - это там где мы нашли юнитор для Юбериона по первой готике
 
Последнее редактирование модератором:

ProfeSSSor

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
В яркендаре квест "Авангард магов воды"."Сатурас послал кого-то по имени Ланс в бандитское болото..."где искать этого Ланса??? все болото облазил
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу