• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Бандамас

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Как нормально пройти квест с Галахадом, а то когда городской глава отказал в его прощении,он на меня обижается.(или так и должно быть)
А есть ещё задания связаные с хранителями кроме, как пройти вступление в адепты хранителей и перебить их?
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 Бандамас

Надо говорить с Лариусом, когда он выходит на скамеечку из ратуши. В полдень, кажется, или позднее - проверь.
С Хранителями больше квестов нет.
 

Helg

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
22
Благодарности
1
Баллы
150
можете подсказать в какой части света находится 7 хранитель. Только не точное расположение а (север, запад и тд) Хочу сам найти:)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Helg,
можете подсказать в какой части света находится 7 хранитель. Только не точное расположение а (север, запад и тд) Хочу сам найти
Ну тогда в северо-восточной. Дам еще одну подсказку: тебе надо идти точно по тропинке от таверны к раскопкам магов воды.
 

wer2976

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
возвращение v1.1 7 глава/ Как добраться к духу огня?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
wer2976,
возвращение v1.1 7 глава/ Как добраться к духу огня?
Прыгать. Причем долго, очно и по целым пяти направлениям от исходной точки :)
Лучше, если изучена акробатика.
 

Sky

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Всем привет, ребят помогите пожалуйста, не могу пройти квест 9-го хранителя, не знаю у кого можно узнать что дальше делать.

Bump: С Ур-Шаком поговорил уже, а вот дальше хз куда идти.
 

Дёма

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
У меня проблема с квестом 3 хранителя.Ну в обшем я язык выучил(купил книгу у некра)прочитал всё что требовалось,прихожу к хранителю а у него нет новых строчек,что делать?!*???*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Дёма,
ты все книги прочитал? Там у Креола надо было почитать, а потом у Ксара, причем на всех этажах (и на 2-м, и на 3-м).
 

Дёма

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Да да да) невнимательность меня погубит...Прищёл и дочитал все книги!:D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Ян75,
ты все книги прочитал? Там у Креола надо было почитать, а потом у Ксара, причем на всех этажах (и на 2-м, и на 3-м).
Книги Креола (кроме учебника языка демонов) не имеют к квесту 3-го хранителя никакого отношения, в расчет беруться только книги в башне Ксардаса. ;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Diego1987, читаем все подряд что можно прочесть чтоб второй раз не возвращаться. :)
 

Дёма

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Стал я хранителе...ТАм у них в хате дверь есть,как её открыть?!:-\
 

Kirex

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Баллы
170
Стал я хранителе...ТАм у них в хате дверь есть,как её открыть?!:-\
Хранителем ты не стал - можно стать лишь адептом (если ты маг) или Харадримом (если ты воин).
За дверью - главный Хранитель Стонос. Если ты не выбрал Стоноса своим учителем, то дверь откроется только в 7 Главе, когда пойдешь мочить Хранителей
 

EnslaveR

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Баллы
165
Ребят, подскажите пожалуйста как быть.

Я ещё не добрался до квеста стонноса, но сферы начал выбивать. Добравшись до сферы тьмы появился демон и попросил отдать сферу. Что лучше сделать:
1.Убить его
2.Отдать и подождать квеста стонноса

А и ещё возник вопрос сразу:

Я так понимаю, что чтобы вызвать на бой харадрима нужно быть в пятой главе?

Спасибо
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 EnslaveR

Демон появился не из-за того, что у тебя нет квеста. Сферу не отдавай, демона на дрова.
Да, только в 5-ой.
 

EnslaveR

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Баллы
165
2 EnslaveR

Демон появился не из-за того, что у тебя нет квеста. Сферу не отдавай, демона на дрова.
Да, только в 5-ой.

Да я так и сделал, демона на дрова) Я просто подумал что еслиб у меня был квест, то можно было не проливать лишней (даже демонической:)) крови)
 

PolCop

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Парни такая проблема с квестом 9 хранителя. Во второй главе истребил все живое в долине рудников включая Хош-Пака, об этом пронюхал УР-Шах и собсно е хочет мне ниче рассказывать про клан скалы. Создал улу мулу читом ломанулся к ним но это ничего не дало, так как реплики нужной нету. как быть?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
PolCop,
Тебе перво-наперво нужно поговорить именно с Ур-Шаком. попробуй кастануть на него заклинание "забыть" и вы снова друзья. Он и расскажет, что делать дальше ;)
 
Сверху Снизу