• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
А как забраться туда? и где вообще снег?

Как забраться сам посмотри, там видно дорожку, даже на втором скриншоте. Пока еще ни у кого затруднений не вызывало. А снег тут не причем вообще. dddimannn
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Как не причём, ты возле какого клана стоишь? Клан, который расположен чуть выше ледяного дракона, где я базарил с Орком? Так, если там, то там и взбираться некуда вообще, там я всё прошарил, там ещё "Перевал"!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Rom@ написал(а):
Как не причём, ты возле какого клана стоишь? Клан, который расположен чуть выше ледяного дракона, где я базарил с Орком? Так, если там, то там и взбираться некуда вообще, там я всё прошарил, там ещё "Перевал"!!!!!!!

Значит не все облазил, посмотри еще раз внимательно (и на скриншот посмотри, там видно в какой стороне кристалл). Там дорога вверх идет ее видно почти отовсюду.

Я уже сказал что стою около клана который нанесен на карту в теме графический ФАК, да он рядом с ледяным драконом, а на первом скриншоте как раз тот кристалл в который нужно вставлять пять осколков.
 
Последнее редактирование модератором:

babak

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
вступил в хранители меня приняли в харадримы а хранитель который должен учить говорит *ты знаеш что нужно делать * подскажите в чём бок а
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
babak написал(а):
вступил в хранители меня приняли в харадримы а хранитель который должен учить говорит *ты знаеш что нужно делать * подскажите в чём бок а

Если ты боец, то хранители ни чему не учат. Учить будит глава харадримов, мужчинка в красных доспехах.
 
Последнее редактирование модератором:

babak

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
А у хранителей есть какие нибудь квесты после вступления к ним
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
babak написал(а):
А у хранителей есть какие нибудь квесты после вступления к ним

Да читайте же тему! Только что отвечали, что нет, после вступления в их ряды задания заканчиваются.
 
Последнее редактирование модератором:

fess524

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Где брать свитки Скалы, а то стонос магии научил, а свитки не продает :((
Я вот так посмотрел, у харадримов доспехи получше чем тяжелые рудные доспехы паладинов. Имеет ли смысл оставаться у паладинов, если харадримы и так всему научат(при чем бесплатно :))? Может лучше пойти на темного мага чтоб еще руны можно было использовать?
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
fess524 написал(а):
Где брать свитки Скалы, а то стонос магии научил, а свитки не продает :((
Только в игре.Для члена Братства эти свитки продает Идол.Остальные - как хотят сами. Зря ты Скалу выбрал.
 
Последнее редактирование модератором:

fess524

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Странник написал(а):
fess524 написал(а):
Где брать свитки Скалы, а то стонос магии научил, а свитки не продает :((
Только в игре.Для члена Братства эти свитки продает Идол.Остальные - как хотят сами. Зря ты Скалу выбрал.
А чего зря?
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
fess524 написал(а):
Странник написал(а):
fess524 написал(а):
Где брать свитки Скалы, а то стонос магии научил, а свитки не продает :((
Только в игре.Для члена Братства эти свитки продает Идол.Остальные - как хотят сами. Зря ты Скалу выбрал.
А чего зря?
А не эффективная магия.Орков берет кроме руны из Уризеля только магия воды.Скелетов - магия огя.
 
Последнее редактирование модератором:

TheReaper

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Как ставити талисмани на статуетки? (мисиа 5 хранителеа)
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
левый,средний,правый.
 

fess524

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Влияет ли выбор стихии на способности или навыки харадрима?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
fess524 написал(а):
Влияет ли выбор стихии на способности или навыки харадрима?

Нет, ни как не влияет.
 
Последнее редактирование модератором:

жека1974

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
при выполнении задания 2 хранителя игра виснит ! и от когтя избавился и все поснимал результата нет . может кто что подскажет

Все толковые советы по лечению этого бага перечислены в подразделе FAQ в теме баги и их лечение. Читай, пробуй.

Roganed’у, в очередной раз, советую ознакомиться с правилами форума. Любое комментирование постов нарушающих правила, тоже является нарушением и карается в соответствии с теми же принципами что и флуд! dddimannn
 

fess524

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Заранее извиняюсь, чуток оффтопчик. Вот я выковал доспехи харадрима, а они требуют аж 250 силы, при моей 180 :( . Может есть какие нибудь секреты, чтобы повысить поскорее силу для харадрима или вообще для война (паладина) ??
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
fess524 написал(а):
Заранее извиняюсь, чуток оффтопчик. Вот я выковал доспехи харадрима, а они требуют аж 250 силы, при моей 180 :( . Может есть какие нибудь секреты, чтобы повысить поскорее силу для харадрима или вообще для война (паладина) ??

А какие могут быть секреты? Только читерство, если хочешь пользуйся, установи себе желаемую силу. Все описано в теме про коды для аддона.

Добавлю от себя: к третей главе, если не бежать вперед, а планомерно выполнять все квесты, то набирается просто перебор очков обучения и золотых монет. Так что силу качай не хочу.
 
Последнее редактирование модератором:

fess524

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
dddimannn написал(а):
fess524 написал(а):
Заранее извиняюсь, чуток оффтопчик. Вот я выковал доспехи харадрима, а они требуют аж 250 силы, при моей 180 :( . Может есть какие нибудь секреты, чтобы повысить поскорее силу для харадрима или вообще для война (паладина) ??

А какие могут быть секреты? Только читерство, если хочешь пользуйся, установи себе желаемую силу. Все описано в теме про коды для аддона.
Та ну ф топку читерство, я ж ради удовольствия играю. Просто интересно может есть какието кольца для повышения силы (кроме колец +5 этого добра у меня и так навалом).
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Та ну ф топку читерство, я ж ради удовольствия играю. Просто интересно может есть какието кольца для повышения силы (кроме колец +5 этого добра у меня и так навалом).
Есть пояс +10 в долине рудников у Сенграта. И амулет +10 у эрола или в канализации хориниса, где гильдия воров. Кольца больше +5 не видел. В яркендаре главных шаманов, если не убивал, то убей у каждого по оркскому зелью +3 к силе и к ловкости, если в монастыре отдать Неорасу. У военочальников вокруг замка, в Миниентале по драконьему корню есть их 4. И если взять в замке Миниенталя у Парсиваля задание по убийству Хош-пака, он предложит зелье на выбор, бери силы. Затем военочальников грохнуть ещё одно зелье. Советую научиться варить зелье силы у Константино, если ты этого ещё не сделал. Драконий корень и царский щавель +3 к силе. По царскому щавелю у шаманов в Яркендаре, которые с оркскими зельями. А драконьи корни есть ещё 2 в Свободной шахте, по перво готике.
 
Сверху Снизу