• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Nerwar

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Мне стонос предложил выбрать одну из стихий:огонь, вода, земля( или камень), тьма. Посоветуйте, что лучше выбрать? (какая стихия интереснее, чем отличаются?) И пожалуста кто может, опишите смысл каждой стихии.Что они значут? Спасибо.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Мне стонос предложил выбрать одну из стихий:огонь, вода, земля( или камень), тьма. Посоветуйте, что лучше выбрать? (какая стихия интереснее, чем отличаются?) И пожалуста кто может, опишите смысл каждой стихии.Что они значут? Спасибо.
Если ты играешь за мага, то можно будет получить робу, на мой взгляд самая красивая у Стоноса (путь скалы). Так же можно изучать магию, взависимости от стихии. Если за воина, выбирай любую ;).
 

Dr. Morra

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
150
Помогите: 9 хранитель, Ур-Шак не хочет со мной говорить из-за убийства Хош-Пака (за что тоже был убит). Нашел все эти кристаллы. Куда их совать и где лагерь орков?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Помогите: 9 хранитель, Ур-Шак не хочет со мной говорить из-за убийства Хош-Пака (за что тоже был убит). Нашел все эти кристаллы. Куда их совать и где лагерь орков?

Посмотри в теме Графическом FAQ, клан Большого камня, а ниже скрин куда кристаллы ставить. Но возможно без разговора с Ур-Шаком (а потом еще с двумя орками) этот квест не сдать.
 

Dr. Morra

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
150
Наложил на Ур-Шака "Забвение" и диалогом обыгралось будто так и надо по квесту.
 

Скип

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Вот стал я адептом круга дали мне робу,а я выбрал путь скалы так когда мне следущию робу дадут????
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Другой робы не будет, вроде как...Не уверен.Но теперь ты имеешь 50% защиту от магии скалы.
 

Скип

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Эххх жалко а я так хотел такую же робу
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
И я хотел :D А могу я узнать твою гильдию?
 

Скип

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Я Некромант....Робу хочу
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Я Некромант....Робу хочу

Некроманту нельзя учить круги магии у хранителей, т.к. Ксардас выдает новые робы одновременно с повышением круга. Или что именно ты хочешь?
 

MLIB

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Сорри если повторяюсь с вопросом(вроде никто не перемешал его сюда)
Вот если я в начале откажусь от Хранителей то где я потом возьму Водную жемчужину и часть от Огненого духа ???
Или читы :D
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Сорри если повторяюсь с вопросом(вроде никто не перемешал его сюда)
Вот если я в начале откажусь от Хранителей то где я потом возьму Водную жемчужину и часть от Огненого духа ???
Или читы :D

Нетбек (из лесного лагеря) объяснит, где брать. А месторасположение, по-моему, в теме по поиску предметов обсуждалось, попробуй там посмотреть.
 

TORandLOKI

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Такой вопрос.
В последней главе чтобы завалить хранителей надо получить силу и могущество богов. У Белиара и Инноса то понятно, поговорил со статуями и всё работает. А у Аданоса где брать? Сатурас и Ватрас молчат. Я так думаю, что надо в храм Аданоса в Яркендаре сгонять, но у меня почему-то стало вылетать игра, когда я портуюсь в Яркендар. Марвина не использовал. Стало вылетать после того как пираты и маги воды свалили на ферму Онара.
Что делать?
 

MLIB

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Нетбек (из лесного лагеря) объяснит, где брать. А месторасположение, по-моему, в теме по поиску предметов обсуждалось, попробуй там посмотреть.
Пока не проверял но вроде в том факе пишется что я получу их только если буду выполнять задания хранителей( освобождение вод. духа и очищение огнем)
(Игру один раз прошел...)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
2MLIB:

Если решил играть за хранителей, то эти предметы найдешь по их квестам, если нет, то Нетбек подскажет, где искать эти предметы. Тупиковых мест в аддоне нет.
 

AmiD

Забанен
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите где находится Клан Скалы????? по квесту 9-го Хранителя немогу никак найти!!!!буду очень благодарен за помощь!!!!!
 

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите где находится Клан Скалы????? по квесту 9-го Хранителя немогу никак найти!!!!буду очень благодарен за помощь!!!!!
Посмотри в Графический фак по Минентале
 

AmiD

Забанен
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, а Хранители будут давать какие-то задания, а то я в пятой главе,уже Харадрим,а они все время говорт"Ты знаеш что делать.иди.!!!и когда появятся эти задания???
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
Подскажите, а Хранители будут давать какие-то задания, а то я в пятой главе,уже Харадрим,а они все время говорт"Ты знаеш что делать.иди.!!!и когда появятся эти задания???
нет тока в 7 главе будет задание убить их
 
Сверху Снизу