• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

STIG

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
где достать сферу душ??
 

STIG

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
2Diego1987:
квест дает 2хранитель, где я должен взять книгу в монастыре, в ней написаны какие то ингредиенты чтобы создать какую ту хрень чтобы вынуть душы из сердца Люцыана
эта сфера душ один из "ингредиентов"
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.730
Благодарности
7.150
Баллы
1.950
2Diego1987:
квест дает 2хранитель, где я должен взять книгу в монастыре, в ней написаны какие то ингредиенты чтобы создать какую ту хрень чтобы вынуть душы из сердца Люцыана
эта сфера душ один из "ингредиентов"
Тебе нужно приготовить "вытяжку душ": сфера душ есть ничто иное как сердце Люциана.
 

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Скажите я нашёл только одного хранителя который даёт убить люциана остальных не нашёл все места обозначеные пробежал что такое или может я только в первой главе или надо убить сначала люциана и сообщить об этом я только убил но у ксардаса должен быть хранитель его нет?
 

STIG

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
2popin:
ты должен сдать задание хранителю, а находится он там где ты его нашел (не далеко от черного тролля ,через мост)
да, и сердце ты не забыл взять ?
или просто воспользуйся читом
INSERT DMT_1212_DAGOT
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
2popin:
А ещё не забудь одеть кольцо тьмы при сдаче сердца Люциана первому хранителю. И при поиске второго хранителя возле башни Ксардаса кольцо тьмы тоже должно быть одето.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Без него с тобой не будут ДАЖЕ разговаривать. :p
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
И хранитель очередной появляется только после выполнения задания предыдущего.
 

STIG

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
а у меня вопрос не по прохождению:
на меня в 6главе когда я собираюсь уходить нападает Даром(или как его там?))
это при том что я вступил в адепты в 5главе
когда я проходил не за хранителей было тоже самое, они что в любом случае будут врагами, или ет баг какойто? ???
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
а у меня вопрос не по прохождению:
на меня в 6главе когда я собираюсь уходить нападает Даром(или как его там?))
это при том что я вступил в адепты в 5главе
когда я проходил не за хранителей было тоже самое, они что в любом случае будут врагами, или ет баг какойто? ???
Наверное баг: на меня никто не нападал ни разу.
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
а у меня вопрос не по прохождению:
на меня в 6главе когда я собираюсь уходить нападает Даром(или как его там?))
это при том что я вступил в адепты в 5главе
когда я проходил не за хранителей было тоже самое, они что в любом случае будут врагами, или ет баг какойто? ???
Так он тебе в диалоге говорит, что ты выпонил свою миссию и должен умереть. И вызывает демонов
 

STIG

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
2bizyaev:
при том что я сам хранитель?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
2bizyaev:
при том что я сам хранитель?
Не Хранитель, а адепт. Таков квест - вначале тебя привлекают, а затем ты становишься помехой в их планах, и тебя пытаются убрать...
 

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Я так понял что чёрный жемчуг можно достать у лорда омнибуса а где он находится это не в башне у двух тролей если там то где взять ключ?
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
Я так понял что чёрный жемчуг можно достать у лорда омнибуса а где он находится это не в башне у двух тролей если там то где взять ключ?
Жемчуг в башне Наргала у двух тролей (за ними). Ключ от башни у Инубиса. Инубис в подземелье за фермой с наемниками. Там ещё будет меч Кочевник на 60силы, 110 урона, одноручный.
 

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
у мну вопрос: я выполнил все задания. Стоннос мне дал тп и сказал чтоб я с ваконом побазарил.
я дошёл до вопроса: чему ты меня можеш научить, он сказал пока ничему, возвращайся когда станеш сильнее.
и чё дальше делать? и как доспехи или робу получить?

всо. разобрался. вступил в маги и дали робу.


терь другой вопрос: а чё делать в чертогах Ирдората? когда убил всех демонов.... В дневнике написано что надо с кем то поговорить... с кем? и чё делать дальше?
 

Romeg

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
У меня на втором хранителе экран зависает!В рюкзак и т.п. заходит,переодевается,но не двигается.Чито делать? :-[
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
У меня на втором хранителе экран зависает!В рюкзак и т.п. заходит,переодевается,но не двигается.Чито делать? :-[
Входишь в марвин и с последними словами хранителя нажимаешь F8
 

Romeg

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
А обязательно 4иты??((((а то я себя уважать перестану(((,и вроде тада хранитель не прибавит бонус к жизням



___________
Все,спасибо!Сквозь слезы и сопли я одалел 4ит))))))))))!!!!!!!
 
Сверху Снизу